Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Herren Großfeld Regionalliga Nord:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 29.09.2019 11:00 Gettorf, Schulzentrum BW96 Schenefeld II -TSC Wellingsbüttel GTV 6:7 (5:1;0:2;1:4;-:-)
2 29.09.2019 13:30 Gettorf, Schulzentrum TSV Schwarzenbek -Baltic Storms II WEL 5:4 (n.V.) (2:1;1:2;1:1;1:0)
3 29.09.2019 16:00 Gettorf, Schulzentrum SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV -ETV Piranhhas II KFK 14:6 (4:1;6:1;4:4;-:-)
4 27.10.2019 10:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden TSC Wellingsbüttel -Baltic Storms II STS 9:8 (2:3;4:3;3:2;-:-)
5 27.10.2019 12:30 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV -TSV Schwarzenbek BW96 10:7 (4:2;4:3;2:2;-:-)
6 27.10.2019 18:45 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden BW96 Schenefeld II -ETV Piranhhas II Sommer/Kreutzmann 3:4 (1:1;0:1;2:2;-:-)
7 02.11.2019 10:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft BW96 Schenefeld II -TSV Schwarzenbek ETV 8:11 (4:2;2:3;2:6;-:-)
8 02.11.2019 12:30 Hamburg, Sporthalle Hoheluft SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV -Baltic Storms II WEL 8:3 (6:1;1:0;1:2;-:-)
9 02.11.2019 15:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas II -TSC Wellingsbüttel GTV 10:3 (3:1;5:1;2:1;-:-)
10 23.11.2019 10:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV -BW96 Schenefeld II ETV 15:5 (2:0;7:2;6:3;-:-)
11 23.11.2019 12:30 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel Baltic Storms II -ETV Piranhhas II STS 1:8 (0:4;1:3;0:1;-:-)
12 23.11.2019 15:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel TSV Schwarzenbek -TSC Wellingsbüttel NWI 14:16 (5:3;6:7;3:6;-:-)
13 07.12.2019 10:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp TSC Wellingsbüttel -BW96 Schenefeld II BOR 7:8 (2:1;1:4;4:3;-:-)
14 07.12.2019 12:30 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp Baltic Storms II -TSV Schwarzenbek BW96 8:5 (1:1;1:2;6:2;-:-)
15 07.12.2019 15:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp ETV Piranhhas II -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV KFK 4:7 (1:2;1:4;2:1;-:-)
19 26.01.2020 10:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel Baltic Storms II -TSC Wellingsbüttel STS 9:5 (5:2;1:3;3:0;-:-)
20 26.01.2020 12:30 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel ETV Piranhhas II -BW96 Schenefeld II NWI 6:4 (3:1;2:3;1:0;-:-)
21 26.01.2020 15:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel TSV Schwarzenbek -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV BW96 6:24 (1:7;4:9;1:8;-:-)
22 02.02.2020 10:00 Gettorf, Schulzentrum SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV -TSC Wellingsbüttel KFK 17:11 (5:2;5:4;7:5;-:-)
23 02.02.2020 12:30 Gettorf, Schulzentrum ETV Piranhhas II -TSV Schwarzenbek WEL 8:5 (2:3;3:2;3:0;-:-)
24 02.02.2020 15:00 Gettorf, Schulzentrum Baltic Storms II -BW96 Schenefeld II STS 5:6 (0:1;3:4;2:1;-:-)
25 15.02.2020 10:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft BW96 Schenefeld II -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV ETV 6:9 (1:3;2:1;3:5;-:-)
26 15.02.2020 12:30 Hamburg, Sporthalle Hoheluft TSC Wellingsbüttel -TSV Schwarzenbek BW96 10:12 (2:4;4:5;4:3;-:-)
27 15.02.2020 15:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas II -Baltic Storms II STS 3:2 (n.V.) (0:1;1:1;1:0;1:0)
28 23.02.2020 10:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden TSC Wellingsbüttel -ETV Piranhhas II BW96 8:8 (n.V.) (2:3;2:3;4:2;0:0)
29 23.02.2020 12:30 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Baltic Storms II -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV WEL 3:22 (2:8;0:4;1:10;-:-)
30 23.02.2020 15:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden TSV Schwarzenbek -BW96 Schenefeld II BOR 5:6 (n.V.) (1:0;4:0;0:5;0:1)
16 28.03.2020 10:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof BW96 Schenefeld II -Baltic Storms II WEL
17 28.03.2020 12:30 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSV Schwarzenbek -ETV Piranhhas II GTV
18 28.03.2020 15:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV ETV
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.