Logo
Benutzer:
Passwort:
S = Spiele
T = Tore
V = Vorlagen
P = Punkte
2' = 2 Minuten
5' = 5 Minuten
10' = 10 Minuten
MS = Matchstrafe


Scorer Tabelle - Herren Regionalliga Nord:


Pl.SpielerMannschaftSTVP2'5'10'MS
1Wilbrand, PhilippETV Piranhhas 27 1510250000
2Holtgraefe, MaximilianTSC Wellingsbüttel7 168243000
3Wilbrand, ChristopherETV Piranhhas 25 1014240000
4Hempel, GideonETV Piranhhas 26 86140000
Haumersen, StevePSV Flensburg 15 86141000
6Maack, VincentSG Schwarzenbek/Glinde4 112130000
7Meinhold, TimoSG Schwarzenbek/Glinde7 93120000
8Thiele, FredericTSC Wellingsbüttel5 83111000
9Lifke, NiklasSG Schenefeld/Kölln-Reisiek6 82100000
10Grass, SebastianTSC Wellingsbüttel7 55100000
11Köhler, ChristianTSC Wellingsbüttel6 19100000
12Rother, TimoSG Schenefeld/Kölln-Reisiek3 4591000
13Brucke, MarvinSG Schwarzenbek/Glinde7 6280000
Müller, MoritzPSV Flensburg 15 6282000
Hachmann, JonasSG Schenefeld/Kölln-Reisiek6 6281000
16Düsing, MichaelPSV Flensburg 17 3580000
17Ladiges, JanETV Piranhhas 26 1780000
18Hintze, HannoETV Piranhhas 27 5270000
19Kursula, VilleETV Piranhhas 27 4370000
20Czapelka, SaschaSG Schenefeld/Kölln-Reisiek4 3470000
21Zeppelin, Jan HenrySG Schwarzenbek/Glinde7 1670000
22Kock, LukasSG Schwarzenbek/Glinde7 5161000
Bumann, MarioKieler Floorball Klub7 5160000
24Schreiber, ThorbenKieler Floorball Klub3 4261000
25Glass, SimonSG Schenefeld/Kölln-Reisiek4 3360000
Pekkarinen , AleksiETV Piranhhas 26 3363000
27Schneider, FabianSG Schwarzenbek/Glinde6 1561000
28Runge, JanTSC Wellingsbüttel5 5051000
Wey, MitjaTSC Wellingsbüttel6 5050000
30Nagel, RonnPSV Flensburg 17 4150000
31Grymlas, Jan-MalteTSC Wellingsbüttel4 3250000
Dall, PaulETV Piranhhas 25 3251000
Heins, Jonathan ToreSG Schenefeld/Kölln-Reisiek7 3250000
34Lehmann, PhilippPSV Flensburg 17 2354000
Kaminsky, KatharinaPSV Flensburg 16 2350000
36Riedel, JoshaETV Piranhhas 22 4040000
Koschwitz, NiklasKieler Floorball Klub3 4040000
38Knoop, FabianSG Schwarzenbek/Glinde7 3141000
Salmassi, IljasPSV Flensburg 14 3141000
Wöbke, JanekSG Schenefeld/Kölln-Reisiek7 3142000
Knoll, Jannes SG Schwarzenbek/Glinde4 3141000
42Timmermann, FabianSG Schwarzenbek/Glinde5 2240000
Cornils, MommePSV Flensburg 16 2242000
Lassen, IvarSG Schenefeld/Kölln-Reisiek5 2241000
45Besch, Christian AlexanderTSC Wellingsbüttel7 0441000
Heintze, Per-NiklasKieler Floorball Klub7 0441000
Müller, BastianSG Schenefeld/Kölln-Reisiek3 0440000
48Linusson, ChristoferETV Piranhhas 25 3031000
49Zitzmann, MatthiasTSC Wellingsbüttel6 2131000
Peters, JonasSG Schwarzenbek/Glinde3 2132000
Schäfer, LukasSG Schwarzenbek/Glinde6 2130000
Danker, ThoreKieler Floorball Klub6 2130000
Kuhfeld, MarvinSG Schenefeld/Kölln-Reisiek4 2131000
54Rother, PhilippPSV Flensburg 15 1230000
Kanefendt, JuliusSG Schenefeld/Kölln-Reisiek3 1230000
56Wagener, SimonETV Piranhhas 23 0330000
57Behrend, XaviETV Piranhhas 21 2020000
Müller, MarkusSG Schenefeld/Kölln-Reisiek3 2021000
Baumgarten-Millington, BenedictSG Schenefeld/Kölln-Reisiek3 2020000
Franke, AndreasETV Piranhhas 23 2020000
61Hartmann, DanielTSC Wellingsbüttel7 1121000
Dassow, DominikSG Schwarzenbek/Glinde2 1120000
Wagener, JonasETV Piranhhas 24 1121000
Giez, ChristophKieler Floorball Klub3 1120000
Meyer, Jan NiklasSG Schenefeld/Kölln-Reisiek5 1120000
Gittek, SörenSG Schenefeld/Kölln-Reisiek4 1120000
Thiell, LukasSG Schenefeld/Kölln-Reisiek5 1122000
Klaiber, SteffenTSC Wellingsbüttel4 1121000
Willmann, HenricSG Schenefeld/Kölln-Reisiek5 1120000
70Nienebuck, NiclasSG Schwarzenbek/Glinde4 0220000
Schlotfeldt, FredericETV Piranhhas 25 0221000
72Hamann, MirkoTSC Wellingsbüttel7 1010000
Brüggmann, CarstenSG Schwarzenbek/Glinde5 1010000
Kursula, JussiETV Piranhhas 23 1010000
Krönert, TobiasKieler Floorball Klub4 1010000
Wolfrum, DanielPSV Flensburg 17 1011000
Gittek, ImkeSG Schenefeld/Kölln-Reisiek3 1010000
Strahl, FrederikeKieler Floorball Klub4 1011000
Pieschek, JanSG Schwarzenbek/Glinde6 1010000
Panzer, AlexanderETV Piranhhas 24 1010000
Haupt, MoritzKieler Floorball Klub4 1011000
Hobje, HelmutKieler Floorball Klub1 1010000
Vogl, NamgyalKieler Floorball Klub1 1010000
Sziedell, NinoETV Piranhhas 22 1010000
85Räbel-Holz, Max NorbertSG Schwarzenbek/Glinde5 0110000
Schönherr, ErikSG Schwarzenbek/Glinde5 0110000
Walter, UweSG Schwarzenbek/Glinde7 0110100
Reichel, HenningETV Piranhhas 24 0111000
Paech, TorbenETV Piranhhas 25 0111000
Schwarz, BentKieler Floorball Klub6 0110000
Menke, NikolasPSV Flensburg 11 0110000
Dehmel, LukasPSV Flensburg 16 0110000
Petersen, HannaSG Schenefeld/Kölln-Reisiek7 0113000
Meißner, JonasSG Schenefeld/Kölln-Reisiek4 0110000
Adelmann, LeonETV Piranhhas 22 0111000
Bornholdt, HaukeKieler Floorball Klub4 0110000
Kirchhoff, Jonas Elia AxelKieler Floorball Klub5 0110000
Gripp, KnudKieler Floorball Klub6 0001000
Ude, GregorSG Schenefeld/Kölln-Reisiek3 0001000
Nikolei, JohannesSG Schenefeld/Kölln-Reisiek4 0001000
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.