Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - U15 Kleinfeld Verbandsliga Nord:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 23.09.2017 10:00 Meldorf, Großsporthalle Sport-Club Itzehoe -TuRa Meldorf HWS
2 23.09.2017 11:10 Meldorf, Großsporthalle PSV Flensburg -SG Hohenwestedt/Münsterdorf/Kölln-Reisiek SCI
3 23.09.2017 12:20 Meldorf, Großsporthalle BW96 Schenefeld 2 -Sport-Club Itzehoe MEL
4 23.09.2017 13:30 Meldorf, Großsporthalle SG Hohenwestedt/Münsterdorf/Kölln-Reisiek -Baltic Bruins 2 (SG KFK/NWI) BW96
5 23.09.2017 14:40 Meldorf, Großsporthalle TuRa Meldorf -PSV Flensburg KFK
6 23.09.2017 15:50 Meldorf, Großsporthalle Baltic Bruins 2 (SG KFK/NWI) -BW96 Schenefeld 2 MEL
7 11.11.2017 10:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden BW96 Schenefeld 2 -TuRa Meldorf NWI
8 11.11.2017 11:10 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Baltic Bruins 2 (SG KFK/NWI) -PSV Flensburg BW96
9 11.11.2017 12:20 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden TuRa Meldorf -SG Hohenwestedt/Münsterdorf/Kölln-Reisiek PSV
10 11.11.2017 13:30 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Sport-Club Itzehoe -Baltic Bruins 2 (SG KFK/NWI) SGKR
11 11.11.2017 14:40 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden PSV Flensburg -BW96 Schenefeld 2 SCI
12 11.11.2017 15:50 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SG Hohenwestedt/Münsterdorf/Kölln-Reisiek -Sport-Club Itzehoe BW96
13 26.11.2017 10:00 Kiel, Tallinhalle Baltic Bruins 2 (SG KFK/NWI) -Sport-Club Itzehoe BW96
14 26.11.2017 11:10 Kiel, Tallinhalle TuRa Meldorf -BW96 Schenefeld 2 SCI
15 26.11.2017 12:20 Kiel, Tallinhalle PSV Flensburg -Sport-Club Itzehoe MEL
16 26.11.2017 13:30 Kiel, Tallinhalle BW96 Schenefeld 2 -SG Hohenwestedt/Münsterdorf/Kölln-Reisiek KFK
17 26.11.2017 14:40 Kiel, Tallinhalle Baltic Bruins 2 (SG KFK/NWI) -TuRa Meldorf PSV
18 26.11.2017 15:50 Kiel, Tallinhalle SG Hohenwestedt/Münsterdorf/Kölln-Reisiek -PSV Flensburg KFK
19 24.02.2018 10:00 Hohenwestedt, Hohenwestedt Sport-Club Itzehoe -SG Hohenwestedt/Münsterdorf/Kölln-Reisiek KFK
20 24.02.2018 11:10 Hohenwestedt, Hohenwestedt BW96 Schenefeld 2 -Baltic Bruins 2 (SG KFK/NWI) SCI
21 24.02.2018 12:20 Hohenwestedt, Hohenwestedt TuRa Meldorf -Sport-Club Itzehoe MÜN
22 24.02.2018 13:30 Hohenwestedt, Hohenwestedt BW96 Schenefeld 2 -PSV Flensburg MEL
23 24.02.2018 14:40 Hohenwestedt, Hohenwestedt Baltic Bruins 2 (SG KFK/NWI) -SG Hohenwestedt/Münsterdorf/Kölln-Reisiek PSV
24 24.02.2018 15:50 Hohenwestedt, Hohenwestedt PSV Flensburg -TuRa Meldorf MÜN
25 24.03.2018 10:00 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt PSV Flensburg -Baltic Bruins 2 (SG KFK/NWI) BW96
26 24.03.2018 11:10 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt Sport-Club Itzehoe -BW96 Schenefeld 2 PSV
27 24.03.2018 12:20 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt TuRa Meldorf -Baltic Bruins 2 (SG KFK/NWI) SCI
28 24.03.2018 13:30 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt SG Hohenwestedt/Münsterdorf/Kölln-Reisiek -BW96 Schenefeld 2 MEL
29 24.03.2018 14:40 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt Sport-Club Itzehoe -PSV Flensburg HWS
30 24.03.2018 15:50 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt SG Hohenwestedt/Münsterdorf/Kölln-Reisiek -TuRa Meldorf PSV
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.