Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - U13 Kleinfeld Regionalliga Nord:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 30.09.2017 10:00 Münsterdorf, Münsterdorf Sporthalle SVE Hamburg -Tetenbulls MÜN
2 30.09.2017 11:05 Münsterdorf, Münsterdorf Sporthalle TSV Neuwittenbek -SVE Hamburg TET
3 30.09.2017 11:55 Münsterdorf, Münsterdorf Sporthalle SG Hohenwestedt/Münsterdorf -Wyker TB NWI
4 30.09.2017 12:45 Münsterdorf, Münsterdorf Sporthalle Tetenbulls -TSV Neuwittenbek WTB
5 30.09.2017 13:35 Münsterdorf, Münsterdorf Sporthalle SG Kölln-Reisiek -BW96 Schenefeld WTB
6 30.09.2017 14:25 Münsterdorf, Münsterdorf Sporthalle Wyker TB -Gettorfer TV BW96
7 30.09.2017 15:15 Münsterdorf, Münsterdorf Sporthalle BW96 Schenefeld -SG Hohenwestedt/Münsterdorf SGKR
8 30.09.2017 16:05 Münsterdorf, Münsterdorf Sporthalle Gettorfer TV -SG Kölln-Reisiek MÜN
9 04.11.2017 10:00 Hamburg, Hamburg, Sporthalle Bornheide TSC Wellingsbüttel -SG Kölln-Reisiek SVE
10 04.11.2017 11:05 Hamburg, Hamburg, Sporthalle Bornheide TSV Neuwittenbek -TSC Wellingsbüttel SGKR
11 04.11.2017 11:55 Hamburg, Hamburg, Sporthalle Bornheide SVE Hamburg -SG Hohenwestedt/Münsterdorf NWI
12 04.11.2017 12:45 Hamburg, Hamburg, Sporthalle Bornheide TSV Neuwittenbek -SG Kölln-Reisiek HWS
13 04.11.2017 13:35 Hamburg, Hamburg, Sporthalle Bornheide BW96 Schenefeld -Tetenbulls SVE
14 04.11.2017 14:25 Hamburg, Hamburg, Sporthalle Bornheide SG Hohenwestedt/Münsterdorf -Gettorfer TV BW96
15 04.11.2017 15:15 Hamburg, Hamburg, Sporthalle Bornheide BW96 Schenefeld -SVE Hamburg TET
16 04.11.2017 16:05 Hamburg, Hamburg, Sporthalle Bornheide Gettorfer TV -Tetenbulls SVE
17 18.11.2017 10:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof BW96 Schenefeld -TSC Wellingsbüttel GTV
18 18.11.2017 10:50 Hamburg, Halle am Pfeilshof Gettorfer TV -SVE Hamburg BW96
19 18.11.2017 11:40 Hamburg, Halle am Pfeilshof Wyker TB -BW96 Schenefeld WEL
20 18.11.2017 12:30 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel -Gettorfer TV WTB
21 18.11.2017 13:20 Hamburg, Halle am Pfeilshof SG Hohenwestedt/Münsterdorf -SG Kölln-Reisiek WEL
22 18.11.2017 14:10 Hamburg, Halle am Pfeilshof SVE Hamburg -Wyker TB HWS
23 18.11.2017 15:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSV Neuwittenbek -SG Hohenwestedt/Münsterdorf SGKR
24 18.11.2017 16:05 Hamburg, Halle am Pfeilshof SG Kölln-Reisiek -TSV Neuwittenbek WEL
25 03.12.2017 09:45 Gettorf, Schulzentrum SG Hohenwestedt/Münsterdorf -Tetenbulls GTV
26 03.12.2017 10:50 Gettorf, Schulzentrum Tetenbulls -TSC Wellingsbüttel HWS
27 03.12.2017 11:40 Gettorf, Schulzentrum SVE Hamburg -Gettorfer TV WEL
28 03.12.2017 12:30 Gettorf, Schulzentrum TSC Wellingsbüttel -SG Hohenwestedt/Münsterdorf SVE
29 03.12.2017 13:20 Gettorf, Schulzentrum SG Kölln-Reisiek -SVE Hamburg GTV
30 03.12.2017 14:10 Gettorf, Schulzentrum TSV Neuwittenbek -Wyker TB GTV
31 03.12.2017 15:15 Gettorf, Schulzentrum Wyker TB -SG Kölln-Reisiek NWI
32 03.12.2017 16:05 Gettorf, Schulzentrum Gettorfer TV -TSV Neuwittenbek SGKR
33 13.01.2018 10:00 Elmshorn, Krückaupark SG Kölln-Reisiek -Gettorfer TV BW96
34 13.01.2018 11:05 Elmshorn, Krückaupark Gettorfer TV -BW96 Schenefeld SGKR
35 13.01.2018 11:55 Elmshorn, Krückaupark Wyker TB -Tetenbulls GTV
