Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Herren Kleinfeld Regionalliga Nord:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 18.11.2018 09:30 Hamburg, ETV Sportzentrum TSC Wellingsbüttel -TSV Siems ETV 6:14 (1:5;5:9;-:-;-:-)
2 18.11.2018 10:40 Hamburg, ETV Sportzentrum ABC Wesseln -ETV Piranhhas 2 WEL 5:11 (3:5;2:6;-:-;-:-)
3 18.11.2018 11:50 Hamburg, ETV Sportzentrum TSV Siems -ETV Piranhhas 1 ETV 2 12:9 (8:5;4:4;-:-;-:-)
4 18.11.2018 Hamburg, ETV Sportzentrum Wyker TB -TSC Wellingsbüttel 0:8(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
5 18.11.2018 13:00 Hamburg, ETV Sportzentrum ABC Wesseln -Baltic Storms ETV 6:13 (2:5;4:8;-:-;-:-)
6 18.11.2018 Hamburg, ETV Sportzentrum ETV Piranhhas 2 -Wyker TB 8:0(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
7 18.11.2018 14:40 Hamburg, ETV Sportzentrum Baltic Storms -ETV Piranhhas 1 ETV 2 10:6 (3:0;7:6;-:-;-:-)
8 02.12.2018 10:00 Nordhastedt, Mehrzweckhalle SVE Hamburg -ABC Wesseln NWI 4:17 (1:10;3:7;-:-;-:-)
9 02.12.2018 11:10 Nordhastedt, Mehrzweckhalle Baltic Storms -TSV Siems SVE 3:10 (1:2;2:8;-:-;-:-)
10 02.12.2018 12:20 Nordhastedt, Mehrzweckhalle ETV Piranhhas 1 -SVE Hamburg ABC 10:5 (4:2;6:3;-:-;-:-)
11 02.12.2018 13:30 Nordhastedt, Mehrzweckhalle TSV Siems -Wyker TB ETV 8:0(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
12 02.12.2018 14:40 Nordhastedt, Mehrzweckhalle TSC Wellingsbüttel -Baltic Storms ETV 4:16 (2:6;2:10;-:-;-:-)
13 02.12.2018 15:50 Nordhastedt, Mehrzweckhalle ABC Wesseln -Wyker TB WEL 8:0(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
14 02.12.2018 17:00 Nordhastedt, Mehrzweckhalle TSC Wellingsbüttel -ETV Piranhhas 1 ABC 4:6 (2:1;2:5;-:-;-:-)
15 26.01.2019 09:00 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. TSC Wellingsbüttel -SVE Hamburg ETV 11:10 (n.V.) (3:2;7:8;1:0;-:-)
16 26.01.2019 10:10 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. ETV Piranhhas 2 -TSV Siems SVE 12:6 (8:3;4:3;-:-;-:-)
17 26.01.2019 11:20 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. ETV Piranhhas 1 -Wyker TB SVE 6:8 (2:7;4:1;-:-;-:-)
18 26.01.2019 12:30 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. TSV Siems -TSC Wellingsbüttel ETV 8:7 (5:2;3:5;-:-;-:-)
19 26.01.2019 13:40 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. Wyker TB -Baltic Storms SVE 6:7 (n.V.) (2:4;4:2;0:1;-:-)
20 26.01.2019 14:50 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. ETV Piranhhas 2 -ETV Piranhhas 1 NWI 17:8 (10:3;7:5;-:-;-:-)
21 26.01.2019 16:00 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. Baltic Storms -SVE Hamburg ETV 11:6 (6:2;5:4;-:-;-:-)
22 10.02.2019 10:00 Lübeck, Burgfeldhalle TSV Siems -SVE Hamburg ETV 10:9 (5:3;5:6;-:-;-:-)
23 10.02.2019 11:10 Lübeck, Burgfeldhalle ABC Wesseln -ETV Piranhhas 1 SVE 11:3 (5:2;6:1;-:-;-:-)
24 10.02.2019 12:20 Lübeck, Burgfeldhalle SVE Hamburg -ETV Piranhhas 2 ABC 4:14 (1:5;3:9;-:-;-:-)
