Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Herren Kleinfeld Verbandsliga Nord:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 26.10.2019 10:00 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt TuS Gaarden Kiel 1 -TSV Plön PSV 4:3 (1:2;3:1;-:-;-:-)
2 26.10.2019 11:10 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt PSV Flensburg -ABC Wesseln 2 / VfL Lüneburg TGK 6:13 (2:4;4:9;-:-;-:-)
3 26.10.2019 12.20 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt SG Kölln-Reisiek / TuS Esingen -TuS Gaarden Kiel 1 ABC 6:7 (1:1;5:6;-:-;-:-)
4 26.10.2019 13:30 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt TSV Plön -S&S Flensburg PSV 11:7 (4:2;7:5;-:-;-:-)
5 26.10.2019 14:40 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt ABC Wesseln 2 / VfL Lüneburg -SG Kölln-Reisiek / TuS Esingen SSF 6:9 (2:6;4:3;-:-;-:-)
6 26.10.2019 15:50 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt S&S Flensburg -PSV Flensburg SGKR 14:2 (2:1;12:1;-:-;-:-)
7 14.12.2019 10:00 Kiel, Hans-Christian-Andersen-Halle SVE Hamburg -PSV Flensburg TGK
8 14.12.2019 11:10 Kiel, Hans-Christian-Andersen-Halle TuS Gaarden Kiel 1 -S&S Flensburg SVE
9 14.12.2019 12:20 Kiel, Hans-Christian-Andersen-Halle SG Kölln-Reisiek / TuS Esingen -SVE Hamburg SSF
10 14.12.2019 13:30 Kiel, Hans-Christian-Andersen-Halle PSV Flensburg -TSV Plön TGK
11 14.12.2019 14:40 Kiel, Hans-Christian-Andersen-Halle S&S Flensburg -SG Kölln-Reisiek / TuS Esingen PLÖ
12 14.12.2019 15:50 Kiel, Hans-Christian-Andersen-Halle TSV Plön -TuS Gaarden Kiel 1 SGKR
13 19.01.2020 10:00 Flensburg, Sporthalle Bildungszentrum am Sandberg PSV Flensburg -TuS Gaarden Kiel 1
14 19.01.2020 11:10 Flensburg, Sporthalle Bildungszentrum am Sandberg TSV Plön -S&S Flensburg
15 19.01.2020 12:20 Flensburg, Sporthalle Bildungszentrum am Sandberg TuS Gaarden Kiel 1 -SVE Hamburg
16 19.01.2020 13:30 Flensburg, Sporthalle Bildungszentrum am Sandberg ABC Wesseln 2 / VfL Lüneburg -PSV Flensburg
17 19.01.2020 14:40 Flensburg, Sporthalle Bildungszentrum am Sandberg SVE Hamburg -TSV Plön
18 19.01.2020 15:50 Flensburg, Sporthalle Bildungszentrum am Sandberg S&S Flensburg -ABC Wesseln 2 / VfL Lüneburg
19 01.02.2020 10:00 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule ABC Wesseln 2 / VfL Lüneburg -SVE Hamburg
20 01.02.2020 11:10 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule PSV Flensburg -SG Kölln-Reisiek / TuS Esingen
21 01.02.2020 12:20 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule SVE Hamburg -TuS Gaarden Kiel 1
22 01.02.2020 13:30 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule S&S Flensburg -ABC Wesseln 2 / VfL Lüneburg
23 01.02.2020 14:40 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule TuS Gaarden Kiel 1 -PSV Flensburg
24 01.02.2020 15:50 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule SG Kölln-Reisiek / TuS Esingen -S&S Flensburg
25 16.02.2020 10:00 Nordhastedt, Mehrzweckhalle S&S Flensburg -PSV Flensburg
26 16.02.2020 11:10 Nordhastedt, Mehrzweckhalle TSV Plön -ABC Wesseln 2 / VfL Lüneburg
27 16.02.2020 12:20 Nordhastedt, Mehrzweckhalle PSV Flensburg -SG Kölln-Reisiek / TuS Esingen
28 16.02.2020 13:30 Nordhastedt, Mehrzweckhalle SVE Hamburg -S&S Flensburg
29 16.02.2020 14:40 Nordhastedt, Mehrzweckhalle SG Kölln-Reisiek / TuS Esingen -TSV Plön
30 16.02.2020 15:50 Nordhastedt, Mehrzweckhalle ABC Wesseln 2 / VfL Lüneburg -SVE Hamburg
31 29.02.2020 10:00 Plön, Gymnasium Schloss Plön TuS Gaarden Kiel 1 -S&S Flensburg
32 29.02.2020 11:10 Plön, Gymnasium Schloss Plön SG Kölln-Reisiek / TuS Esingen -TSV Plön
33 29.02.2020 12.20 Plön, Gymnasium Schloss Plön S&S Flensburg -SVE Hamburg
34 29.02.2020 13:30 Plön, Gymnasium Schloss Plön ABC Wesseln 2 / VfL Lüneburg -TuS Gaarden Kiel 1
35 29.02.2020 14:40 Plön, Gymnasium Schloss Plön SVE Hamburg -SG Kölln-Reisiek / TuS Esingen
36 29.02.2020 15:50 Plön, Gymnasium Schloss Plön TSV Plön -ABC Wesseln 2 / VfL Lüneburg
37 15.03.2020 10:00 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. ABC Wesseln 2 / VfL Lüneburg -SG Kölln-Reisiek / TuS Esingen
38 15.03.2020 11:10 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. SVE Hamburg -TSV Plön
39 15.03.2020 12:20 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. TuS Gaarden Kiel 1 -ABC Wesseln 2 / VfL Lüneburg
40 15.03.2020 13:30 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. TSV Plön -PSV Flensburg
41 15.03.2020 14:40 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. SG Kölln-Reisiek / TuS Esingen -TuS Gaarden Kiel 1
42 15.03.2020 15:50 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. PSV Flensburg -SVE Hamburg
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.