Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Herren Kleinfeld Regionalliga Nord:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 26.10.2019 10:00 Nordhastedt, Mehrzweckhalle ETV Piranhhas -TSC Wellingsbüttel ABC 21:1 (10:0;11:1;-:-;-:-)
2 26.10.2019 11:10 Nordhastedt, Mehrzweckhalle ABC Wesseln -Baltic Storms ETV 6:7 (5:2;1:5;-:-;-:-)
3 26.10.2019 12:20 Nordhastedt, Mehrzweckhalle SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV 1 -ETV Piranhhas NWB 9:13 (3:8;6:5;-:-;-:-)
4 26.10.2019 13:30 Nordhastedt, Mehrzweckhalle TSC Wellingsbüttel -SG TSV Tetenbüll / TSV Siems ABC 2:30 (2:15;0:15;-:-;-:-)
5 26.10.2019 14:40 Nordhastedt, Mehrzweckhalle Baltic Storms -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV 1 TET 5:16 (2:8;3:8;-:-;-:-)
6 26.10.2019 15:50 Nordhastedt, Mehrzweckhalle SG TSV Tetenbüll / TSV Siems -ABC Wesseln BOR 15:5 (7:1;8:4;-:-;-:-)
7 01.12.2019 10.00 Preetz, Redwoodhalle TSC Wellingsbüttel -ETV Piranhhas
8 01.12.2019 11:10 Preetz, Redwoodhalle TSV Glinde -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV 1
9 01.12.2019 12:20 Preetz, Redwoodhalle SG TSV Tetenbüll / TSV Siems -TSC Wellingsbüttel
10 01.12.2019 13:30 Preetz, Redwoodhalle ABC Wesseln -TSV Glinde
11 01.12.2019 14:40 Preetz, Redwoodhalle ETV Piranhhas -SG TSV Tetenbüll / TSV Siems
12 01.12.2019 15:50 Preetz, Redwoodhalle SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV 1 -ABC Wesseln
13 14.12.2019 10:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof Baltic Storms -TSV Glinde
14 14.12.2019 11:10 Hamburg, Halle am Pfeilshof ABC Wesseln -TSC Wellingsbüttel
15 14.12.2019 12:20 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSV Glinde -ETV Piranhhas
16 14.12.2019 13:30 Hamburg, Halle am Pfeilshof SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV 1 -Baltic Storms
17 14.12.2019 14:40 Hamburg, Halle am Pfeilshof ETV Piranhhas -ABC Wesseln
18 14.12.2019 15:50 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV 1
19 19.01.2020 10:00 Garding, Dreilandenhalle TSC Wellingsbüttel -TSV Glinde
20 19.01.2020 11:10 Garding, Dreilandenhalle ABC Wesseln -SG TSV Tetenbüll / TSV Siems
21 19.01.2020 12:20 Garding, Dreilandenhalle TSV Glinde -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV 1
22 19.01.2020 13:30 Garding, Dreilandenhalle Baltic Storms -TSC Wellingsbüttel
23 19.01.2020 14:40 Garding, Dreilandenhalle SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV 1 -ABC Wesseln
24 19.01.2020 15:50 Garding, Dreilandenhalle SG TSV Tetenbüll / TSV Siems -Baltic Storms
25 01.02.2020 10:00 Glinde, Glinde, Wiesenfeld ETV Piranhhas -SG TSV Tetenbüll / TSV Siems
26 01.02.2020 11:10 Glinde, Glinde, Wiesenfeld TSV Glinde -TSC Wellingsbüttel
27 01.02.2020 12:20 Glinde, Glinde, Wiesenfeld ABC Wesseln -ETV Piranhhas
28 01.02.2020 13:30 Glinde, Glinde, Wiesenfeld SG TSV Tetenbüll / TSV Siems -Baltic Storms
29 01.02.2020 14:40 Glinde, Glinde, Wiesenfeld TSC Wellingsbüttel -ABC Wesseln
30 01.02.2020 15:50 Glinde, Glinde, Wiesenfeld Baltic Storms -TSV Glinde
31 16.02.2020 10.00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV 1 -SG TSV Tetenbüll / TSV Siems
32 16.02.2020 11:10 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas -Baltic Storms
33 16.02.2020 12:20 Hamburg, Sporthalle Hoheluft TSC Wellingsbüttel -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV 1
34 16.02.2020 13:30 Hamburg, Sporthalle Hoheluft SG TSV Tetenbüll / TSV Siems -TSV Glinde
35 16.02.2020 14:40 Hamburg, Sporthalle Hoheluft Baltic Storms -TSC Wellingsbüttel
36 16.02.2020 15:50 Hamburg, Sporthalle Hoheluft TSV Glinde -ETV Piranhhas
37 15.03.2020 10:00 Gettorf, Schulzentrum SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV 1 -SG TSV Tetenbüll / TSV Siems
38 15.03.2020 11:10 Gettorf, Schulzentrum ABC Wesseln -Baltic Storms
39 15.03.2020 12:20 Gettorf, Schulzentrum SG TSV Tetenbüll / TSV Siems -TSV Glinde
40 15.03.2020 13:30 Gettorf, Schulzentrum ETV Piranhhas -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV 1
41 15.03.2020 14:40 Gettorf, Schulzentrum TSV Glinde -ABC Wesseln
42 15.03.2020 15:50 Gettorf, Schulzentrum Baltic Storms -ETV Piranhhas
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.