Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Herren Regionalliga Nord:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 15.09.2018 10:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof ETV Hamburg 2 -SG Gettorf/Tetenbüll WEL
2 15.09.2018 12:30 Hamburg, Halle am Pfeilshof SG Bordesholm/Preetz/Gaarden -PSV Flensburg BW96
3 15.09.2018 15:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel -BW96 Schenefeld 2 BOR
4 28.10.2018 10:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SG Bordesholm/Preetz/Gaarden -ETV Hamburg 2 PSV
5 28.10.2018 12:30 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp PSV Flensburg -TSC Wellingsbüttel BOR
6 28.10.2018 15:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp BW96 Schenefeld 2 -ETV Hamburg 2 BOR
7 01.12.2018 10:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SG Bordesholm/Preetz/Gaarden -ETV Hamburg 2 BW96
8 01.12.2018 12:30 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SG Gettorf/Tetenbüll -TSC Wellingsbüttel ETV
9 01.12.2018 15:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden PSV Flensburg -BW96 Schenefeld 2 WEL
10 20.01.2019 10:00 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt TSC Wellingsbüttel -SG Bordesholm/Preetz/Gaarden PSV
11 20.01.2019 12:30 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt ETV Hamburg 2 -PSV Flensburg GTV
12 20.01.2019 15:00 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt BW96 Schenefeld 2 -SG Gettorf/Tetenbüll PSV
13 09.02.2019 10:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp PSV Flensburg -SG Gettorf/Tetenbüll BOR
14 09.02.2019 12:30 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp ETV Hamburg 2 -TSC Wellingsbüttel GTV
15 09.02.2019 15:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SG Bordesholm/Preetz/Gaarden -BW96 Schenefeld 2 ETV
16 17.02.2019 10:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof SG Gettorf/Tetenbüll -ETV Hamburg 2 WEL
17 17.02.2019 12:30 Hamburg, Halle am Pfeilshof PSV Flensburg -SG Bordesholm/Preetz/Gaarden BW96
18 17.02.2019 15:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof BW96 Schenefeld 2 -TSC Wellingsbüttel BOR
19 02.03.2019 11:30 Gettorf, Schulzentrum TSC Wellingsbüttel -PSV Flensburg GTV
20 02.03.2019 14:00 Gettorf, Schulzentrum ETV Hamburg 2 -BW96 Schenefeld 2 GTV
21 02.03.2019 16:30 Gettorf, Schulzentrum SG Bordesholm/Preetz/Gaarden -SG Gettorf/Tetenbüll BW96
22 16.03.2019 10:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden TSC Wellingsbüttel -SG Gettorf/Tetenbüll BW96
23 16.03.2019 12:30 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden ETV Hamburg 2 -SG Bordesholm/Preetz/Gaarden WEL
24 16.03.2019 15:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden BW96 Schenefeld 2 -PSV Flensburg ETV
25 31.03.2019 10:00 Gettorf, Schulzentrum SG Bordesholm/Preetz/Gaarden -TSC Wellingsbüttel GTV
26 31.03.2019 12:30 Gettorf, Schulzentrum PSV Flensburg -ETV Hamburg 2 BOR
27 31.03.2019 15:00 Gettorf, Schulzentrum SG Gettorf/Tetenbüll -BW96 Schenefeld 2 PSV
28 27.04.2019 10:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft BW96 Schenefeld 2 -SG Bordesholm/Preetz/Gaarden ETV
29 27.04.2019 12:30 Hamburg, Sporthalle Hoheluft SG Gettorf/Tetenbüll -PSV Flensburg ETV
30 27.04.2019 15:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft TSC Wellingsbüttel -ETV Hamburg 2 GTV
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.