Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - U11 Kleintor Regionalliga Nord:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 01.10.2017 10:00 Hamburg, Hamburg, Sporthalle Bornheide TSC Wellingsbüttel -SVE Hamburg BW96
2 01.10.2017 10:50 Hamburg, Hamburg, Sporthalle Bornheide ABC Wesseln -BW96 Schenefeld 1 WEL
3 01.10.2017 Hamburg, Hamburg, Sporthalle Bornheide Kieler Floorball Klub -TSC Wellingsbüttel
4 01.10.2017 12:30 Hamburg, Hamburg, Sporthalle Bornheide BW96 Schenefeld 1 -BW96 Schenefeld 2 SVE
5 01.10.2017 13:20 Hamburg, Hamburg, Sporthalle Bornheide TSV Schwarzenbek -ABC Wesseln BW96
6 01.10.2017 14:10 Hamburg, Hamburg, Sporthalle Bornheide BW96 Schenefeld 2 -SVE Hamburg STS
7 01.10.2017 Hamburg, Hamburg, Sporthalle Bornheide Kieler Floorball Klub -TSV Schwarzenbek
8 02.12.2017 10:00 Nordhastedt, Mehrzweckhalle Kieler Floorball Klub -ABC Wesseln WEL
9 02.12.2017 10:50 Nordhastedt, Mehrzweckhalle BW96 Schenefeld 1 -TSC Wellingsbüttel KFK
10 02.12.2017 11:40 Nordhastedt, Mehrzweckhalle Barkelsbyer SV -Kieler Floorball Klub ABC
11 02.12.2017 12:30 Nordhastedt, Mehrzweckhalle BW96 Schenefeld 1 -SVE Hamburg BAR
12 02.12.2017 13:20 Nordhastedt, Mehrzweckhalle TSC Wellingsbüttel -BW96 Schenefeld 2 ABC
13 02.12.2017 14:10 Nordhastedt, Mehrzweckhalle SVE Hamburg -Barkelsbyer SV BW96
14 02.12.2017 15:00 Nordhastedt, Mehrzweckhalle BW96 Schenefeld 2 -ABC Wesseln SVE
15 17.12.2017 10:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden TSV Schwarzenbek -BW96 Schenefeld 2 BAR
16 17.12.2017 10:50 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden BW96 Schenefeld 1 -Barkelsbyer SV STS
17 17.12.2017 11:40 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden TSV Schwarzenbek -SVE Hamburg BW96
18 17.12.2017 12:30 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden TSC Wellingsbüttel -Barkelsbyer SV SVE
19 17.12.2017 13:20 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SVE Hamburg -ABC Wesseln WEL
20 17.12.2017 14:10 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden BW96 Schenefeld 2 -BW96 Schenefeld 1 ABC
21 17.12.2017 15:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden ABC Wesseln -TSC Wellingsbüttel BW96
22 20.01.2018 10:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel TSV Schwarzenbek -BW96 Schenefeld 1 WEL
23 20.01.2018 10:50 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel BW96 Schenefeld 2 -TSC Wellingsbüttel STS
24 20.01.2018 11:40 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel BW96 Schenefeld 1 -Kieler Floorball Klub STS
25 20.01.2018 12:30 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel SVE Hamburg -TSC Wellingsbüttel BW96
26 20.01.2018 13:20 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel BW96 Schenefeld 2 -Barkelsbyer SV KFK
27 20.01.2018 14:10 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel Kieler Floorball Klub -SVE Hamburg STS
28 20.01.2018 15:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel Barkelsbyer SV -TSV Schwarzenbek SVE
29 11.02.2018 12:45 Hamburg, Halle am Pfeilshof ABC Wesseln -SVE Hamburg WEL
30 11.02.2018 13:35 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel -Kieler Floorball Klub SVE
31 11.02.2018 14:50 Hamburg, Halle am Pfeilshof SVE Hamburg -Kieler Floorball Klub ABC
32 11.02.2018 15:40 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel -ABC Wesseln KFK
33 17.02.2018 10:00 Barkelsby, Mehrzweckhalle ABC Wesseln -Barkelsbyer SV WEL
34 17.02.2018 10:50 Barkelsby, Mehrzweckhalle TSC Wellingsbüttel -BW96 Schenefeld 1 ABC
35 17.02.2018 11:40 Barkelsby, Mehrzweckhalle ABC Wesseln -BW96 Schenefeld 2 BAR
36 17.02.2018 12:30 Barkelsby, Mehrzweckhalle Kieler Floorball Klub -BW96 Schenefeld 1 BAR
37 17.02.2018 13:20 Barkelsby, Mehrzweckhalle TSV Schwarzenbek -TSC Wellingsbüttel BW96
38 17.02.2018 14:10 Barkelsby, Mehrzweckhalle BW96 Schenefeld 2 -Kieler Floorball Klub STS
39 17.02.2018 15:00 Barkelsby, Mehrzweckhalle TSV Schwarzenbek -Barkelsbyer SV KFK
40 03.03.2018 10:00 Kiel, Tallinhalle Kieler Floorball Klub -Barkelsbyer SV
41 03.03.2018 10:50 Kiel, Tallinhalle ABC Wesseln -TSV Schwarzenbek
42 03.03.2018 11:40 Kiel, Tallinhalle Barkelsbyer SV -BW96 Schenefeld 2
43 03.03.2018 12:30 Kiel, Tallinhalle ABC Wesseln -Kieler Floorball Klub
44 03.03.2018 13:20 Kiel, Tallinhalle BW96 Schenefeld 2 -TSV Schwarzenbek
45 24.03.2018 10:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof SVE Hamburg -BW96 Schenefeld 1
46 24.03.2018 10:50 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel -TSV Schwarzenbek
47 24.03.2018 11:40 Hamburg, Halle am Pfeilshof Barkelsbyer SV -SVE Hamburg
48 24.03.2018 12:30 Hamburg, Halle am Pfeilshof BW96 Schenefeld 1 -TSV Schwarzenbek
49 24.03.2018 13:20 Hamburg, Halle am Pfeilshof Barkelsbyer SV -TSC Wellingsbüttel
50 29.04.2018 10:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SVE Hamburg -BW96 Schenefeld 2
51 29.04.2018 10:50 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden BW96 Schenefeld 1 -ABC Wesseln
52 29.04.2018 11:40 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SVE Hamburg -TSV Schwarzenbek
53 29.04.2018 12:30 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Barkelsbyer SV -ABC Wesseln
54 29.04.2018 13:20 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Kieler Floorball Klub -BW96 Schenefeld 2
55 29.04.2018 14:10 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Barkelsbyer SV -BW96 Schenefeld 1
56 29.04.2018 15:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden TSV Schwarzenbek -Kieler Floorball Klub
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.