Logo
Benutzer:
Passwort:
S = Spiele
T = Tore
V = Vorlagen
P = Punkte
2' = 2 Minuten
5' = 5 Minuten
10' = 10 Minuten
MS = Matchstrafe


Scorer Tabelle - Herren Verbandsliga Nord:


Pl.SpielerMannschaftSTVP2'5'10'MS
1Zeppelin, Jan HenrySG Schwarzenbek/Glinde3 5160000
2Ventz, JohannesSVE Hamburg3 2461000
3Schneider, FabianSG Schwarzenbek/Glinde2 2350000
4Volkmann, KenoSVE Hamburg3 4041000
Wolter, Janne PetteriSport-Club Itzehoe2 4040000
Nickel, LauraSG Schwarzenbek/Glinde3 4041000
Vogl, NamgyalBaltic Storms 22 4040000
8Roediger, RuvenSport-Club Itzehoe2 3140000
9Binder, DennisSVE Hamburg3 2240000
Carstens, JordiSVE Hamburg3 2240000
Hannig, KevinSG Schwarzenbek/Glinde3 2240000
Räbel-Holz, Max NorbertSG Schwarzenbek/Glinde3 2241000
13Geilenkirchen, GerritTSV Bordesholm 21 3030000
14Schönherr, ErikSG Schwarzenbek/Glinde2 2131000
Timmermann, FabianSG Schwarzenbek/Glinde2 2130000
Knoop, FabianSG Schwarzenbek/Glinde2 2130000
17Goos, FabianSVE Hamburg1 1230000
Kirchhoff, Jonas Elia AxelBaltic Storms 21 1230000
Heintze, Per-NiklasBaltic Storms 22 1230000
20Stolley, DeanSVE Hamburg3 2021000
Carstens, EnricSVE Hamburg3 2020000
Pieschek, JanSG Schwarzenbek/Glinde1 2020000
Petersen, TobiasTSV Bordesholm 22 2020000
24Brucke, MarvinSG Schwarzenbek/Glinde2 1120000
Liszczenski, LenaTSV Bordesholm 22 1120000
Riedel, PascalBaltic Storms 22 1120000
27Sietz, ChristophSVE Hamburg2 1011000
Pieper, FabianSVE Hamburg2 1010000
Stendorf, Lea MarieSport-Club Itzehoe2 1010000
Mohammadi, Mohamed EliasSport-Club Itzehoe2 1010000
Johannßen, LasseSport-Club Itzehoe2 1010000
Beuck, LenSport-Club Itzehoe1 1010000
Peters, JonasSG Schwarzenbek/Glinde2 1010000
Pries, MichaelSG Schwarzenbek/Glinde3 1010000
Boelter, LennartSG Schwarzenbek/Glinde3 1010000
Eggert, Janick AndréSG Schwarzenbek/Glinde1 1011000
Straßenburg, NinaSG Schwarzenbek/Glinde2 1010000
Gripp, KnudBaltic Storms 22 1010000
Haupt, MoritzBaltic Storms 22 1010000
Noll, LukasBaltic Storms 22 1012000
Katzki, RobertSVE Hamburg2 1011000
Erdmann, BirkSVE Hamburg1 1010000
43Modlich, LukasSport-Club Itzehoe2 0110000
Friedrich, BennetSport-Club Itzehoe2 0111000
Schäfer, LukasSG Schwarzenbek/Glinde1 0110000
Ohletz-Woyte, TorstenTSV Bordesholm 22 0110000
Neumann, TjorgeSport-Club Itzehoe1 0110000
Schleschka, PaulBaltic Storms 21 0110000
Seide, TobiasBaltic Storms 21 0001000
Dennert, AnnaTSV Bordesholm 21 0001000
Müller, Marwin FrederikTSV Bordesholm 21 0001000
von Rosenberg, JohannesSport-Club Itzehoe1 0001000
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.