36 13.01.2018 12:45 Elmshorn, Krückaupark BW96 Schenefeld -SG Kölln-Reisiek TET
37 13.01.2018 13:35 Elmshorn, Krückaupark SVE Hamburg -TSC Wellingsbüttel WTB
38 13.01.2018 14:25 Elmshorn, Krückaupark Tetenbulls -SG Hohenwestedt/Münsterdorf WEL
39 13.01.2018 15:15 Elmshorn, Krückaupark Wyker TB -TSC Wellingsbüttel MÜN
40 13.01.2018 16:05 Elmshorn, Krückaupark SG Hohenwestedt/Münsterdorf -SVE Hamburg SGKR
41 21.01.2018 10:00 Garding, Dreilandenhalle Tetenbulls -SG Kölln-Reisiek SVE
42 21.01.2018 11:05 Garding, Dreilandenhalle SVE Hamburg -SG Kölln-Reisiek TET
43 21.01.2018 11:55 Garding, Dreilandenhalle BW96 Schenefeld -Wyker TB SVE
44 21.01.2018 12:45 Garding, Dreilandenhalle SVE Hamburg -TSV Neuwittenbek BW96
45 21.01.2018 13:35 Garding, Dreilandenhalle BW96 Schenefeld -Gettorfer TV NWI
46 21.01.2018 14:25 Garding, Dreilandenhalle TSC Wellingsbüttel -TSV Neuwittenbek TET
47 21.01.2018 15:15 Garding, Dreilandenhalle Gettorfer TV -Wyker TB WEL
48 21.01.2018 16:05 Garding, Dreilandenhalle TSC Wellingsbüttel -Tetenbulls GTV
49 04.02.2018 10:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SG Kölln-Reisiek -SG Hohenwestedt/Münsterdorf BW96
50 04.02.2018 11:05 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SG Hohenwestedt/Münsterdorf -TSC Wellingsbüttel SGKR
51 04.02.2018 11:55 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Tetenbulls -Wyker TB WEL
52 04.02.2018 12:45 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SG Kölln-Reisiek -TSC Wellingsbüttel TET
53 04.02.2018 13:35 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden BW96 Schenefeld -TSV Neuwittenbek WTB
54 04.02.2018 14:25 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Tetenbulls -SVE Hamburg BW96
55 04.02.2018 15:15 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Wyker TB -TSV Neuwittenbek SVE
56 04.02.2018 16:05 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SVE Hamburg -BW96 Schenefeld NWI
57 25.02.2018 10:00 Hohenwestedt, Hohenwestedt TSV Neuwittenbek -BW96 Schenefeld HWS
58 25.02.2018 11:05 Hohenwestedt, Hohenwestedt Tetenbulls -BW96 Schenefeld NWI
59 25.02.2018 11:55 Hohenwestedt, Hohenwestedt Wyker TB -SG Hohenwestedt/Münsterdorf TET
60 25.02.2018 12:45 Hohenwestedt, Hohenwestedt TSV Neuwittenbek -Tetenbulls WTB
61 25.02.2018 13:35 Hohenwestedt, Hohenwestedt TSC Wellingsbüttel -SVE Hamburg WTB
62 25.02.2018 14:25 Hohenwestedt, Hohenwestedt Gettorfer TV -SG Hohenwestedt/Münsterdorf SVE
63 25.02.2018 15:15 Hohenwestedt, Hohenwestedt Wyker TB -SVE Hamburg GTV
64 25.02.2018 16:05 Hohenwestedt, Hohenwestedt Gettorfer TV -TSC Wellingsbüttel HWS
65 25.03.2018 10:00 Gettorf, Schulzentrum TSV Neuwittenbek -Gettorfer TV HWS
66 25.03.2018 10:50 Gettorf, Schulzentrum SG Hohenwestedt/Münsterdorf -BW96 Schenefeld GTV
67 25.03.2018 11:40 Gettorf, Schulzentrum Tetenbulls -Gettorfer TV BW96
68 25.03.2018 12:30 Gettorf, Schulzentrum TSC Wellingsbüttel -BW96 Schenefeld TET
69 25.03.2018 13:20 Gettorf, Schulzentrum SG Kölln-Reisiek -Wyker TB NWI
70 25.03.2018 14:10 Gettorf, Schulzentrum SG Hohenwestedt/Münsterdorf -TSV Neuwittenbek WTB
71 25.03.2018 15:00 Gettorf, Schulzentrum TSC Wellingsbüttel -Wyker TB SGKR
72 25.03.2018 15:50 Gettorf, Schulzentrum SG Kölln-Reisiek -Tetenbulls NWI
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.