Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Ü30 Kleinfeld Regionalliga Nord:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 05.11.2017 10:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden TSV Bordesholm -BW96 Schenefeld SGKR
2 05.11.2017 11:10 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SG Kölln-Reisiek/Wesseln -SG Gettorf/Meldorf BOR
3 05.11.2017 12:20 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden TuS Gaarden Kiel -TSV Bordesholm GTV
4 05.11.2017 13:30 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Baltic Bruins (SG NWI/KFK) -SG Kölln-Reisiek/Wesseln BW96
5 05.11.2017 14:40 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SG Gettorf/Meldorf -TuS Gaarden Kiel BW96
6 05.11.2017 15:50 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden BW96 Schenefeld -Baltic Bruins (SG NWI/KFK) TGK
7 04.02.2018 10:00 Gettorf, Schulzentrum Baltic Bruins (SG NWI/KFK) -SG Gettorf/Meldorf TGK
8 04.02.2018 11:10 Gettorf, Schulzentrum TuS Gaarden Kiel -SG Kölln-Reisiek/Wesseln GTV
9 04.02.2018 12:20 Gettorf, Schulzentrum TSV Bordesholm -Baltic Bruins (SG NWI/KFK) SGKR
10 04.02.2018 13:30 Gettorf, Schulzentrum BW96 Schenefeld -TuS Gaarden Kiel GTV
11 04.02.2018 14:40 Gettorf, Schulzentrum SG Kölln-Reisiek/Wesseln -TSV Bordesholm BW96
12 04.02.2018 15:50 Gettorf, Schulzentrum SG Gettorf/Meldorf -BW96 Schenefeld NWI
13 04.03.2018 10:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp TSV Bordesholm -SG Gettorf/Meldorf TGK
14 04.03.2018 11:10 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp TuS Gaarden Kiel -BW96 Schenefeld BOR
15 04.03.2018 12:20 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SG Gettorf/Meldorf -SG Kölln-Reisiek/Wesseln BW96
16 04.03.2018 13:30 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp TuS Gaarden Kiel -Baltic Bruins (SG NWI/KFK) GTV
17 04.03.2018 14:40 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SG Kölln-Reisiek/Wesseln -BW96 Schenefeld BOR
18 04.03.2018 15:50 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp Baltic Bruins (SG NWI/KFK) -TSV Bordesholm SGKR
19 18.03.2018 10:00 Nordhastedt, Mehrzweckhalle SG Kölln-Reisiek/Wesseln -Baltic Bruins (SG NWI/KFK) GTV
20 18.03.2018 11:10 Nordhastedt, Mehrzweckhalle TuS Gaarden Kiel -SG Gettorf/Meldorf NWI
21 18.03.2018 12:20 Nordhastedt, Mehrzweckhalle Baltic Bruins (SG NWI/KFK) -BW96 Schenefeld TGK
22 18.03.2018 13:30 Nordhastedt, Mehrzweckhalle TSV Bordesholm -TuS Gaarden Kiel SGKR
23 18.03.2018 14:40 Nordhastedt, Mehrzweckhalle BW96 Schenefeld -SG Gettorf/Meldorf BOR
24 18.03.2018 15:50 Nordhastedt, Mehrzweckhalle TSV Bordesholm -SG Kölln-Reisiek/Wesseln BW96
25 22.04.2018 10:00 Gettorf, Schulzentrum SG Gettorf/Meldorf -Baltic Bruins (SG NWI/KFK) SGKR
26 22.04.2018 11:10 Gettorf, Schulzentrum SG Kölln-Reisiek/Wesseln -TuS Gaarden Kiel NWI
27 22.04.2018 12:20 Gettorf, Schulzentrum SG Gettorf/Meldorf -TSV Bordesholm NWI
28 22.04.2018 13:30 Gettorf, Schulzentrum BW96 Schenefeld -SG Kölln-Reisiek/Wesseln BOR
29 22.04.2018 14:40 Gettorf, Schulzentrum Baltic Bruins (SG NWI/KFK) -TuS Gaarden Kiel BW96
30 22.04.2018 15:50 Gettorf, Schulzentrum BW96 Schenefeld -TSV Bordesholm NWI
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.