Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Herren Regionalliga Nord:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 24.09.2017 10:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel TSC Wellingsbüttel -SG Schwarzenbek/Glinde ETV
2 24.09.2017 12:30 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel ETV Piranhhas 2 -Kieler Floorball Klub BW96
3 24.09.2017 15:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel PSV Flensburg 1 -SG Schenefeld/Kölln-Reisiek STS
4 28.10.2017 10:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SG Schenefeld/Kölln-Reisiek -ETV Piranhhas 2 KFK
5 28.10.2017 12:30 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Kieler Floorball Klub -TSC Wellingsbüttel SGKR
6 28.10.2017 15:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SG Schwarzenbek/Glinde -PSV Flensburg 1 WEL
7 18.11.2017 10:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft SG Schenefeld/Kölln-Reisiek -TSC Wellingsbüttel PSV
8 18.11.2017 12:30 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas 2 -PSV Flensburg 1 KFK
9 18.11.2017 15:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft Kieler Floorball Klub -SG Schwarzenbek/Glinde ETV
10 03.12.2017 10:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof SG Schwarzenbek/Glinde -SG Schenefeld/Kölln-Reisiek WEL
11 03.12.2017 12:30 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel -ETV Piranhhas 2 PSV
12 03.12.2017 15:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof PSV Flensburg 1 -Kieler Floorball Klub ETV
13 14.01.2018 10:00 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt PSV Flensburg 1 -TSC Wellingsbüttel KFK
14 14.01.2018 12:30 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt Kieler Floorball Klub -SG Schenefeld/Kölln-Reisiek WEL
15 14.01.2018 15:00 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt ETV Piranhhas 2 -SG Schwarzenbek/Glinde PSV
16 27.01.2018 10:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof SG Schwarzenbek/Glinde -TSC Wellingsbüttel ETV
17 27.01.2018 12:30 Hamburg, Halle am Pfeilshof Kieler Floorball Klub -ETV Piranhhas 2 WEL
18 27.01.2018 15:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof SG Schenefeld/Kölln-Reisiek -PSV Flensburg 1 WEL
19 10.02.2018 10:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel ETV Piranhhas 2 -SG Schenefeld/Kölln-Reisiek STS
20 10.02.2018 12:30 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel PSV Flensburg 1 -SG Schwarzenbek/Glinde BW96
21 10.02.2018 15:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel TSC Wellingsbüttel -Kieler Floorball Klub PSV
22 18.02.2018 10:30 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden PSV Flensburg 1 -ETV Piranhhas 2 STS
23 18.02.2018 13:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SG Schwarzenbek/Glinde -Kieler Floorball Klub SGKR
24 18.02.2018 18:30 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden TSC Wellingsbüttel -SG Schenefeld/Kölln-Reisiek PSV
25 17.03.2018 14:00 Kiel, Tallinhalle SG Schenefeld/Kölln-Reisiek -SG Schwarzenbek/Glinde KFK
26 17.03.2018 16:30 Kiel, Tallinhalle Kieler Floorball Klub -PSV Flensburg 1 STS
27 17.03.2018 19:00 Kiel, Tallinhalle ETV Piranhhas 2 -TSC Wellingsbüttel KFK
28 25.03.2018 10:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft SG Schwarzenbek/Glinde -ETV Piranhhas 2 PSV
29 25.03.2018 12:30 Hamburg, Sporthalle Hoheluft TSC Wellingsbüttel -PSV Flensburg 1 STS
30 25.03.2018 15:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft SG Schenefeld/Kölln-Reisiek -Kieler Floorball Klub ETV
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.