Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Herren Großfeld Verbandsliga Nord:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 29.09.2019 10:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel TSV Bordesholm II -ETV Piranhhas III STS 1:18 (1:5;0:7;0:6;-:-)
2 29.09.2019 12:30 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel PSV Flensburg -SC Itzehoe ETV 4:8 (1:3;1:2;2:3;-:-)
3 29.09.2019 15:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel SVE Hamburg -SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde SCI 12:5 (3:2;2:1;7:2;-:-)
4 27.10.2019 10:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft SVE Hamburg -TSV Bordesholm II ETV 8:2 (2:0;3:2;3:0;-:-)
5 27.10.2019 12:30 Hamburg, Sporthalle Hoheluft S&S Flensburg -PSV Flensburg SVE 3:2 (n.V.) (2:0;0:1;0:1;1:0)
6 27.10.2019 15:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas III -SC Itzehoe SSF 4:5 (0:0;2:1;2:4;-:-)
7 02.11.2019 10:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SVE Hamburg -SC Itzehoe BOR 7:6 (2:2;3:4;2:0;-:-)
8 02.11.2019 12:30 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp PSV Flensburg -SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde SCI 6:2 (3:1;1:0;2:1;-:-)
9 02.11.2019 15:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp TSV Bordesholm II -S&S Flensburg PSV 3:6 (2:0;1:2;0:4;-:-)
10 23.11.2019 10:00 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt S&S Flensburg -SC Itzehoe PSV 8:7 (n.V.) (3:2;2:3;2:2;1:0)
11 23.11.2019 12:30 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt TSV Bordesholm II -SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde SSF 6:10 (3:4;0:3;3:3;-:-)
12 23.11.2019 15:00 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt PSV Flensburg -ETV Piranhhas III BOR 4:1 (0:1;0:0;4:0;-:-)
13 30.11.2019 10:00 Hamburg, Hamburg, Sporthalle Steinwiesenweg SC Itzehoe -TSV Bordesholm II SVE 9:6 (2:1;5:1;2:4;-:-)
14 30.11.2019 12:30 Hamburg, Hamburg, Sporthalle Steinwiesenweg ETV Piranhhas III -S&S Flensburg STS 10:3 (2:1;4:1;4:1;-:-)
15 30.11.2019 15:00 Hamburg, Hamburg, Sporthalle Steinwiesenweg SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde -SVE Hamburg ETV 5:10 (3:2;0:4;2:4;-:-)
16 07.12.2019 10:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft S&S Flensburg -SVE Hamburg ETV
17 07.12.2019 12:30 Hamburg, Sporthalle Hoheluft SC Itzehoe -PSV Flensburg STS
18 07.12.2019 15:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde -ETV Piranhhas III SCI
19 12.01.2020 10:00 Flensburg, Sporthalle Bildungszentrum am Sandberg PSV Flensburg -TSV Bordesholm II SSF
20 12.01.2020 12:30 Flensburg, Sporthalle Bildungszentrum am Sandberg SVE Hamburg -ETV Piranhhas III PSV
21 12.01.2020 15:00 Flensburg, Sporthalle Bildungszentrum am Sandberg S&S Flensburg -SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde ETV
22 26.01.2020 10:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SC Itzehoe -ETV Piranhhas III BOR
23 26.01.2020 12:30 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SVE Hamburg -PSV Flensburg STS
24 26.01.2020 15:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde -TSV Bordesholm II SVE
25 02.02.2020 10:00 Flensburg, Sporthalle Bildungszentrum am Sandberg SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde -PSV Flensburg SSF
26 02.02.2020 12:30 Flensburg, Sporthalle Bildungszentrum am Sandberg ETV Piranhhas III -SVE Hamburg PSV
27 02.02.2020 15:00 Flensburg, Sporthalle Bildungszentrum am Sandberg SC Itzehoe -S&S Flensburg SVE
28 15.02.2020 10:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel PSV Flensburg -SVE Hamburg STS
29 15.02.2020 12:30 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel S&S Flensburg -TSV Bordesholm II SCI
30 15.02.2020 15:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel SC Itzehoe -SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde BOR
31 23.02.2020 10:00 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt SC Itzehoe -SVE Hamburg PSV
32 23.02.2020 12:30 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt ETV Piranhhas III -TSV Bordesholm II SSF
33 23.02.2020 15:00 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt PSV Flensburg -S&S Flensburg BOR
34 14.03.2020 10:00 Itzehoe, Auguste-Victoria-Schule S&S Flensburg -ETV Piranhhas III SCI
35 14.03.2020 12:30 Itzehoe, Auguste-Victoria-Schule TSV Bordesholm II -SVE Hamburg ETV
36 14.03.2020 15:00 Itzehoe, Auguste-Victoria-Schule SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde -SC Itzehoe SVE
37 28.03.2020 10:00 Itzehoe, Auguste-Victoria-Schule ETV Piranhhas III -PSV Flensburg SCI
38 28.03.2020 12:30 Itzehoe, Auguste-Victoria-Schule SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde -S&S Flensburg PSV
39 28.03.2020 15:00 Itzehoe, Auguste-Victoria-Schule TSV Bordesholm II -SC Itzehoe STS
40 02.05.2020 10:00 Hamburg, Hamburg, Sporthalle Steinwiesenweg ETV Piranhhas III -SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde SVE
41 02.05.2020 12:30 Hamburg, Hamburg, Sporthalle Steinwiesenweg TSV Bordesholm II -PSV Flensburg SSF
42 02.05.2020 15:00 Hamburg, Hamburg, Sporthalle Steinwiesenweg SVE Hamburg -S&S Flensburg BOR
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.