Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Herren Kleinfeld Landesliga Nord:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 01.10.2017 10:00 Meldorf, Großsporthalle TuRa Meldorf -TuS Esingen PLÖ 10:4 (4:3;6:1;-:-;-:-)
2 01.10.2017 11:10 Meldorf, Großsporthalle Bredstedter TSV -TSV Plön MEL 2:15 (0:7;2:8;-:-;-:-)
3 01.10.2017 12:20 Meldorf, Großsporthalle TuS Esingen -TSV Glinde PLÖ 8:14 (4:6;4:8;-:-;-:-)
4 01.10.2017 13:30 Meldorf, Großsporthalle TSV Plön -VfL Lüneburg ESI 11:12 (n.V.) (7:6;4:5;0:1;-:-)
5 01.10.2017 14:40 Meldorf, Großsporthalle TSV Glinde -Bredstedter TSV MEL 27:8 (14:6;13:2;-:-;-:-)
6 01.10.2017 15:50 Meldorf, Großsporthalle VfL Lüneburg -TuRa Meldorf PLÖ 6:9 (4:5;2:4;-:-;-:-)
7 04.11.2017 11:00 Friedrichstadt, Sporthalle Realschule Bredstedter TSV -TuRa Meldorf PLÖ 1:19 (1:9;0:10;-:-;-:-)
8 04.11.2017 12:10 Friedrichstadt, Sporthalle Realschule TSV Glinde -VfL Lüneburg MEL 11:4 (7:2;4:2;-:-;-:-)
9 04.11.2017 13:20 Friedrichstadt, Sporthalle Realschule TuRa Meldorf -TSV Plön ESI 7:5 (4:2;3:3;-:-;-:-)
10 04.11.2017 14:30 Friedrichstadt, Sporthalle Realschule VfL Lüneburg -TuS Esingen PLÖ 15:4 (9:1;6:3;-:-;-:-)
11 04.11.2017 15:40 Friedrichstadt, Sporthalle Realschule TSV Plön -TSV Glinde ESI 12:7 (12:7;0:0;-:-;-:-)
12 04.11.2017 16:50 Friedrichstadt, Sporthalle Realschule TuS Esingen -Bredstedter TSV MEL 7:8 (5:4;2:4;-:-;-:-)
13 26.11.2017 10:00 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule TuS Esingen -VfL Lüneburg MEL 5:7 (1:3;4:4;-:-;-:-)
14 26.11.2017 11:10 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule TSV Glinde -TuRa Meldorf ESI 5:13 (3:7;2:6;-:-;-:-)
15 26.11.2017 12:20 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule VfL Lüneburg -Bredstedter TSV Kreutzmann/Uhle 7:9 (2:3;5:6;-:-;-:-)
16 26.11.2017 13:30 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule TSV Plön -TuRa Meldorf Kreutzmann/Uhle 6:11 (1:6;5:5;-:-;-:-)
17 26.11.2017 14:40 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule Bredstedter TSV -TSV Glinde ESI 8:15 (4:7;4:8;-:-;-:-)
18 26.11.2017 15:50 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule TSV Plön -TuS Esingen Kreutzmann/Uhle 7:3 (2:0;5:3;-:-;-:-)
19 21.01.2018 11:00 Plön, Gymnasium Schloss Plön TSV Plön -Bredstedter TSV ESI 17:4 (10:1;7:3;-:-;-:-)
20 21.01.2018 12:10 Plön, Gymnasium Schloss Plön TSV Glinde -TuS Esingen PLÖ 12:4 (7:2;5:2;-:-;-:-)
21 21.01.2018 13:20 Plön, Gymnasium Schloss Plön TuRa Meldorf -Bredstedter TSV ESI 15:2 (7:1;8:1;-:-;-:-)
22 21.01.2018 14:30 Plön, Gymnasium Schloss Plön VfL Lüneburg -TSV Glinde MEL 7:18 (1:8;6:10;-:-;-:-)
23 21.01.2018 15:40 Plön, Gymnasium Schloss Plön TuS Esingen -TuRa Meldorf PLÖ
24 21.01.2018 16:50 Plön, Gymnasium Schloss Plön VfL Lüneburg -TSV Plön MEL
25 28.04.2018 10:00 Glinde, Schulzentrum TSV Glinde -TSV Plön Mutschinski / Kemper
26 28.04.2018 11:10 Glinde, Schulzentrum Bredstedter TSV -VfL Lüneburg PLÖ
27 28.04.2018 12:20 Glinde, Schulzentrum TuS Esingen -TSV Plön Mutschinski / Kemper
28 28.04.2018 13:30 Glinde, Schulzentrum TuRa Meldorf -VfL Lüneburg Mutschinski / Kemper
29 28.04.2018 14:40 Glinde, Schulzentrum Bredstedter TSV -TuS Esingen MEL
30 28.04.2018 15:50 Glinde, Schulzentrum TuRa Meldorf -TSV Glinde ESI
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.