Logo
Benutzer:
Passwort:

Spielinfo: SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV - BW96 Schenefeld II

Liga: Herren Großfeld Regionalliga Nord
Spielnummer: 10

Datum: 23.11.2019
Austragungsort: Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel
Spielbeginn: 10:00 Uhr
Zuschauerzahl: 1

Schiedsrichter: Kursula, Ville / Allermann, Kai



SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV:
Elias Spyridon Paar, Tom Welz, Leon Werner, Marten Hems, Bruno Richter, Hanna Dibbern, Tim Vogel, Georg Christian Käber, Jonas Hansen, Yannik Sydow, [C] Lars Mahmens, Jannes Wolff, [T] Marten Zädler, Max Hendrik Thalau, Tobias Glaser, Luca Vogel, [T] Jan Schwulst


BW96 Schenefeld II:
[T] Jonas Lifke, Lukas Thiell, Niklas Lifke, Sam Luca Kock, Finn Bassiner, Jascha Druminski, [C] Janek Wöbke, Ivar Lassen, Fabio Blanck


1. Drittel:
6:12 Tor 1:0 Yannik Sydow (Luca Vogel) SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV
9:38 Tor 2:0 Jonas Hansen (Bruno Richter) SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV
11:24 Strafe 2' (Sperren) Yannik Sydow SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV

2. Drittel:
0:25 Tor 3:0 Elias Spyridon Paar (Tobias Glaser) SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV
4:39 Strafe 2' (Stockschlag) Janek Wöbke BW96 Schenefeld II
4:58 Tor 4:0 Tom Welz (Jonas Hansen) SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV
7:20 Tor 4:1 Janek Wöbke BW96 Schenefeld II
7:40 Strafe 2' (Hoher Stock) Tim Vogel SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV
8:03 Tor 4:2 Ivar Lassen (Janek Wöbke) BW96 Schenefeld II
16:32 Tor 5:2 Eigentor SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV
16:38 Tor 6:2 Marten Hems (Leon Werner) SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV
18:24 Strafe 2' (Stockschlag) Ivar Lassen BW96 Schenefeld II
18:51 Tor 7:2 Tom Welz (Jonas Hansen) SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV
19:20 Tor 8:2 Elias Spyridon Paar SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV
19:29 Tor 9:2 Jonas Hansen (Luca Vogel) SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV

3. Drittel:
1:06 Tor 10:2 Elias Spyridon Paar (Jannes Wolff) SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV
1:24 Tor 10:3 Finn Bassiner BW96 Schenefeld II
3:00 Tor 10:4 Niklas Lifke (Fabio Blanck) BW96 Schenefeld II
4:30 Tor 11:4 Jonas Hansen (Luca Vogel) SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV
7:05 Tor 12:4 Jonas Hansen (Luca Vogel) SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV
7:22 Strafe 2' (Überharter Körpereinsatz) Georg Christian Käber SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV
7:22 Strafe 2' (Überharter Körpereinsatz) Jascha Druminski BW96 Schenefeld II
7:59 Tor 13:4 Tom Welz (Bruno Richter) SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV
9:34 Strafe 2' (Stockschlag) Jannes Wolff SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV
9:34 Strafe 2' (Stockschlag) Elias Spyridon Paar SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV
11:23 Tor 13:5 Jascha Druminski BW96 Schenefeld II
13:41 Strafe 2' (Stockschlag) Niklas Lifke BW96 Schenefeld II
15:13 Tor 14:5 Marten Hems (Bruno Richter) SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV
15:36 Strafe 2' (Überharter Körpereinsatz) Ivar Lassen BW96 Schenefeld II
15:56 Tor 15:5 Luca Vogel (Yannik Sydow) SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV
18:12 Strafe 2' (Stockschlag) Jannes Wolff SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV
19:50 Strafe 2' (Stoßen) Georg Christian Käber SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV

Auszeiten:
BW96 Schenefeld II 13/41/III
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.