Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Herren Kleinfeld Verbandsliga Nord:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 30.09.2017 10:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel Hetlinger MTV -TSV Schwarzenbek TGK
2 30.09.2017 11:10 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel Sport-Club Itzehoe -TuS Gaarden Kiel STS
3 30.09.2017 12:20 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel TSV Schwarzenbek -Barkelsbyer SV SCI
4 30.09.2017 13:30 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel TuS Gaarden Kiel -Hetlinger MTV BAR
5 30.09.2017 14:40 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel Barkelsbyer SV -Sport-Club Itzehoe STS
6 01.10.2017 16:30 Preetz, Redwoodhalle Preetzer TSV -ABC Wesseln SVE
7 01.10.2017 17:50 Preetz, Redwoodhalle SVE Hamburg -Preetzer TSV ABC
8 01.10.2017 19:10 Preetz, Redwoodhalle ABC Wesseln -SVE Hamburg PRE
9 11.03.2018 12:00 Preetz, Rakverehalle Preetzer TSV -Hetlinger MTV WTB
10 11.03.2018 13:30 Preetz, Rakverehalle Wyker TB -Hetlinger MTV PRE
11 11.03.2018 15:00 Preetz, Rakverehalle Preetzer TSV -Wyker TB HET
12 29.10.2017 10:30 Nordhastedt, Mehrzweckhalle TuS Gaarden Kiel -SVE Hamburg ABC
13 29.10.2017 11:40 Nordhastedt, Mehrzweckhalle ABC Wesseln -Barkelsbyer SV SVE
14 29.10.2017 12:50 Nordhastedt, Mehrzweckhalle TSV Schwarzenbek -SVE Hamburg TGK
15 29.10.2017 14:00 Nordhastedt, Mehrzweckhalle Barkelsbyer SV -TuS Gaarden Kiel ABC
16 29.10.2017 15:10 Nordhastedt, Mehrzweckhalle TSV Schwarzenbek -ABC Wesseln BAR
22 25.11.2017 11:00 Barkelsby, Mehrzweckhalle Preetzer TSV -Barkelsbyer SV HET
23 25.11.2017 12:30 Barkelsby, Mehrzweckhalle Barkelsbyer SV -Hetlinger MTV PRE
24 25.11.2017 14:00 Barkelsby, Mehrzweckhalle Hetlinger MTV -Preetzer TSV BAR
17 26.11.2017 10:30 Nordhastedt, Mehrzweckhalle ABC Wesseln -Sport-Club Itzehoe TGK
18 26.11.2017 11:40 Nordhastedt, Mehrzweckhalle Wyker TB -TuS Gaarden Kiel SCI
19 26.11.2017 12:50 Nordhastedt, Mehrzweckhalle Sport-Club Itzehoe -TSV Schwarzenbek WTB
20 26.11.2017 14:00 Nordhastedt, Mehrzweckhalle TuS Gaarden Kiel -ABC Wesseln STS
21 26.11.2017 15:10 Nordhastedt, Mehrzweckhalle TSV Schwarzenbek -Wyker TB ABC
25 09.12.2017 10:00 Itzehoe, Auguste-Victoria-Schule Sport-Club Itzehoe -Hetlinger MTV ABC
26 09.12.2017 11:10 Itzehoe, Auguste-Victoria-Schule ABC Wesseln -TuS Gaarden Kiel SCI
27 09.12.2017 12:20 Itzehoe, Auguste-Victoria-Schule Preetzer TSV -Sport-Club Itzehoe HET
28 09.12.2017 13:30 Itzehoe, Auguste-Victoria-Schule Hetlinger MTV -ABC Wesseln PRE
29 09.12.2017 14:40 Itzehoe, Auguste-Victoria-Schule TuS Gaarden Kiel -Preetzer TSV SCI
30 09.12.2017 11:30 Hamburg, Hamburg, Sporthalle Bornheide Barkelsbyer SV -SVE Hamburg WTB
31 09.12.2017 13:00 Hamburg, Hamburg, Sporthalle Bornheide Wyker TB -Barkelsbyer SV SVE
32 09.12.2017 14:30 Hamburg, Hamburg, Sporthalle Bornheide SVE Hamburg -Wyker TB BAR
33 24.02.2018 11:00 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule TSV Schwarzenbek -Hetlinger MTV TGK
34 24.02.2018 12:30 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule TuS Gaarden Kiel -TSV Schwarzenbek HET
