Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Herren Großfeld Regionalliga Nord:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 29.09.2019 11:00 Gettorf, Schulzentrum BW96 Schenefeld II -TSC Wellingsbüttel GTV
2 29.09.2019 13:30 Gettorf, Schulzentrum TSV Schwarzenbek -Baltic Storms II WEL
3 29.09.2019 16:00 Gettorf, Schulzentrum SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV -ETV Piranhhas II Storms
4 27.10.2019 10:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden TSC Wellingsbüttel -Baltic Storms II STS
5 27.10.2019 12:30 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV -TSV Schwarzenbek BW96
6 27.10.2019 18:45 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden BW96 Schenefeld II -ETV Piranhhas II BOR
7 02.11.2019 10:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft BW96 Schenefeld II -TSV Schwarzenbek ETV
8 02.11.2019 12:30 Hamburg, Sporthalle Hoheluft SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV -Baltic Storms II WEL
9 02.11.2019 15:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas II -TSC Wellingsbüttel GTV
10 23.11.2019 10:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV -BW96 Schenefeld II ETV
11 23.11.2019 12:30 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel Baltic Storms II -ETV Piranhhas II STS
12 23.11.2019 15:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel TSV Schwarzenbek -TSC Wellingsbüttel Storms
13 07.12.2019 10:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp TSC Wellingsbüttel -BW96 Schenefeld II BOR
14 07.12.2019 12:30 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp Baltic Storms II -TSV Schwarzenbek BW96
15 07.12.2019 15:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp ETV Piranhhas II -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV Storms
16 12.01.2020 10:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof Baltic Storms II -BW96 Schenefeld II WEL
17 12.01.2020 12:30 Hamburg, Halle am Pfeilshof ETV Piranhhas II -TSV Schwarzenbek GTV
18 12.01.2020 15:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV ETV
19 26.01.2020 10:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel Baltic Storms II -TSC Wellingsbüttel STS
20 26.01.2020 12:30 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel ETV Piranhhas II -BW96 Schenefeld II Storms
21 26.01.2020 15:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel TSV Schwarzenbek -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV BW96
22 02.02.2020 10:00 Gettorf, Schulzentrum TSC Wellingsbüttel -ETV Piranhhas II Storms
23 02.02.2020 12:30 Gettorf, Schulzentrum TSV Schwarzenbek -BW96 Schenefeld II WEL
24 02.02.2020 15:00 Gettorf, Schulzentrum Baltic Storms II -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV STS
25 15.02.2020 10:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft BW96 Schenefeld II -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV ETV
26 15.02.2020 12:30 Hamburg, Sporthalle Hoheluft TSC Wellingsbüttel -TSV Schwarzenbek PRE
27 15.02.2020 15:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas II -Baltic Storms II WEL
28 23.02.2020 10:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden TSV Schwarzenbek -ETV Piranhhas II BW96
29 23.02.2020 12:30 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV / Gettorfer TV -TSC Wellingsbüttel Storms
30 23.02.2020 15:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden BW96 Schenefeld II -Baltic Storms II WEL
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.