Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Herren Regionalliga Nord:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 15.09.2018 10:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel -BW96 Schenefeld 2 ETV 11:5 (5:1;4:2;2:2;-:-)
2 15.09.2018 12:30 Hamburg, Halle am Pfeilshof ETV Piranhhas 2 -Seabulls BOR 5:6 (0:2;2:1;3:3;-:-)
3 15.09.2018 15:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof SG Bordesholm/Preetz/Gaarden -PSV Flensburg WEL 4:1 (1:0;2:1;1:0;-:-)
4 28.10.2018 10:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp Seabulls -SG Bordesholm/Preetz/Gaarden PSV 11:12 (n.V.) (3:3;7:4;1:4;0:1)
5 28.10.2018 12:30 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp PSV Flensburg -TSC Wellingsbüttel GTV 4:13 (1:2;1:7;2:4;-:-)
6 28.10.2018 15:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp BW96 Schenefeld 2 -ETV Piranhhas 2 BOR 4:6 (1:0;0:4;3:2;-:-)
7 01.12.2018 10:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SG Bordesholm/Preetz/Gaarden -ETV Piranhhas 2 BW96 6:10 (2:5;3:2;1:3;-:-)
8 01.12.2018 12:30 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Seabulls -TSC Wellingsbüttel ETV 8:6 (3:0;3:5;2:1;-:-)
9 01.12.2018 15:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden PSV Flensburg -BW96 Schenefeld 2 Zädler/Jöhnk 3:7 (0:2;3:3;0:2;-:-)
10 20.01.2019 10:00 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt TSC Wellingsbüttel -SG Bordesholm/Preetz/Gaarden PSV 11:5 (6:0;1:1;4:4;-:-)
11 20.01.2019 12:30 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt ETV Piranhhas 2 -PSV Flensburg BOR 5:2 (4:1;0:0;1:1;-:-)
12 20.01.2019 15:00 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt BW96 Schenefeld 2 -Seabulls ETV 4:8 (1:0;2:4;1:4;-:-)
13 09.02.2019 10:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp PSV Flensburg -Seabulls BOR 9:10 (3:2;1:6;5:2;-:-)
15 09.02.2019 12:30 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SG Bordesholm/Preetz/Gaarden -BW96 Schenefeld 2 GTV 0:5(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
16 17.02.2019 10:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof Seabulls -ETV Piranhhas 2 WEL 6:7 (2:2;1:4;3:1;-:-)
17 17.02.2019 12:30 Hamburg, Halle am Pfeilshof PSV Flensburg -SG Bordesholm/Preetz/Gaarden GTV 5:6 (n.V.) (0:1;3:3;2:1;0:1)
18 17.02.2019 15:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof BW96 Schenefeld 2 -TSC Wellingsbüttel BOR 5:19 (1:6;0:5;4:8;-:-)
19 02.03.2019 11:30 Gettorf, Schulzentrum TSC Wellingsbüttel -PSV Flensburg GTV 7:4 (2:0;2:1;3:3;-:-)
20 02.03.2019 15:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden ETV Piranhhas 2 -BW96 Schenefeld 2 S. Petersen/ M. Kreutzmann 3:2 (n.V.) (0:0;2:2;0:0;1:0)
21 02.03.2019 14:00 Gettorf, Schulzentrum SG Bordesholm/Preetz/Gaarden -Seabulls PSV 3:9 (0:3;2:3;1:3;-:-)
22 16.03.2019 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden TSC Wellingsbüttel -Seabulls 5:0(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
23 16.03.2019 12:30 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden ETV Piranhhas 2 -SG Bordesholm/Preetz/Gaarden BW96 9:5 (6:2;1:2;2:1;-:-)
24 16.03.2019 15:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden BW96 Schenefeld 2 -PSV Flensburg ETV 8:1 (1:0;3:1;4:0;-:-)
25 31.03.2019 10:00 Gettorf, Schulzentrum SG Bordesholm/Preetz/Gaarden -TSC Wellingsbüttel GTV
26 31.03.2019 12:30 Gettorf, Schulzentrum PSV Flensburg -ETV Piranhhas 2 BW96
27 31.03.2019 15:00 Gettorf, Schulzentrum Seabulls -BW96 Schenefeld 2 ETV
14 06.04.2019 15:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof ETV Piranhhas 2 -TSC Wellingsbüttel J. Wöbke / L. Thiell
28 27.04.2019 10:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft BW96 Schenefeld 2 -SG Bordesholm/Preetz/Gaarden ETV
29 27.04.2019 12:30 Hamburg, Sporthalle Hoheluft Seabulls -PSV Flensburg BW96
30 27.04.2019 15:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft TSC Wellingsbüttel -ETV Piranhhas 2 PSV
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.