Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - U17 Kleinfeld Regionalliga Nord:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 07.10.2017 10:00 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule SG Hohenwestedt/Flensburg -TuS Esingen PRE
2 07.10.2017 11:10 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule Tetenbulls (SG TET/WTB) -Preetzer TSV ESI
3 07.10.2017 12:20 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule SFC Rendsburg -SG Hohenwestedt/Flensburg TET
4 07.10.2017 13:30 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule Preetzer TSV -Sport-Club Itzehoe PSV
5 07.10.2017 14:40 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule TuS Esingen -Tetenbulls (SG TET/WTB) SCI
6 07.10.2017 15:50 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule Sport-Club Itzehoe -SFC Rendsburg ESI
7 12.11.2017 10:00 Preetz, Redwoodhalle SFC Rendsburg -Preetzer TSV GTV
8 12.11.2017 11:10 Preetz, Redwoodhalle SG Hohenwestedt/Flensburg -Gettorfer TV RDB
9 12.11.2017 12:20 Preetz, Redwoodhalle Tetenbulls (SG TET/WTB) -SFC Rendsburg PRE
10 12.11.2017 13:30 Preetz, Redwoodhalle Gettorfer TV -Sport-Club Itzehoe PSV
11 12.11.2017 14:40 Preetz, Redwoodhalle Preetzer TSV -SG Hohenwestedt/Flensburg TET
12 12.11.2017 15:50 Preetz, Redwoodhalle Sport-Club Itzehoe -Tetenbulls (SG TET/WTB) PRE
13 03.12.2017 10:00 Itzehoe, Auguste-Victoria-Schule TuS Esingen -Sport-Club Itzehoe TET
14 03.12.2017 11:10 Itzehoe, Auguste-Victoria-Schule SG Hohenwestedt/Flensburg -Tetenbulls (SG TET/WTB) ESI
15 03.12.2017 12:20 Itzehoe, Auguste-Victoria-Schule SFC Rendsburg -TuS Esingen SCI
16 03.12.2017 13:30 Itzehoe, Auguste-Victoria-Schule Tetenbulls (SG TET/WTB) -Gettorfer TV SCI
17 03.12.2017 14:40 Itzehoe, Auguste-Victoria-Schule Sport-Club Itzehoe -SG Hohenwestedt/Flensburg GTV
18 03.12.2017 15:50 Itzehoe, Auguste-Victoria-Schule Gettorfer TV -SFC Rendsburg SCI
19 20.01.2018 11:00 Gettorf, Schulzentrum Gettorfer TV -Preetzer TSV
20 20.01.2018 12:10 Gettorf, Schulzentrum SFC Rendsburg -Tetenbulls (SG TET/WTB)
21 20.01.2018 13:20 Gettorf, Schulzentrum Preetzer TSV -TuS Esingen
22 20.01.2018 14:30 Gettorf, Schulzentrum Tetenbulls (SG TET/WTB) -Sport-Club Itzehoe
23 20.01.2018 15:40 Gettorf, Schulzentrum TuS Esingen -Gettorfer TV
24 20.01.2018 16:50 Gettorf, Schulzentrum Sport-Club Itzehoe -SFC Rendsburg
25 11.02.2018 10:00 Rendsburg, Herder Schule SFC Rendsburg -SG Hohenwestedt/Flensburg
26 11.02.2018 11:10 Rendsburg, Herder Schule Gettorfer TV -Preetzer TSV
27 11.02.2018 12:20 Rendsburg, Herder Schule SG Hohenwestedt/Flensburg -Tetenbulls (SG TET/WTB)
28 11.02.2018 13:30 Rendsburg, Herder Schule TuS Esingen -Gettorfer TV
29 11.02.2018 14:40 Rendsburg, Herder Schule Preetzer TSV -SFC Rendsburg
30 11.02.2018 15:50 Rendsburg, Herder Schule Tetenbulls (SG TET/WTB) -TuS Esingen
31 17.03.2018 10:00 Garding, Dreilandenhalle Tetenbulls (SG TET/WTB) -Gettorfer TV
32 17.03.2018 11:10 Garding, Dreilandenhalle Sport-Club Itzehoe -Preetzer TSV
33 17.03.2018 12:20 Garding, Dreilandenhalle Gettorfer TV -SG Hohenwestedt/Flensburg
34 17.03.2018 13:30 Garding, Dreilandenhalle TuS Esingen -Sport-Club Itzehoe
35 17.03.2018 14:40 Garding, Dreilandenhalle Preetzer TSV -Tetenbulls (SG TET/WTB)
36 17.03.2018 15:50 Garding, Dreilandenhalle SG Hohenwestedt/Flensburg -TuS Esingen
37 21.04.2018 10:00 Hohenwestedt, Hohenwestedt SG Hohenwestedt/Flensburg -Sport-Club Itzehoe
38 21.04.2018 11:10 Hohenwestedt, Hohenwestedt TuS Esingen -Preetzer TSV
39 21.04.2018 12:20 Hohenwestedt, Hohenwestedt Sport-Club Itzehoe -Gettorfer TV
40 21.04.2018 13:30 Hohenwestedt, Hohenwestedt SFC Rendsburg -TuS Esingen
41 21.04.2018 14:40 Hohenwestedt, Hohenwestedt Preetzer TSV -SG Hohenwestedt/Flensburg
42 21.04.2018 15:50 Hohenwestedt, Hohenwestedt Gettorfer TV -SFC Rendsburg
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.