Logo
Benutzer:
Passwort:
S = Spiele
T = Tore
V = Vorlagen
P = Punkte
2' = 2 Minuten
5' = 5 Minuten
10' = 10 Minuten
MS = Matchstrafe


Scorer Tabelle - U15 Kleinfeld Verbandsliga Nord:


Pl.SpielerMannschaftSTVP2'5'10'MS
1Wolter, Janne PetteriSport-Club Itzehoe6 429512000
2Modlch, LukasSport-Club Itzehoe6 196251001
3Carstens, FabianSG Hohenwestedt/Münsterdorf/Kölln-Reisiek5 182200000
4Mathea, Clemens AaronSG Hohenwestedt/Münsterdorf/Kölln-Reisiek5 181190000
5Drenkelfort, NicoBaltic Bruins 2 (SG KFK/NWI)4 144180000
6Urban, MaxBW96 Schenefeld 25 125170000
7Ostwald, ChristopherSport-Club Itzehoe6 87150000
Reinhardt, BayramSport-Club Itzehoe4 87150000
9Dittloff, Kjell OkePSV Flensburg6 112130000
10Meyer, Ben LucaSport-Club Itzehoe4 58130000
11Breyer, ConnorBW96 Schenefeld 25 102120000
12Hahn, Max LeonBaltic Bruins 2 (SG KFK/NWI)4 93120000
13Haackert, Micha MatthisBaltic Bruins 2 (SG KFK/NWI)2 83110000
14Hülsen, HenrikBW96 Schenefeld 25 74110000
15von Wahl, Oke SG Hohenwestedt/Münsterdorf/Kölln-Reisiek5 64101000
16Abraham, RosalieBaltic Bruins 2 (SG KFK/NWI)4 37100000
17Zerbel, YannikBW96 Schenefeld 22 9090000
18Eitschberger, Finn ErikTuRa Meldorf3 8080000
19Stubbendieck, Jakob LarsonTuRa Meldorf5 7180000
Claussen, KevinSG Hohenwestedt/Münsterdorf/Kölln-Reisiek4 7180000
21Theede, Julian ChristopherSG Hohenwestedt/Münsterdorf/Kölln-Reisiek3 4480000
Dühring, AmelyBW96 Schenefeld 25 4480000
23Hans, FrederikBW96 Schenefeld 25 5270000
24Kiehn, MalteSG Hohenwestedt/Münsterdorf/Kölln-Reisiek5 2570000
25Krüger, JöranSport-Club Itzehoe6 0770000
26Zerbel, LucaBW96 Schenefeld 22 4260000
Meyer, IanBW96 Schenefeld 24 4260000
28Hosseini, HosseinTuRa Meldorf3 4151000
29Döhren, Kjell RasmusSG Hohenwestedt/Münsterdorf/Kölln-Reisiek4 1450000
30Schülke, LucasTuRa Meldorf3 4040000
31Heinsohn, TimTuRa Meldorf5 3140000
Franck, MaxBW96 Schenefeld 24 3140000
33Balzersen, Lewe MatthisPSV Flensburg6 2240000
Hack, LyonellTuRa Meldorf3 2241000
35Härtel, Amrei JohannaTuRa Meldorf6 1340000
Klanert, Jan SG Hohenwestedt/Münsterdorf/Kölln-Reisiek4 1340000
37Figule, Simon ManuelSG Hohenwestedt/Münsterdorf/Kölln-Reisiek2 3030000
38Martens, LenaTuRa Meldorf6 2130000
Even, LennardSG Hohenwestedt/Münsterdorf/Kölln-Reisiek5 2130000
Möller, TjareSG Hohenwestedt/Münsterdorf/Kölln-Reisiek4 2130000
Noll, MalteSG Hohenwestedt/Münsterdorf/Kölln-Reisiek2 2130000
42Sokoli, Jorik JohannesTuRa Meldorf3 1230000
Mahnke, Jens LeroyTuRa Meldorf3 1230000
44Kramp, KatharinaBaltic Bruins 2 (SG KFK/NWI)4 0330000
45Rehm, AlexanderBW96 Schenefeld 22 2020000
Nagel, LisaPSV Flensburg2 2020000
47Pompetzki, Maja LiliPSV Flensburg6 1120000
48Schaar, Jon Robin StevenTuRa Meldorf3 1010000
Schulz, MoritzTuRa Meldorf1 1010000
Christophersen, TjellPSV Flensburg2 1011000
Bartel, Finja NenéTuRa Meldorf3 1010000
Ponick, Antonia MaylinSport-Club Itzehoe4 1010000
Franzenburg, HannaSport-Club Itzehoe2 1010000
54Röh, Lenya SophieSport-Club Itzehoe6 0110000
Siemsen, Tjara Cathleen TuRa Meldorf3 0110000
Dabelstein, HenryBW96 Schenefeld 22 0110000
Mosinski, AnnalenaPSV Flensburg4 0110000
Ercan, Batu KianSG Hohenwestedt/Münsterdorf/Kölln-Reisiek4 0110000
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.