Logo
Benutzer:
Passwort:
S = Spiele
T = Tore
V = Vorlagen
P = Punkte
2' = 2 Minuten
5' = 5 Minuten
10' = 10 Minuten
MS = Matchstrafe


Scorer Tabelle - Herren Großfeld Regionalliga Schleswig-Holstein:


Pl.SpielerMannschaftSTVP2'5'10'MS
1Thiele, FredericTSC Wellingsbüttel6 1618342000
2Holtgraefe, MaximilianTSC Wellingsbüttel5 2211332000
3Mallons, RihardsSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt5 1610261010
4Schneider, FabianSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde6 117180000
5Käber, Georg ChristianSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt4 114151000
6Volkmann, KenoSVE Hamburg6 105151000
7Maack, VincentSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde3 66120000
8Schönnagel, NormanSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt4 92112000
9Nghiem, Manh DucBaltic Storms II6 83112000
10Haupt, MoritzBaltic Storms II7 82100000
11Ventz, JohannesSVE Hamburg6 64103000
12Mutschinski, KevinBaltic Storms II7 55104000
Clasen, LeifBaltic Storms II5 55101000
14Hems, MartenSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt3 7290000
15Hintze, HannoSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde3 6392000
Kursula, VilleETV Piranhhas II6 6390000
17Besch, Christian AlexanderTSC Wellingsbüttel5 4590000
18Ebert, EnriqueSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt6 3690000
19Lüdemann, MariusETV Piranhhas II4 5380000
20Lifke, NiklasBW96 Schenefeld II6 7070000
21Wagner, DominikBaltic Storms II5 5270000
22Carstens, EnricSVE Hamburg6 4371000
Dibbern, HannaSG TSV Bordesholm / TuS Gaarden6 4370000
Ladiges, JanETV Piranhhas II5 4371000
25Richter, BrunoSG TSV Bordesholm / TuS Gaarden5 3470000
26Segelitz, PhilipSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt3 2573000
Burmester, DirkSG TSV Bordesholm / TuS Gaarden6 2571000
Vogl, NamgyalETV Piranhhas II5 2570000
29Krantz, Malte IanSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde6 6060000
30Brandmayr, Philipp AlexanderTSC Wellingsbüttel5 5163010
Bumann, MarioPSV Flensburg7 5160000
32Rosendahl, PhillipSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt5 4260000
Glaser, TobiasSG TSV Bordesholm / TuS Gaarden4 4260000
34Riedel, PascalBaltic Storms II7 3360000
Schneider, FinnSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde6 3360000
Goers, ChristophTSC Wellingsbüttel6 3361000
Müller, JarrenBW96 Schenefeld II2 3361000
38Franken, PaulBW96 Schenefeld II6 2460000
39Brandmayr, Daniel NicolasTSC Wellingsbüttel6 1561000
40Hansen, JonasSG TSV Bordesholm / TuS Gaarden2 5050000
41Olmes, JannikSG TSV Bordesholm / TuS Gaarden4 4152000
42Räbel-Holz, Max NorbertSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde6 3253000
Neise, JakobETV Piranhhas II5 3250000
Heintze, Per-NiklasPSV Flensburg6 3251000
Wöbke, JanekBW96 Schenefeld II5 3252000
46Froböse, ClemensSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde3 2350000
Peters, JonasSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde6 2351000
Meyer, IanBW96 Schenefeld II4 2353000
49Seehaber, MartenSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt6 1452000
Sziedell, NinoETV Piranhhas II6 1450000
Zeppelin, Jan HenrySG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde3 1451000
52Koch, JerritPSV Flensburg5 4043000
53Wey, MitjaTSC Wellingsbüttel2 3140000
Thiell, LukasBW96 Schenefeld II5 3142000
55Boelter, LennartSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde6 2240000
56Kunze, DanielBaltic Storms II5 1343000
Deutscher, KevinBaltic Storms II2 1340000
Nielsen, TimSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt1 1340000
59Christiansen-Lenger, JakobSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde3 3031000
Winter, Per NiklasTSC Wellingsbüttel3 3031000
Moritz, PaulETV Piranhhas II3 3030000
