Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - U15 Kleinfeld Regionalliga Nord:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 18.11.2018 10:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Gettorfer TV -TG Lauenburg BW96 7:6 (3:3;4:3;-:-;-:-)
2 18.11.2018 11:10 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SG BW96Schenefeld/SVE Hamburg -BW96 Schenefeld 1 GTV 11:8 (4:6;7:2;-:-;-:-)
3 18.11.2018 12:20 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Wyker TB -Gettorfer TV BW96 18:5 (10:2;8:3;-:-;-:-)
4 18.11.2018 13:30 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden TG Lauenburg -TSC Wellingsbüttel BW96 8:10 (3:3;5:7;-:-;-:-)
5 18.11.2018 14:40 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden BW96 Schenefeld 1 -Wyker TB WEL 9:10 (n.V.) (4:5;5:4;0:1;-:-)
6 18.11.2018 15:50 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden TSC Wellingsbüttel -SG BW96Schenefeld/SVE Hamburg BW96 9:11 (1:7;8:4;-:-;-:-)
7 02.12.2018 11:00 Lauenburg, Albinus-Gemeinschaftsschule TSC Wellingsbüttel -BW96 Schenefeld 1 SVE 7:5 (5:2;2:3;-:-;-:-)
8 02.12.2018 12:10 Lauenburg, Albinus-Gemeinschaftsschule SG BW96Schenefeld/SVE Hamburg -TG Lauenburg WEL 9:11 (6:8;3:3;-:-;-:-)
9 02.12.2018 13:20 Lauenburg, Albinus-Gemeinschaftsschule BW96 Schenefeld 1 -Gettorfer TV SVE 8:4 (4:1;4:3;-:-;-:-)
10 02.12.2018 14:30 Lauenburg, Albinus-Gemeinschaftsschule TSC Wellingsbüttel -TG Lauenburg GTV/BW96 10:6 (4:1;6:5;-:-;-:-)
11 02.12.2018 15:40 Lauenburg, Albinus-Gemeinschaftsschule Gettorfer TV -SG BW96Schenefeld/SVE Hamburg WEL 7:10 (5:6;2:4;-:-;-:-)
12 13.01.2019 10:00 Gettorf, Schulzentrum Gettorfer TV -BW96 Schenefeld 1
13 13.01.2019 11:10 Gettorf, Schulzentrum SG BW96Schenefeld/SVE Hamburg -Wyker TB
14 13.01.2019 12:20 Gettorf, Schulzentrum BW96 Schenefeld 1 -TG Lauenburg
15 13.01.2019 13:30 Gettorf, Schulzentrum Wyker TB -Gettorfer TV
16 13.01.2019 14:40 Gettorf, Schulzentrum TG Lauenburg -SG BW96Schenefeld/SVE Hamburg
17 09.02.2019 11:20 Hamburg, Halle am Pfeilshof Gettorfer TV -SG BW96Schenefeld/SVE Hamburg
18 09.02.2019 12:30 Hamburg, Halle am Pfeilshof Wyker TB -TSC Wellingsbüttel
19 09.02.2019 14:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof Wyker TB -SG BW96Schenefeld/SVE Hamburg
20 09.02.2019 15:10 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel -Gettorfer TV
21 24.02.2019 10:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SG BW96Schenefeld/SVE Hamburg -TSC Wellingsbüttel
22 24.02.2019 11:10 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden BW96 Schenefeld 1 -TG Lauenburg
23 24.02.2019 12:20 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Wyker TB -TSC Wellingsbüttel
24 24.02.2019 13:30 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden TG Lauenburg -Wyker TB
25 24.02.2019 15:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SG BW96Schenefeld/SVE Hamburg -BW96 Schenefeld 1
26 11.05.2019 10:30 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel -BW96 Schenefeld 1
27 11.05.2019 11:40 Hamburg, Halle am Pfeilshof TG Lauenburg -Gettorfer TV
28 11.05.2019 12:50 Hamburg, Halle am Pfeilshof BW96 Schenefeld 1 -Wyker TB
29 11.05.2019 14:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof TG Lauenburg -Wyker TB
30 11.05.2019 15:10 Hamburg, Halle am Pfeilshof Gettorfer TV -TSC Wellingsbüttel
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.