Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - U17 Regionalliga Nord:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 30.09.2017 10:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp TSV Schwarzenbek -TSV Bordesholm GTV
2 30.09.2017 12:30 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp Seabulls (TET/WTB/GTV) -TSC Wellingsbüttel KFK
3 30.09.2017 15:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp Baltic Bruins (SG NWI/KFK) -SG Schenefeld/Kölln-Reisiek BOR
4 07.10.2017 12:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel -TSV Bordesholm Runge/Dietz
5 25.11.2017 10:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel SG Schenefeld/Kölln-Reisiek -TSV Schwarzenbek BOR
6 25.11.2017 12:30 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel TSV Bordesholm -Seabulls (TET/WTB/GTV) WEL
7 25.11.2017 15:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel TSC Wellingsbüttel -Baltic Bruins (SG NWI/KFK) STS
8 02.12.2017 10:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden TSC Wellingsbüttel -TSV Schwarzenbek BW96
9 02.12.2017 12:30 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Baltic Bruins (SG NWI/KFK) -Seabulls (TET/WTB/GTV) WEL
10 02.12.2017 15:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SG Schenefeld/Kölln-Reisiek -TSV Bordesholm WTB
11 16.12.2017 10:00 Garding, Dreilandenhalle Seabulls (TET/WTB/GTV) -SG Schenefeld/Kölln-Reisiek WEL
12 16.12.2017 12:30 Garding, Dreilandenhalle TSV Bordesholm -TSC Wellingsbüttel NWI
13 16.12.2017 15:00 Garding, Dreilandenhalle TSV Schwarzenbek -Baltic Bruins (SG NWI/KFK) TET
14 20.01.2018 10:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp Baltic Bruins (SG NWI/KFK) -TSV Bordesholm STS
15 20.01.2018 12:30 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp Seabulls (TET/WTB/GTV) -TSV Schwarzenbek BW96
16 20.01.2018 15:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SG Schenefeld/Kölln-Reisiek -TSC Wellingsbüttel BOR
17 28.01.2018 10:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof SG Schenefeld/Kölln-Reisiek -Baltic Bruins (SG NWI/KFK) GTV
18 28.01.2018 12:30 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel -Seabulls (TET/WTB/GTV) BOR
19 28.01.2018 15:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSV Bordesholm -TSV Schwarzenbek WEL
20 11.02.2018 10:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSV Schwarzenbek -TSC Wellingsbüttel Wöbe/Gittek
21 25.02.2018 10:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel Baltic Bruins (SG NWI/KFK) -TSC Wellingsbüttel STS
22 25.02.2018 12:30 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel Seabulls (TET/WTB/GTV) -TSV Bordesholm KFK
23 25.02.2018 15:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel TSV Schwarzenbek -SG Schenefeld/Kölln-Reisiek BOR
24 04.03.2018 11:00 Gettorf, Schulzentrum Seabulls (TET/WTB/GTV) -Baltic Bruins (SG NWI/KFK) BW96
25 04.03.2018 13:30 Gettorf, Schulzentrum TSV Bordesholm -SG Schenefeld/Kölln-Reisiek NWI
26 18.03.2018 10:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Baltic Bruins (SG NWI/KFK) -TSV Schwarzenbek BW96
27 18.03.2018 12:30 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SG Schenefeld/Kölln-Reisiek -Seabulls (TET/WTB/GTV) STS
28 22.04.2018 10:00 Garding, Dreilandenhalle TSV Bordesholm -Baltic Bruins (SG NWI/KFK) TET
29 22.04.2018 12:30 Garding, Dreilandenhalle TSV Schwarzenbek -Seabulls (TET/WTB/GTV) BOR
30 22.04.2018 15:00 Garding, Dreilandenhalle TSC Wellingsbüttel -SG Schenefeld/Kölln-Reisiek STS
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.