Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Herren Kleinfeld Regionalliga Nord:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 01.10.2017 10:30 Hamburg, Sporthalle Wegenkamp Hamburg Torhamsters -Tetenbulls BOR
2 01.10.2017 11:40 Hamburg, Sporthalle Wegenkamp TSV Neuwittenbek -TSV Bordesholm TET
3 01.10.2017 12:50 Hamburg, Sporthalle Wegenkamp Tetenbulls -TSC Wellingsbüttel NWI
4 01.10.2017 14:00 Hamburg, Sporthalle Wegenkamp TSV Siems -TSV Bordesholm UNIHH
5 01.10.2017 15:10 Hamburg, Sporthalle Wegenkamp ETV Piranhhas -TSV Neuwittenbek SIE
6 01.10.2017 16:20 Hamburg, Sporthalle Wegenkamp TSC Wellingsbüttel -TSV Siems ETV
7 01.10.2017 17:30 Hamburg, Sporthalle Wegenkamp ETV Piranhhas -Hamburg Torhamsters WEL
8 29.10.2017 10:00 Lübeck, Burgfeldhalle TSV Siems -TSV Neuwittenbek WEL
9 29.10.2017 11:10 Lübeck, Burgfeldhalle Hamburg Torhamsters -TSC Wellingsbüttel NWI
10 29.10.2017 12:20 Lübeck, Burgfeldhalle TSV Bordesholm -TSV Neuwittenbek UNIHH
11 29.10.2017 13:30 Lübeck, Burgfeldhalle TSC Wellingsbüttel -ETV Piranhhas BOR
12 29.10.2017 14:40 Lübeck, Burgfeldhalle Gettorfer TV -Hamburg Torhamsters SIE
13 29.10.2017 15:50 Lübeck, Burgfeldhalle ETV Piranhhas -TSV Bordesholm GTV
14 29.10.2017 17:00 Lübeck, Burgfeldhalle TSV Siems -Gettorfer TV ETV
15 26.11.2017 10:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp TSV Bordesholm -Gettorfer TV NWI
16 26.11.2017 11:10 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp TSV Neuwittenbek -TSV Siems GTV
17 26.11.2017 12:20 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp Gettorfer TV -ETV Piranhhas SIE
18 26.11.2017 13:30 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp TSV Siems -Tetenbulls ETV
19 26.11.2017 14:40 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp TSC Wellingsbüttel -TSV Neuwittenbek BOR
20 26.11.2017 15:50 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp ETV Piranhhas -Tetenbulls WEL
21 26.11.2017 17:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp TSC Wellingsbüttel -TSV Bordesholm TET
22 09.12.2017 10:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSV Siems -TSC Wellingsbüttel TET
23 09.12.2017 11:10 Hamburg, Halle am Pfeilshof Tetenbulls -TSV Neuwittenbek SIE
24 09.12.2017 12:20 Hamburg, Halle am Pfeilshof Hamburg Torhamsters -TSV Siems NWI
25 09.12.2017 13:30 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSV Bordesholm -Tetenbulls WEL
26 09.12.2017 14:40 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSV Neuwittenbek -Gettorfer TV BOR
27 09.12.2017 15:50 Hamburg, Halle am Pfeilshof Hamburg Torhamsters -TSV Bordesholm GTV
28 09.12.2017 17:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel -Gettorfer TV UNIHH
29 24.02.2018 10:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas -TSC Wellingsbüttel GTV
30 24.02.2018 11:10 Hamburg, Sporthalle Hoheluft Tetenbulls -Gettorfer TV WEL
31 24.02.2018 12:20 Hamburg, Sporthalle Hoheluft TSV Neuwittenbek -TSC Wellingsbüttel TET
32 24.02.2018 13:30 Hamburg, Sporthalle Hoheluft Hamburg Torhamsters -Gettorfer TV NWI
33 24.02.2018 14:40 Hamburg, Sporthalle Hoheluft Tetenbulls -TSV Siems ETV
34 24.02.2018 15:50 Hamburg, Sporthalle Hoheluft Hamburg Torhamsters -TSV Neuwittenbek SIE
35 24.02.2018 17:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft TSV Siems -ETV Piranhhas UNIHH
36 03.03.2018 10:00 Gettorf, Schulzentrum TSV Neuwittenbek -Tetenbulls GTV
37 03.03.2018 11:10 Gettorf, Schulzentrum Gettorfer TV -TSV Siems TET
38 03.03.2018 12:20 Gettorf, Schulzentrum Tetenbulls -ETV Piranhhas SIE
39 03.03.2018 13:30 Gettorf, Schulzentrum Gettorfer TV -TSV Bordesholm ETV
40 03.03.2018 14:40 Gettorf, Schulzentrum TSV Siems -Hamburg Torhamsters NWI
41 03.03.2018 15:50 Gettorf, Schulzentrum TSV Bordesholm -ETV Piranhhas UNIHH
42 03.03.2018 17:00 Gettorf, Schulzentrum TSV Neuwittenbek -Hamburg Torhamsters BOR
43 24.03.2018 10:00 Garding, Dreilandenhalle Tetenbulls -TSV Bordesholm NWI
44 24.03.2018 11:10 Garding, Dreilandenhalle TSV Neuwittenbek -ETV Piranhhas BOR
45 24.03.2018 12:20 Garding, Dreilandenhalle TSV Bordesholm -TSC Wellingsbüttel ETV
46 24.03.2018 13:30 Garding, Dreilandenhalle Gettorfer TV -TSV Neuwittenbek WEL
47 24.03.2018 14:40 Garding, Dreilandenhalle TSC Wellingsbüttel -Hamburg Torhamsters TET
48 24.03.2018 15:50 Garding, Dreilandenhalle ETV Piranhhas -Gettorfer TV UNIHH
49 24.03.2018 17:00 Garding, Dreilandenhalle Tetenbulls -Hamburg Torhamsters GTV
50 21.04.2018 11:00 Gettorf, Schulzentrum Gettorfer TV -TSC Wellingsbüttel BOR
51 21.04.2018 12:10 Gettorf, Schulzentrum TSV Bordesholm -TSV Siems WEL
52 21.04.2018 13:20 Gettorf, Schulzentrum TSC Wellingsbüttel -Tetenbulls SIE
53 21.04.2018 14:30 Gettorf, Schulzentrum ETV Piranhhas -TSV Siems TET
54 21.04.2018 15:40 Gettorf, Schulzentrum TSV Bordesholm -Hamburg Torhamsters ETV
55 21.04.2018 16:50 Gettorf, Schulzentrum Gettorfer TV -Tetenbulls UNIHH
56 21.04.2018 18:00 Gettorf, Schulzentrum Hamburg Torhamsters -ETV Piranhhas GTV
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.