Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - U15 Kleinfeld Regionalliga Nord:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 23.09.2017 10:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof Tetenbulls -TSC Wellingsbüttel BW96
2 23.09.2017 11:10 Hamburg, Halle am Pfeilshof BW96 Schenefeld 1 -Baltic Bruins 1 (SG KFK/NWI) WEL
3 23.09.2017 12:20 Hamburg, Halle am Pfeilshof Wyker TB -Tetenbulls KFK
4 23.09.2017 13:30 Hamburg, Halle am Pfeilshof Gettorfer TV -BW96 Schenefeld 1 WEL
5 23.09.2017 14:40 Hamburg, Halle am Pfeilshof Baltic Bruins 1 (SG KFK/NWI) -Wyker TB WEL
6 23.09.2017 15:50 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel -Gettorfer TV KFK
7 26.11.2017 10:00 Garding, Dreilandenhalle Tetenbulls -Baltic Bruins 1 (SG KFK/NWI) GTV
8 26.11.2017 11:10 Garding, Dreilandenhalle Wyker TB -Gettorfer TV TET
9 26.11.2017 12:20 Garding, Dreilandenhalle Baltic Bruins 1 (SG KFK/NWI) -TSC Wellingsbüttel WTB
10 26.11.2017 13:30 Garding, Dreilandenhalle BW96 Schenefeld 1 -Wyker TB WEL
11 26.11.2017 14:40 Garding, Dreilandenhalle Gettorfer TV -Tetenbulls BW96
12 26.11.2017 15:50 Garding, Dreilandenhalle TSC Wellingsbüttel -BW96 Schenefeld 1 TET
13 14.01.2018 10:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden BW96 Schenefeld 1 -TSC Wellingsbüttel GTV
14 14.01.2018 11:10 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Baltic Bruins 1 (SG KFK/NWI) -Gettorfer TV WEL
15 14.01.2018 12:20 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden TSC Wellingsbüttel -Wyker TB BW96
16 14.01.2018 13:30 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Gettorfer TV -Tetenbulls WTB
17 14.01.2018 14:40 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Wyker TB -Baltic Bruins 1 (SG KFK/NWI) BW96
18 14.01.2018 15:50 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Tetenbulls -BW96 Schenefeld 1 KFK
19 27.01.2018 11:30 Gettorf, Schulzentrum Wyker TB -Gettorfer TV KFK
20 27.01.2018 12:40 Gettorf, Schulzentrum BW96 Schenefeld 1 -Baltic Bruins 1 (SG KFK/NWI) WTB
21 27.01.2018 13:50 Gettorf, Schulzentrum Tetenbulls -Wyker TB GTV
22 27.01.2018 15:00 Gettorf, Schulzentrum Baltic Bruins 1 (SG KFK/NWI) -TSC Wellingsbüttel TET
23 27.01.2018 16:10 Gettorf, Schulzentrum Gettorfer TV -BW96 Schenefeld 1 WEL
24 27.01.2018 17:20 Gettorf, Schulzentrum TSC Wellingsbüttel -Tetenbulls GTV
25 24.03.2018 10:00 Kiel, Tallinhalle Gettorfer TV -Baltic Bruins 1 (SG KFK/NWI) BW96
26 24.03.2018 11:10 Kiel, Tallinhalle BW96 Schenefeld 1 -Wyker TB KFK
27 24.03.2018 12:20 Kiel, Tallinhalle TSC Wellingsbüttel -Gettorfer TV WTB
28 24.03.2018 13:30 Kiel, Tallinhalle Tetenbulls -BW96 Schenefeld 1 KFK
29 24.03.2018 14:40 Kiel, Tallinhalle Wyker TB -TSC Wellingsbüttel TET
30 24.03.2018 15:50 Kiel, Tallinhalle Baltic Bruins 1 (SG KFK/NWI) -Tetenbulls WEL
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.