Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Herren Kleinfeld Verbandsliga Schleswig-Holstein:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 17.10.2021 10:00 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt Bredstedter TSV -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV HET
2 17.10.2021 11:10 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt Hetlinger MTV -SG SG Kölln-Reisiek / ABC Wesseln BOR
3 17.10.2021 12:25 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt Bredstedter TSV -Hetlinger MTV SGKR
4 17.10.2021 13:35 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt SG SG Kölln-Reisiek / ABC Wesseln -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV PSV
5 17.10.2021 14:45 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt TG Lauenburg -TuRa Meldorf PSV
6 17.10.2021 15:55 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt PSV Flensburg -Tus Gaarden Kiel II TGL
7 17.10.2021 17:10 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt Tus Gaarden Kiel II -TG Lauenburg MEL
8 17.10.2021 18:20 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt PSV Flensburg -TuRa Meldorf TGK
9 13.11.2021 10:00 Lauenburg, Albinus-Gemeinschaftsschule SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV -Tus Gaarden Kiel II
10 13.11.2021 11:10 Lauenburg, Albinus-Gemeinschaftsschule SG SG Kölln-Reisiek / ABC Wesseln -PSV Flensburg
11 13.11.2021 12:25 Lauenburg, Albinus-Gemeinschaftsschule SG SG Kölln-Reisiek / ABC Wesseln -Tus Gaarden Kiel II
12 13.11.2021 13:35 Lauenburg, Albinus-Gemeinschaftsschule SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV -PSV Flensburg
13 13.11.2021 14:45 Lauenburg, Albinus-Gemeinschaftsschule TG Lauenburg -Bredstedter TSV
14 13.11.2021 15:55 Lauenburg, Albinus-Gemeinschaftsschule Hetlinger MTV -TuRa Meldorf
15 13.11.2021 17:10 Lauenburg, Albinus-Gemeinschaftsschule Bredstedter TSV -TuRa Meldorf
16 13.11.2021 18:20 Lauenburg, Albinus-Gemeinschaftsschule TG Lauenburg -Hetlinger MTV
17 19.12.2021 10:00 Kiel, Iltishalle SG SG Kölln-Reisiek / ABC Wesseln -TG Lauenburg
18 19.12.2021 11:10 Kiel, Iltishalle TuRa Meldorf -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV
19 19.12.2021 12:25 Kiel, Iltishalle SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV -TG Lauenburg
20 19.12.2021 13:35 Kiel, Iltishalle TuRa Meldorf -SG SG Kölln-Reisiek / ABC Wesseln
21 19.12.2021 14:45 Kiel, Iltishalle Tus Gaarden Kiel II -Bredstedter TSV
22 19.12.2021 15:55 Kiel, Iltishalle PSV Flensburg -Hetlinger MTV
23 19.12.2021 17:10 Kiel, Iltishalle PSV Flensburg -Bredstedter TSV
24 19.12.2021 18:20 Kiel, Iltishalle Tus Gaarden Kiel II -Hetlinger MTV
25 09.01.2022 10:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp Tus Gaarden Kiel II -TuRa Meldorf
26 09.01.2022 11:10 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp PSV Flensburg -TG Lauenburg
27 09.01.2022 12:25 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp TuRa Meldorf -TG Lauenburg
28 09.01.2022 13:35 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp Tus Gaarden Kiel II -PSV Flensburg
29 09.01.2022 14:45 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp Bredstedter TSV -SG SG Kölln-Reisiek / ABC Wesseln
30 09.01.2022 15:55 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV -Hetlinger MTV
31 09.01.2022 17:10 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp Hetlinger MTV -Bredstedter TSV
32 09.01.2022 18:20 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV -SG SG Kölln-Reisiek / ABC Wesseln
33 06.02.2022 10:00 Meldorf, Großsporthalle Tus Gaarden Kiel II -SG SG Kölln-Reisiek / ABC Wesseln
34 06.02.2022 11:10 Meldorf, Großsporthalle PSV Flensburg -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV
35 06.02.2022 12:25 Meldorf, Großsporthalle Tus Gaarden Kiel II -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV
36 06.02.2022 13:35 Meldorf, Großsporthalle PSV Flensburg -SG SG Kölln-Reisiek / ABC Wesseln
37 06.02.2022 14:45 Meldorf, Großsporthalle Hetlinger MTV -TG Lauenburg
38 06.02.2022 15:55 Meldorf, Großsporthalle TuRa Meldorf -Bredstedter TSV
39 06.02.2022 17:10 Meldorf, Großsporthalle Bredstedter TSV -TG Lauenburg
40 06.02.2022 18:20 Meldorf, Großsporthalle TuRa Meldorf -Hetlinger MTV
41 13.03.2022 10:00 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule SG SG Kölln-Reisiek / ABC Wesseln -TuRa Meldorf
42 13.03.2022 11:10 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule TG Lauenburg -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV
43 13.03.2022 12:25 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule TG Lauenburg -SG SG Kölln-Reisiek / ABC Wesseln
44 13.03.2022 13:35 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV -TuRa Meldorf
45 13.03.2022 14:45 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule Hetlinger MTV -PSV Flensburg
46 13.03.2022 15:55 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule Bredstedter TSV -Tus Gaarden Kiel II
47 13.03.2022 17:10 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule Bredstedter TSV -PSV Flensburg
48 13.03.2022 18:20 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule Hetlinger MTV -Tus Gaarden Kiel II
49 03.04.2022 10:00 Elmshorn, Krückaupark TuRa Meldorf -Tus Gaarden Kiel II
50 03.04.2022 11:10 Elmshorn, Krückaupark TG Lauenburg -PSV Flensburg
51 03.04.2022 12:25 Elmshorn, Krückaupark TuRa Meldorf -PSV Flensburg
52 03.04.2022 13:35 Elmshorn, Krückaupark TG Lauenburg -Tus Gaarden Kiel II
53 03.04.2022 14:45 Elmshorn, Krückaupark SG SG Kölln-Reisiek / ABC Wesseln -Bredstedter TSV
54 03.04.2022 15:55 Elmshorn, Krückaupark Hetlinger MTV -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV
55 03.04.2022 17:10 Elmshorn, Krückaupark SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV -Bredstedter TSV
56 03.04.2022 18:20 Elmshorn, Krückaupark SG SG Kölln-Reisiek / ABC Wesseln -Hetlinger MTV
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.