Palan, TilmanETV Piranhhas II3 3030000
Dittloff, Kjell OkePSV Flensburg6 3030000
Böttcher, JanikSVE Hamburg3 3031000
65Fischer, Brandon PatrickTSC Wellingsbüttel5 2131000
Langfeldt, JulianBW96 Schenefeld II6 2130000
Grass, SebastianTSC Wellingsbüttel5 2131000
Paar, Elias SpyridonSG TSV Bordesholm / TuS Gaarden2 2130000
69Lonhard, EliasETV Piranhhas II3 1230000
Bassiner, FinnBW96 Schenefeld II3 1230000
Köhler, ChristianTSC Wellingsbüttel4 1231000
72Bassen, ChristofSVE Hamburg5 2020000
Thiesen, LennartBaltic Storms II4 2021000
Heitmann, LasseSG TSV Bordesholm / TuS Gaarden3 2020010
Friedrich, BennetETV Piranhhas II6 2021000
Hagemann, MalteETV Piranhhas II5 2022100
Stolley, DeanSVE Hamburg5 2022000
Finn, LéonPSV Flensburg6 2022000
Laasch, CorneliusETV Piranhhas II1 2020000
Tellissi, YounisSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt1 2021000
81Böhm, Justus FrederikBaltic Storms II2 1120000
Schnack-Dörscher, HarmSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt4 1121000
Richter, KennethSG TSV Bordesholm / TuS Gaarden5 1120000
Kursula, JussiETV Piranhhas II4 1120000
Schwichtenberg, MaxETV Piranhhas II6 1121000
Kunz, StevenETV Piranhhas II3 1120000
Schleschka, PaulPSV Flensburg4 1120000
Brethack, VivianePSV Flensburg6 1121000
Dühring, MarvinBW96 Schenefeld II / Baltic Storms II4 1120000
Hans, FrederikBW96 Schenefeld II5 1120000
Ecke, RobertETV Piranhhas II3 1120000
Bartels, BastianSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt3 1120000
93Horn, FinnPSV Flensburg2 0220000
Goos, FabianSVE Hamburg4 0221000
Düsing, MichaelPSV Flensburg6 0220000
Scheidner, Lennart TristanBaltic Storms II5 0220000
97Thiele, YannickSVE Hamburg2 1010000
Kemper, Martin JacksonBaltic Storms II1 1010000
Bartel, Finja NenéSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt5 1010000
Thiele, NicolasTSC Wellingsbüttel4 1010000
Runge, HenningETV Piranhhas II4 1010000
Hansen, TadePSV Flensburg6 1011000
Petersen, TobiasPSV Flensburg7 1011000
Jöns, PeerPSV Flensburg3 1014000
Gruber, Femke LaraSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde4 1010000
Jens, JonasSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde3 1010000
Grabowski, JohannBaltic Storms II1 1011000
108Binder, DennisSVE Hamburg5 0110000
Scheidner, Vincent LucaBaltic Storms II6 0112000
Hahn, JonathanBaltic Storms II5 0110000
Bornholdt, HaukeBaltic Storms II5 0110000
Thiesen, LasseBaltic Storms II4 0110000
Ohle, SteffenSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde3 0110000
Walter, UweSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde5 0111000
Hamann, MirkoTSC Wellingsbüttel6 0113000
Grymlas, Jan-MalteETV Piranhhas II3 0111000
Lunde, Jasper BoPSV Flensburg7 0110000
Hannig, KevinSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde2 0110000
Schultz, Max RudolfBW96 Schenefeld II4 0110000
Hofmann , Eric TSC Wellingsbüttel5 0111000
Schäfer, LukasBaltic Storms II4 0110000
Büsselmann, SimonETV Piranhhas II4 0110000
Mai, HendrikBW96 Schenefeld II2 0110000
Zitzmann, MatthiasTSC Wellingsbüttel1 0110000
Hetzke, NiklasSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt3 0110000
von Bismarck, CarlBaltic Storms II4 0001000
Ebert, CalvinSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt4 0003000
Szudra, MalcolmSG TSV Bordesholm / TuS Gaarden1 0001000
Dibowski, PatrickSVE Hamburg4 0001000
Schmidt, TobiasPSV Flensburg4 0001000
Meyer, Jan NiklasBW96 Schenefeld II4 0001000
Wöbke, Jelka JohannaBW96 Schenefeld II6 0001000
Stöcks, MelanieBaltic Storms II3 0001000
Schlotfeldt, FredericETV Piranhhas II4 0001000
Junge, LukasPSV Flensburg2 0000001
Meyer, SamuelBW96 Schenefeld II3 0001000
Blanck, FabioBW96 Schenefeld II2 0001000
Thiel, AlexanderSVE Hamburg2 0001000
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.