Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - U13 Kleinfeld Regionalliga Nord Staffel Nord:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 10.11.2018 10:00 Garding, Dreilandenhalle Baltic Storms Neuwittenbek -ABC Wesseln TET 10:4 (2:3;8:1;-:-;-:-)
2 10.11.2018 10:50 Garding, Dreilandenhalle Gettorfer TV -Tetenbulls ABC 4:14 (3:4;1:10;-:-;-:-)
3 10.11.2018 Garding, Dreilandenhalle ABC Wesseln -Baltic Storms Kiel fällt aus 8:0(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
4 10.11.2018 11:40 Garding, Dreilandenhalle Wyker TB -Baltic Storms Neuwittenbek ABC 6:5 (5:4;1:1;-:-;-:-)
5 10.11.2018 Garding, Dreilandenhalle Baltic Storms Kiel -Gettorfer TV fällt aus 0:8(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
6 10.11.2018 12:50 Garding, Dreilandenhalle Tetenbulls -Wyker TB NWI 3:4 (n.V.) (1:1;2:2;0:1;-:-)
7 01.12.2018 11:30 Gettorf, Schulzentrum Wyker TB -Gettorfer TV KFK 16:4 (9:3;7:1;-:-;-:-)
8 01.12.2018 12:20 Gettorf, Schulzentrum Baltic Storms Neuwittenbek -Baltic Storms Kiel GTV 11:4 (5:4;6:0;-:-;-:-)
9 01.12.2018 13:10 Gettorf, Schulzentrum ABC Wesseln -Wyker TB NWI 3:11 (3:7;0:4;-:-;-:-)
10 01.12.2018 14:00 Gettorf, Schulzentrum Baltic Storms Kiel -Tetenbulls GTV 4:31 (2:12;2:19;-:-;-:-)
11 01.12.2018 14:50 Gettorf, Schulzentrum Gettorfer TV -Baltic Storms Neuwittenbek TET 7:12 (3:8;4:4;-:-;-:-)
12 01.12.2018 15:40 Gettorf, Schulzentrum Tetenbulls -ABC Wesseln GTV 8:12 (2:6;6:6;-:-;-:-)
13 12.01.2019 11:00 Nordhastedt, Mehrzweckhalle Baltic Storms Neuwittenbek -Tetenbulls ABC 14:13 (n.V.) (6:7;7:6;1:0;-:-)
14 12.01.2019 11:50 Nordhastedt, Mehrzweckhalle ABC Wesseln -Wyker TB NWI 3:7 (0:4;3:3;-:-;-:-)
15 12.01.2019 12:40 Nordhastedt, Mehrzweckhalle Baltic Storms Kiel -Baltic Storms Neuwittenbek TET 1:26 (0:10;1:16;-:-;-:-)
16 12.01.2019 13:30 Nordhastedt, Mehrzweckhalle Tetenbulls -Gettorfer TV WTB 14:10 (7:7;7:3;-:-;-:-)
17 12.01.2019 14:20 Nordhastedt, Mehrzweckhalle Wyker TB -Baltic Storms Kiel GTV 27:0 (14:0;13:0;-:-;-:-)
18 12.01.2019 15:10 Nordhastedt, Mehrzweckhalle Gettorfer TV -ABC Wesseln KFK 7:8 (3:4;4:4;-:-;-:-)
19 27.01.2019 10:00 Kiel, Tallinhalle ABC Wesseln -Gettorfer TV KFK 6:4 (4:1;2:3;-:-;-:-)
20 27.01.2019 10:50 Kiel, Tallinhalle Baltic Storms Kiel -Tetenbulls ABC 5:25 (3:11;2:14;-:-;-:-)
21 27.01.2019 11:40 Kiel, Tallinhalle Baltic Storms Neuwittenbek -ABC Wesseln GTV 10:7 (4:2;6:5;-:-;-:-)
22 27.01.2019 12:30 Kiel, Tallinhalle Gettorfer TV -Wyker TB TET 5:20 (1:7;4:13;-:-;-:-)
23 27.01.2019 13:20 Kiel, Tallinhalle Tetenbulls -Baltic Storms Neuwittenbek GTV 2:13 (1:8;1:5;-:-;-:-)
24 27.01.2019 14:10 Kiel, Tallinhalle Wyker TB -Baltic Storms Kiel NWI 24:2 (10:1;14:1;-:-;-:-)
25 17.03.2019 10:00 Garding, Dreilandenhalle Gettorfer TV -Baltic Storms Neuwittenbek
26 17.03.2019 10:50 Garding, Dreilandenhalle Tetenbulls -ABC Wesseln
27 17.03.2019 11:40 Garding, Dreilandenhalle Baltic Storms Kiel -Gettorfer TV
28 17.03.2019 12:30 Garding, Dreilandenhalle Baltic Storms Neuwittenbek -Wyker TB
29 17.03.2019 13:20 Garding, Dreilandenhalle ABC Wesseln -Baltic Storms Kiel
30 17.03.2019 14:10 Garding, Dreilandenhalle Wyker TB -Tetenbulls
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.