Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Herren Kleinfeld Verbandsliga Nord:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 02.12.2018 10:00 Meldorf, Großsporthalle TSV Neudorf-Bornstein -TuRa Meldorf BOR
2 02.12.2018 11:10 Meldorf, Großsporthalle TSV Glinde -TSV Bordesholm 1 MEL
3 02.12.2018 12:20 Meldorf, Großsporthalle TSV Neudorf-Bornstein -Sport-Club Itzehoe GLI
4 02.12.2018 13:30 Meldorf, Großsporthalle TSV Bordesholm 1 -PSV Flensburg SCI
5 02.12.2018 14:40 Meldorf, Großsporthalle TuS Gaarden Kiel 1 -TSV Glinde MEL
6 02.12.2018 15:50 Meldorf, Großsporthalle Sport-Club Itzehoe -PSV Flensburg TGK
7 02.12.2018 17:00 Meldorf, Großsporthalle TuRa Meldorf -TuS Gaarden Kiel 1 PSV
8 16.12.2018 10:00 Plön, Sporthalle Gymnasium Schloß Plön TSV Plön -TSV Neudorf-Bornstein SCI
9 16.12.2018 11:10 Plön, Sporthalle Gymnasium Schloß Plön TSV Glinde -Sport-Club Itzehoe NDF
10 16.12.2018 12:20 Plön, Sporthalle Gymnasium Schloß Plön TSV Neudorf-Bornstein -TuS Gaarden Kiel 1 GLI
11 16.12.2018 13:30 Plön, Sporthalle Gymnasium Schloß Plön Sport-Club Itzehoe -TSV Bordesholm 1 NDF
12 16.12.2018 14:40 Plön, Sporthalle Gymnasium Schloß Plön TSV Glinde -PSV Flensburg TGK
13 16.12.2018 15:50 Plön, Sporthalle Gymnasium Schloß Plön TSV Bordesholm 1 -TuS Gaarden Kiel 1 PSV
14 16.12.2018 17:00 Plön, Sporthalle Gymnasium Schloß Plön PSV Flensburg -TSV Plön BOR
15 26.01.2019 10:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp TuRa Meldorf -TSV Bordesholm 1 SCI
16 26.01.2019 11:10 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp Sport-Club Itzehoe -TSV Plön MEL
17 26.01.2019 12:20 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp TuRa Meldorf -PSV Flensburg BOR
18 26.01.2019 13:30 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp TuS Gaarden Kiel 1 -Sport-Club Itzehoe PSV
19 26.01.2019 14:40 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp TSV Glinde -TSV Plön BOR
20 26.01.2019 15:50 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp PSV Flensburg -TuS Gaarden Kiel 1 GLI
21 26.01.2019 17:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp TSV Bordesholm 1 -TSV Glinde TGK
22 10.02.2019 10:00 Meldorf, Großsporthalle TSV Plön -TuRa Meldorf
23 10.02.2019 11:10 Meldorf, Großsporthalle TSV Neudorf-Bornstein -PSV Flensburg
24 10.02.2019 12:20 Meldorf, Großsporthalle TSV Bordesholm 1 -TSV Plön
25 10.02.2019 13:30 Meldorf, Großsporthalle PSV Flensburg -Sport-Club Itzehoe
26 10.02.2019 14:40 Meldorf, Großsporthalle TSV Glinde -TSV Neudorf-Bornstein
27 10.02.2019 15:50 Meldorf, Großsporthalle TSV Bordesholm 1 -Sport-Club Itzehoe
28 10.02.2019 17:00 Meldorf, Großsporthalle TuRa Meldorf -TSV Glinde
29 23.02.2019 10:00 Glinde, Schulzentrum Sport-Club Itzehoe -TSV Glinde
30 23.02.2019 11:10 Glinde, Schulzentrum TuS Gaarden Kiel 1 -TSV Bordesholm 1
31 23.02.2019 12:20 Glinde, Schulzentrum TuRa Meldorf -Sport-Club Itzehoe
32 23.02.2019 13:30 Glinde, Schulzentrum TuS Gaarden Kiel 1 -TSV Plön
33 23.02.2019 14:40 Glinde, Schulzentrum TSV Bordesholm 1 -TSV Neudorf-Bornstein
34 23.02.2019 15:50 Glinde, Schulzentrum TuRa Meldorf -TSV Plön
35 23.02.2019 17:00 Glinde, Schulzentrum TSV Neudorf-Bornstein -TSV Glinde
36 03.03.2019 10:00 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt PSV Flensburg -TSV Neudorf-Bornstein
37 03.03.2019 11:10 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt TSV Bordesholm 1 -TuRa Meldorf
38 03.03.2019 12:20 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt TuS Gaarden Kiel 1 -TSV Neudorf-Bornstein
39 03.03.2019 13:30 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt Sport-Club Itzehoe -TuRa Meldorf
40 03.03.2019 14:40 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt TSV Plön -TSV Bordesholm 1
41 03.03.2019 15:50 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt Sport-Club Itzehoe -TuS Gaarden Kiel 1
42 03.03.2019 17:00 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt TSV Plön -PSV Flensburg
43 17.03.2019 10:00 Itzehoe, Gutenberghalle TuS Gaarden Kiel 1 -TuRa Meldorf
44 17.03.2019 11:10 Itzehoe, Gutenberghalle Sport-Club Itzehoe -TSV Neudorf-Bornstein
45 17.03.2019 12:20 Itzehoe, Gutenberghalle TSV Glinde -TuRa Meldorf
46 17.03.2019 13:30 Itzehoe, Gutenberghalle TuS Gaarden Kiel 1 -PSV Flensburg
47 17.03.2019 14:40 Itzehoe, Gutenberghalle TSV Neudorf-Bornstein -TSV Plön
48 17.03.2019 15:50 Itzehoe, Gutenberghalle PSV Flensburg -TSV Glinde
49 17.03.2019 17:00 Itzehoe, Gutenberghalle TSV Plön -Sport-Club Itzehoe
50 05.05.2019 09:30 Kiel, Iltishalle TSV Neudorf-Bornstein -TSV Bordesholm 1
51 05.05.2019 10:40 Kiel, Iltishalle TSV Plön -TuS Gaarden Kiel 1
52 05.05.2019 11:50 Kiel, Iltishalle TuRa Meldorf -TSV Neudorf-Bornstein
53 05.05.2019 13:00 Kiel, Iltishalle PSV Flensburg -TSV Bordesholm 1
54 05.05.2019 14:10 Kiel, Iltishalle TSV Plön -TSV Glinde
55 05.05.2019 15:20 Kiel, Iltishalle PSV Flensburg -TuRa Meldorf
56 05.05.2019 16:30 Kiel, Iltishalle TSV Glinde -TuS Gaarden Kiel 1
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.