Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - U13 Kleinfeld Regionalliga Nord Staffel Süd:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 10.11.2018 10:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel BW96 Schenefeld -TSC Wellingsbüttel STS 2:15 (1:5;1:10;-:-;-:-)
2 10.11.2018 10:50 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel TSV Schwarzenbek -Hetlinger MTV BW96 2:19 (0:10;2:9;-:-;-:-)
3 10.11.2018 11:40 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel SG Kölln-Reisiek/Hohenwestedt -BW96 Schenefeld STS 4:21 (0:11;4:10;-:-;-:-)
4 10.11.2018 12:30 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel TSC Wellingsbüttel -SVE Hamburg HET / SGKR 12:7 (7:4;5:3;-:-;-:-)
5 10.11.2018 13:20 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel Hetlinger MTV -SG Kölln-Reisiek/Hohenwestedt SVE 11:5 (6:1;5:4;-:-;-:-)
6 10.11.2018 14:10 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel SVE Hamburg -TSV Schwarzenbek SGKR 35:3 (16:2;19:1;-:-;-:-)
7 24.11.2018 10:00 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. BW96 Schenefeld -TSV Schwarzenbek SVE
8 24.11.2018 10:50 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. SG Kölln-Reisiek/Hohenwestedt -SVE Hamburg BW96
9 24.11.2018 11:40 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. TSV Schwarzenbek -TSC Wellingsbüttel SGKR
10 24.11.2018 12:30 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. Hetlinger MTV -BW96 Schenefeld SVE
11 24.11.2018 13:20 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. TSC Wellingsbüttel -SG Kölln-Reisiek/Hohenwestedt HET
12 24.11.2018 14:10 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. SVE Hamburg -Hetlinger MTV WEL
13 01.12.2018 10:00 Elmshorn, Krückaupark TSC Wellingsbüttel -Hetlinger MTV
14 01.12.2018 10:50 Elmshorn, Krückaupark BW96 Schenefeld -SG Kölln-Reisiek/Hohenwestedt
15 01.12.2018 11:40 Elmshorn, Krückaupark Hetlinger MTV -SVE Hamburg
16 01.12.2018 12:30 Elmshorn, Krückaupark TSV Schwarzenbek -TSC Wellingsbüttel
17 01.12.2018 13:20 Elmshorn, Krückaupark SVE Hamburg -BW96 Schenefeld
18 01.12.2018 14:10 Elmshorn, Krückaupark SG Kölln-Reisiek/Hohenwestedt -TSV Schwarzenbek
19 15.12.2018 10:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SG Kölln-Reisiek/Hohenwestedt -SVE Hamburg
20 15.12.2018 10:50 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden BW96 Schenefeld -TSV Schwarzenbek
21 15.12.2018 11:40 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Hetlinger MTV -SG Kölln-Reisiek/Hohenwestedt
22 15.12.2018 12:30 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SVE Hamburg -TSC Wellingsbüttel
23 15.12.2018 13:20 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden TSV Schwarzenbek -Hetlinger MTV
24 15.12.2018 14:10 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden TSC Wellingsbüttel -BW96 Schenefeld
25 27.01.2019 10:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof SVE Hamburg -TSV Schwarzenbek
26 27.01.2019 10:50 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel -Hetlinger MTV
27 27.01.2019 11:40 Hamburg, Halle am Pfeilshof BW96 Schenefeld -SVE Hamburg
28 27.01.2019 12:30 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSV Schwarzenbek -SG Kölln-Reisiek/Hohenwestedt
29 27.01.2019 13:20 Hamburg, Halle am Pfeilshof Hetlinger MTV -BW96 Schenefeld
30 27.01.2019 14:10 Hamburg, Halle am Pfeilshof SG Kölln-Reisiek/Hohenwestedt -TSC Wellingsbüttel
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.