Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Herren Kleinfeld Landesliga Nord:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 18.11.2018 10:00 Breklum, BGS-Halle SG Bordesholm2/Preetz -Bredstedter TSV TGK 8:3 (1:2;7:1;-:-;-:-)
2 18.11.2018 11:10 Breklum, BGS-Halle Hetlinger MTV -TuS Gaarden Kiel 2 BOR 3:22 (3:10;0:12;-:-;-:-)
3 18.11.2018 12:20 Breklum, BGS-Halle TuS Esingen -SG Bordesholm2/Preetz HET/ABC 10:12 (4:4;6:8;-:-;-:-)
4 18.11.2018 13:30 Breklum, BGS-Halle TuS Gaarden Kiel 2 -SG Kölln-Reisiek/Wesseln BOR 11:4 (8:3;3:1;-:-;-:-)
5 18.11.2018 14:40 Breklum, BGS-Halle VfL Lüneburg -Hetlinger MTV SGKR 11:2 (7:1;4:1;-:-;-:-)
6 18.11.2018 15:50 Breklum, BGS-Halle SG Kölln-Reisiek/Wesseln -TuS Esingen TGK 9:6 (6:3;3:3;-:-;-:-)
7 18.11.2018 17:00 Breklum, BGS-Halle Bredstedter TSV -VfL Lüneburg SGKR 7:6 (3:2;4:4;-:-;-:-)
8 13.01.2019 10:00 Preetz, Redwoodhalle SG Kölln-Reisiek/Wesseln -SG Bordesholm2/Preetz TGK 8:11 (2:5;6:6;-:-;-:-)
9 13.01.2019 11:10 Preetz, Redwoodhalle TuS Gaarden Kiel 2 -TuS Esingen BOR 9:1 (4:0;5:1;-:-;-:-)
10 13.01.2019 12:20 Preetz, Redwoodhalle Hetlinger MTV -SG Kölln-Reisiek/Wesseln BOR 4:14 (0:7;4:7;-:-;-:-)
11 13.01.2019 13:30 Preetz, Redwoodhalle TuS Esingen -Bredstedter TSV SGKR 6:7 (4:5;2:2;-:-;-:-)
12 13.01.2019 14:40 Preetz, Redwoodhalle VfL Lüneburg -TuS Gaarden Kiel 2 HET 1:5 (0:4;1:1;-:-;-:-)
13 13.01.2019 15:50 Preetz, Redwoodhalle Bredstedter TSV -Hetlinger MTV BOR 14:8 (5:4;9:4;-:-;-:-)
14 13.01.2019 17:00 Preetz, Redwoodhalle SG Bordesholm2/Preetz -VfL Lüneburg TGK 3:4 (1:1;2:3;-:-;-:-)
15 16.02.2019 09:30 Kiel, Iltishalle TuS Gaarden Kiel 2 -SG Bordesholm2/Preetz SGKR 9:6 (3:4;6:2;-:-;-:-)
16 16.02.2019 10:40 Kiel, Iltishalle VfL Lüneburg -SG Kölln-Reisiek/Wesseln TGK 6:7 (5:3;1:4;-:-;-:-)
17 16.02.2019 11:50 Kiel, Iltishalle SG Bordesholm2/Preetz -Hetlinger MTV SGKR 15:8 (8:5;7:3;-:-;-:-)
18 16.02.2019 13:00 Kiel, Iltishalle TuS Esingen -VfL Lüneburg BOR 3:10 (2:4;1:6;-:-;-:-)
19 16.02.2019 14:10 Kiel, Iltishalle SG Kölln-Reisiek/Wesseln -Bredstedter TSV HET 7:5 (3:4;4:1;-:-;-:-)
20 16.02.2019 15:20 Kiel, Iltishalle Hetlinger MTV -TuS Esingen TGK 5:6 (n.V.) (0:1;5:4;0:1;-:-)
21 16.02.2019 16:30 Kiel, Iltishalle Bredstedter TSV -TuS Gaarden Kiel 2 HET 1:8 (1:4;0:4;-:-;-:-)
22 30.03.2019 10:00 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule Hetlinger MTV -Bredstedter TSV BOR 8:8 (n.V.) (3:3;5:5;0:0;-:-)
23 30.03.2019 11:10 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule VfL Lüneburg -SG Bordesholm2/Preetz HET 3:7 (3:4;0:3;-:-;-:-)
24 30.03.2019 12:20 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule Bredstedter TSV -TuS Esingen TGK 7:11 (3:6;4:5;-:-;-:-)
25 30.03.2019 13:30 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule TuS Gaarden Kiel 2 -VfL Lüneburg BOR 7:4 (3:2;4:2;-:-;-:-)
26 30.03.2019 14:40 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule SG Bordesholm2/Preetz -SG Kölln-Reisiek/Wesseln HET 4:3 (1:1;3:2;-:-;-:-)
27 30.03.2019 15:50 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule TuS Esingen -TuS Gaarden Kiel 2 SGKR 6:5 (n.V.) (1:1;4:4;1:0;-:-)
28 30.03.2019 17:00 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule SG Kölln-Reisiek/Wesseln -Hetlinger MTV TGK 11:3 (3:0;8:3;-:-;-:-)
29 28.04.2019 10:00 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule TuS Esingen -SG Kölln-Reisiek/Wesseln TGK
30 28.04.2019 11:10 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule VfL Lüneburg -Bredstedter TSV SGKR
31 28.04.2019 12:20 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule SG Kölln-Reisiek/Wesseln -TuS Gaarden Kiel 2 HET
32 28.04.2019 13:30 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule Hetlinger MTV -VfL Lüneburg SGKR
33 28.04.2019 14:40 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule Bredstedter TSV -SG Bordesholm2/Preetz TGK
34 28.04.2019 15:50 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule TuS Gaarden Kiel 2 -Hetlinger MTV BOR
35 28.04.2019 17:00 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule SG Bordesholm2/Preetz -TuS Esingen HET
36 18.05.2019 10:00 Elmshorn, Krückaupark Bredstedter TSV -SG Kölln-Reisiek/Wesseln HET
37 18.05.2019 11:10 Elmshorn, Krückaupark TuS Esingen -Hetlinger MTV SGKR
38 18.05.2019 12:20 Elmshorn, Krückaupark TuS Gaarden Kiel 2 -Bredstedter TSV BOR
39 18.05.2019 13:30 Elmshorn, Krückaupark Hetlinger MTV -SG Bordesholm2/Preetz TGK
40 18.05.2019 14:40 Elmshorn, Krückaupark VfL Lüneburg -TuS Esingen HET
41 18.05.2019 15:50 Elmshorn, Krückaupark SG Bordesholm2/Preetz -TuS Gaarden Kiel 2 SGKR
42 18.05.2019 17:00 Elmshorn, Krückaupark SG Kölln-Reisiek/Wesseln -VfL Lüneburg BOR
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.