35 24.02.2018 14:00 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule Hetlinger MTV -TuS Gaarden Kiel STS
36 24.02.2018 10:00 Hamburg, Hamburg, Sporthalle Bornheide Sport-Club Itzehoe -SVE Hamburg ABC
37 24.02.2018 11:10 Hamburg, Hamburg, Sporthalle Bornheide Barkelsbyer SV -ABC Wesseln SVE
38 24.02.2018 12:20 Hamburg, Hamburg, Sporthalle Bornheide Sport-Club Itzehoe -Wyker TB BAR
39 24.02.2018 13:30 Hamburg, Hamburg, Sporthalle Bornheide SVE Hamburg -Barkelsbyer SV WTB
40 24.02.2018 14:40 Hamburg, Hamburg, Sporthalle Bornheide ABC Wesseln -Wyker TB SVE
41 03.03.2018 11:00 Itzehoe, Auguste-Victoria-Schule TSV Schwarzenbek -Sport-Club Itzehoe TGK
42 03.03.2018 12:30 Itzehoe, Auguste-Victoria-Schule TuS Gaarden Kiel -Sport-Club Itzehoe STS
43 03.03.2018 14:00 Itzehoe, Auguste-Victoria-Schule TSV Schwarzenbek -TuS Gaarden Kiel SCI
44 03.03.2018 10:30 Preetz, Redwoodhalle ABC Wesseln -Hetlinger MTV PRE
45 03.03.2018 11:40 Preetz, Redwoodhalle Wyker TB -Preetzer TSV HET
46 03.03.2018 12:50 Preetz, Redwoodhalle SVE Hamburg -Hetlinger MTV ABC
47 03.03.2018 14:00 Preetz, Redwoodhalle ABC Wesseln -Preetzer TSV SVE
48 03.03.2018 15:10 Preetz, Redwoodhalle Wyker TB -SVE Hamburg PRE
49 24.03.2018 12:00 Barkelsby, Mehrzweckhalle Barkelsbyer SV -Wyker TB HET
50 24.03.2018 13:30 Barkelsby, Mehrzweckhalle Hetlinger MTV -Wyker TB BAR
51 24.03.2018 15:00 Barkelsby, Mehrzweckhalle Hetlinger MTV -Barkelsbyer SV WTB
52 24.03.2018 10:30 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel TSV Schwarzenbek -Preetzer TSV ABC
53 24.03.2018 11:40 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel SVE Hamburg -ABC Wesseln STS
54 24.03.2018 12:50 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel Sport-Club Itzehoe -Preetzer TSV SVE
55 24.03.2018 14:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel ABC Wesseln -TSV Schwarzenbek SCI
56 24.03.2018 15:10 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel SVE Hamburg -Sport-Club Itzehoe STS
57 21.04.2018 10:00 Kiel, Iltishalle Sport-Club Itzehoe -ABC Wesseln TGK
58 21.04.2018 11:10 Kiel, Iltishalle TuS Gaarden Kiel -Barkelsbyer SV SCI
59 21.04.2018 12:20 Kiel, Iltishalle Wyker TB -ABC Wesseln BAR
60 21.04.2018 13:30 Kiel, Iltishalle Sport-Club Itzehoe -Barkelsbyer SV TGK
61 21.04.2018 14:40 Kiel, Iltishalle TuS Gaarden Kiel -Wyker TB SVE
62 21.04.2018 15:50 Kiel, Iltishalle SVE Hamburg -TSV Schwarzenbek PRE
63 21.04.2018 17:20 Kiel, Iltishalle Preetzer TSV -SVE Hamburg STS
64 21.04.2018 18:50 Kiel, Iltishalle Preetzer TSV -TSV Schwarzenbek TGK
65 06.05.2018 10:00 Preetz, Rakverehalle Barkelsbyer SV -Preetzer TSV TGK
66 06.05.2018 11:10 Preetz, Rakverehalle SVE Hamburg -TuS Gaarden Kiel BAR
67 06.05.2018 12:20 Preetz, Rakverehalle Barkelsbyer SV -TSV Schwarzenbek SVE
68 06.05.2018 13:30 Preetz, Rakverehalle Wyker TB -Sport-Club Itzehoe STS
69 06.05.2018 14:40 Preetz, Rakverehalle Hetlinger MTV -SVE Hamburg WTB
70 06.05.2018 15:50 Preetz, Rakverehalle Wyker TB -TSV Schwarzenbek HET
71 06.05.2018 17:00 Preetz, Rakverehalle Preetzer TSV -TuS Gaarden Kiel SCI
72 06.05.2018 18:10 Preetz, Rakverehalle Hetlinger MTV -Sport-Club Itzehoe PRE
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.