25 10.02.2019 13:30 Lübeck, Burgfeldhalle TSC Wellingsbüttel -ABC Wesseln ETV 11:10 (n.V.) (5:4;5:6;1:0;-:-)
26 10.02.2019 14:40 Lübeck, Burgfeldhalle ETV Piranhhas 1 -Baltic Storms WEL 7:8 (4:7;3:1;-:-;-:-)
27 10.02.2019 15:50 Lübeck, Burgfeldhalle ETV Piranhhas 2 -TSC Wellingsbüttel NWI 10:5 (5:3;5:2;-:-;-:-)
28 10.02.2019 17:00 Lübeck, Burgfeldhalle TSV Siems -Baltic Storms WEL 11:6 (5:3;6:3;-:-;-:-)
29 23.02.2019 11:00 Gettorf, Schulzentrum Baltic Storms -TSC Wellingsbüttel SVE 11:8 (3:4;8:4;-:-;-:-)
30 23.02.2019 12:10 Gettorf, Schulzentrum Wyker TB -SVE Hamburg WEL 15:10 (6:5;9:5;-:-;-:-)
31 23.02.2019 13:20 Gettorf, Schulzentrum ABC Wesseln -TSC Wellingsbüttel NWI 12:4 (8:3;4:1;-:-;-:-)
32 23.02.2019 14:30 Gettorf, Schulzentrum Wyker TB -TSV Siems ABC 1:17 (1:9;0:8;-:-;-:-)
33 23.02.2019 15:40 Gettorf, Schulzentrum ETV Piranhhas 2 -SVE Hamburg NWI 19:6 (9:1;10:5;-:-;-:-)
34 23.02.2019 16:50 Gettorf, Schulzentrum TSV Siems -ABC Wesseln ETV 7:8 (4:2;3:6;-:-;-:-)
35 23.02.2019 18:00 Gettorf, Schulzentrum ETV Piranhhas 2 -Baltic Storms Schneider / Kirchhoff 7:5 (5:2;2:3;-:-;-:-)
36 17.03.2019 11:00 Hamburg, ETV Sportzentrum SVE Hamburg -ETV Piranhhas 1 ETV 2 2:10 (0:8;2:2;-:-;-:-)
37 17.03.2019 Hamburg, ETV Sportzentrum Wyker TB -ETV Piranhhas 2
38 17.03.2019 13:20 Hamburg, ETV Sportzentrum SVE Hamburg -TSV Siems ETV 5:16 (3:5;2:11;-:-;-:-)
39 17.03.2019 Hamburg, ETV Sportzentrum Wyker TB -ETV Piranhhas 1
40 17.03.2019 15:40 Hamburg, ETV Sportzentrum TSV Siems -ETV Piranhhas 2 ETV 1 4:10 (2:5;2:5;-:-;-:-)
51 17.03.2019 12:40 Hamburg, ETV Sportzentrum ETV Piranhhas 1 -ETV Piranhhas 2 SVE 3:12 (2:4;1:8;-:-;-:-)
41 30.03.2019 11:30 Wyk, Sportzentrum Rebbelstieg Baltic Storms -ETV Piranhhas 2 ABC
42 30.03.2019 12:40 Wyk, Sportzentrum Rebbelstieg Wyker TB -ABC Wesseln ETV
43 30.03.2019 14:10 Wyk, Sportzentrum Rebbelstieg Baltic Storms -Wyker TB ABC
44 30.03.2019 15:20 Wyk, Sportzentrum Rebbelstieg ETV Piranhhas 2 -ABC Wesseln NWI
45 28.04.2019 10:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof ETV Piranhhas 1 -TSC Wellingsbüttel SVE
46 28.04.2019 11:10 Hamburg, Halle am Pfeilshof SVE Hamburg -Baltic Storms ETV
47 28.04.2019 12:20 Hamburg, Halle am Pfeilshof ETV Piranhhas 1 -ABC Wesseln NWI
48 28.04.2019 13:30 Hamburg, Halle am Pfeilshof SVE Hamburg -TSC Wellingsbüttel ABC
49 28.04.2019 14:40 Hamburg, Halle am Pfeilshof Baltic Storms -ABC Wesseln WEL
50 05.05.2019 10:00 Hamburg, ETV Sportzentrum ABC Wesseln -SVE Hamburg ETV
51 05.05.2019 Hamburg, ETV Sportzentrum ETV Piranhhas 1 -ETV Piranhhas 2 17.03.
52 05.05.2019 12:20 Hamburg, ETV Sportzentrum SVE Hamburg -Wyker TB ETV
53 05.05.2019 13:30 Hamburg, ETV Sportzentrum ABC Wesseln -TSV Siems WEL
54 05.05.2019 14:40 Hamburg, ETV Sportzentrum TSC Wellingsbüttel -Wyker TB ETV
55 05.05.2019 15:50 Hamburg, ETV Sportzentrum ETV Piranhhas 1 -TSV Siems WEL
56 05.05.2019 17:00 Hamburg, ETV Sportzentrum TSC Wellingsbüttel -ETV Piranhhas 2 SIE
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.