Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - U13 Kleinfeld Regionalliga Schleswig-Holstein:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 25.09.2021 10:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof BW96 Schenefeld I -Baltic Storms Blue WEL
2 25.09.2021 10:50 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel -ETV Piranhhas NWI
3 25.09.2021 11:50 Hamburg, Halle am Pfeilshof ETV Piranhhas -Baltic Storms Blue BW96
4 25.09.2021 12:40 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel -BW96 Schenefeld I ETV
5 30.10.2021 10:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden TSC Wellingsbüttel -Barkelsbyer SV
6 30.10.2021 10:50 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden BW96 Schenefeld I -Baltic Storms White
7 30.10.2021 11:50 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Baltic Storms White -TSC Wellingsbüttel
8 30.10.2021 12:40 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden BW96 Schenefeld I -Barkelsbyer SV
9 13.11.2021 13:00 Gettorf, Schulzentrum Baltic Storms White -ETV Piranhhas
10 13.11.2021 13:50 Gettorf, Schulzentrum Baltic Storms Blue -Barkelsbyer SV
11 13.11.2021 14:50 Gettorf, Schulzentrum Barkelsbyer SV -Baltic Storms White
12 13.11.2021 15:40 Gettorf, Schulzentrum Baltic Storms Blue -ETV Piranhhas
13 27.11.2021 10:00 Barkelsby, Mehrzweckhalle BW96 Schenefeld I -ETV Piranhhas
14 27.11.2021 10:50 Barkelsby, Mehrzweckhalle Barkelsbyer SV -TSC Wellingsbüttel
15 27.11.2021 11:50 Barkelsby, Mehrzweckhalle BW96 Schenefeld I -TSC Wellingsbüttel
16 27.11.2021 12:40 Barkelsby, Mehrzweckhalle Barkelsbyer SV -ETV Piranhhas
17 16.01.2022 10:00 Hamburg, ETV Sportzentrum Baltic Storms Blue -TSC Wellingsbüttel
18 16.01.2022 10:50 Hamburg, ETV Sportzentrum ETV Piranhhas -Baltic Storms White
19 16.01.2022 11:50 Hamburg, ETV Sportzentrum Baltic Storms White -Baltic Storms Blue
20 16.01.2022 12:40 Hamburg, ETV Sportzentrum ETV Piranhhas -TSC Wellingsbüttel
21 05.02.2022 10:00 Kiel, Tallinhalle Barkelsbyer SV -Baltic Storms Blue
22 05.02.2022 10:50 Kiel, Tallinhalle Baltic Storms White -BW96 Schenefeld I
23 05.02.2022 11:50 Kiel, Tallinhalle Baltic Storms Blue -BW96 Schenefeld I
24 05.02.2022 12:40 Kiel, Tallinhalle Baltic Storms White -Barkelsbyer SV
25 26.03.2022 10:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof ETV Piranhhas -BW96 Schenefeld I
26 26.03.2022 11:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof ETV Piranhhas -Barkelsbyer SV
27 26.03.2022 12:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof Barkelsbyer SV -BW96 Schenefeld I
28 26.03.2022 13:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel -Baltic Storms White
29 26.03.2022 14:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof Baltic Storms Blue -Baltic Storms White
30 26.03.2022 15:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel -Baltic Storms Blue
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.