Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Herren Kleinfeld Regionalliga Nord:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 18.11.2018 09:30 Hamburg, ETV Sportzentrum TSC Wellingsbüttel -TSV Siems ETV 6:14 (1:5;5:9;-:-;-:-)
2 18.11.2018 10:40 Hamburg, ETV Sportzentrum ABC Wesseln -ETV Piranhhas 2 WEL 5:11 (3:5;2:6;-:-;-:-)
3 18.11.2018 11:50 Hamburg, ETV Sportzentrum TSV Siems -ETV Piranhhas 1 ETV 2 12:9 (8:5;4:4;-:-;-:-)
4 18.11.2018 Hamburg, ETV Sportzentrum Wyker TB -TSC Wellingsbüttel 0:8(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
5 18.11.2018 13:00 Hamburg, ETV Sportzentrum ABC Wesseln -Baltic Storms ETV 6:13 (2:5;4:8;-:-;-:-)
6 18.11.2018 Hamburg, ETV Sportzentrum ETV Piranhhas 2 -Wyker TB 8:0(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
7 18.11.2018 14:40 Hamburg, ETV Sportzentrum Baltic Storms -ETV Piranhhas 1 ETV 2 10:6 (3:0;7:6;-:-;-:-)
8 02.12.2018 10:00 Nordhastedt, Mehrzweckhalle SVE Hamburg -ABC Wesseln NWI
9 02.12.2018 11:10 Nordhastedt, Mehrzweckhalle Baltic Storms -TSV Siems SVE
10 02.12.2018 12:20 Nordhastedt, Mehrzweckhalle ETV Piranhhas 1 -SVE Hamburg ABC
11 02.12.2018 13:30 Nordhastedt, Mehrzweckhalle TSV Siems -Wyker TB ETV
12 02.12.2018 14:40 Nordhastedt, Mehrzweckhalle TSC Wellingsbüttel -Baltic Storms ETV
13 02.12.2018 15:50 Nordhastedt, Mehrzweckhalle ABC Wesseln -Wyker TB WEL
14 02.12.2018 17:00 Nordhastedt, Mehrzweckhalle TSC Wellingsbüttel -ETV Piranhhas 1 ABC
15 26.01.2019 09:00 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. TSC Wellingsbüttel -SVE Hamburg ETV
16 26.01.2019 10:10 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. ETV Piranhhas 2 -TSV Siems SVE
17 26.01.2019 11:20 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. ETV Piranhhas 1 -Wyker TB SIE
18 26.01.2019 12:30 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. TSV Siems -TSC Wellingsbüttel ETV
19 26.01.2019 13:40 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. Wyker TB -Baltic Storms SVE
20 26.01.2019 14:50 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. ETV Piranhhas 2 -ETV Piranhhas 1 NWI
21 26.01.2019 16:00 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. Baltic Storms -SVE Hamburg ETV
22 10.02.2019 10:00 Lübeck, Burgfeldhalle TSV Siems -SVE Hamburg ETV
23 10.02.2019 11:10 Lübeck, Burgfeldhalle ABC Wesseln -ETV Piranhhas 1 SVE
24 10.02.2019 12:20 Lübeck, Burgfeldhalle SVE Hamburg -ETV Piranhhas 2 ABC
25 10.02.2019 13:30 Lübeck, Burgfeldhalle TSC Wellingsbüttel -ABC Wesseln ETV
26 10.02.2019 14:40 Lübeck, Burgfeldhalle ETV Piranhhas 1 -Baltic Storms WEL
27 10.02.2019 15:50 Lübeck, Burgfeldhalle ETV Piranhhas 2 -TSC Wellingsbüttel NWI
28 10.02.2019 17:00 Lübeck, Burgfeldhalle TSV Siems -Baltic Storms WEL
29 23.02.2019 11:00 Gettorf, Schulzentrum Baltic Storms -TSC Wellingsbüttel
30 23.02.2019 12:10 Gettorf, Schulzentrum Wyker TB -SVE Hamburg
31 23.02.2019 13:20 Gettorf, Schulzentrum ABC Wesseln -TSC Wellingsbüttel
32 23.02.2019 14:30 Gettorf, Schulzentrum Wyker TB -TSV Siems
33 23.02.2019 15:40 Gettorf, Schulzentrum ETV Piranhhas 2 -SVE Hamburg
34 23.02.2019 16:50 Gettorf, Schulzentrum TSV Siems -ABC Wesseln
35 23.02.2019 18:00 Gettorf, Schulzentrum ETV Piranhhas 2 -Baltic Storms
36 17.03.2019 11:00 Hamburg, ETV Sportzentrum SVE Hamburg -ETV Piranhhas 1
37 17.03.2019 12:10 Hamburg, ETV Sportzentrum Wyker TB -ETV Piranhhas 2
38 17.03.2019 13:20 Hamburg, ETV Sportzentrum SVE Hamburg -TSV Siems
39 17.03.2019 14:30 Hamburg, ETV Sportzentrum Wyker TB -ETV Piranhhas 1
40 17.03.2019 15:40 Hamburg, ETV Sportzentrum TSV Siems -ETV Piranhhas 2
41 30.03.2019 11:30 Wyk, Sportzentrum Rebbelstieg Baltic Storms -ETV Piranhhas 2
42 30.03.2019 12:40 Wyk, Sportzentrum Rebbelstieg Wyker TB -ABC Wesseln
43 30.03.2019 14:10 Wyk, Sportzentrum Rebbelstieg Baltic Storms -Wyker TB
44 30.03.2019 15:20 Wyk, Sportzentrum Rebbelstieg ETV Piranhhas 2 -ABC Wesseln
45 28.04.2019 10:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof ETV Piranhhas 1 -TSC Wellingsbüttel
46 28.04.2019 11:10 Hamburg, Halle am Pfeilshof SVE Hamburg -Baltic Storms
47 28.04.2019 12:20 Hamburg, Halle am Pfeilshof ETV Piranhhas 1 -ABC Wesseln
48 28.04.2019 13:30 Hamburg, Halle am Pfeilshof SVE Hamburg -TSC Wellingsbüttel
49 28.04.2019 14:40 Hamburg, Halle am Pfeilshof Baltic Storms -ABC Wesseln
50 05.05.2019 10:00 Hamburg, ETV Sportzentrum ABC Wesseln -SVE Hamburg
51 05.05.2019 11:10 Hamburg, ETV Sportzentrum ETV Piranhhas 1 -ETV Piranhhas 2
52 05.05.2019 12:20 Hamburg, ETV Sportzentrum SVE Hamburg -Wyker TB
53 05.05.2019 13:30 Hamburg, ETV Sportzentrum ABC Wesseln -TSV Siems
54 05.05.2019 14:40 Hamburg, ETV Sportzentrum TSC Wellingsbüttel -Wyker TB
55 05.05.2019 15:50 Hamburg, ETV Sportzentrum ETV Piranhhas 1 -TSV Siems
56 05.05.2019 17:00 Hamburg, ETV Sportzentrum TSC Wellingsbüttel -ETV Piranhhas 2
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.