Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Herren Kleinfeld Landesliga Nord:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 26.10.2019 10.00 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV 2 -Bredstedter TSV HET/TGK 8:0(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
2 26.10.2019 11:10 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule Hetlinger MTV -TuS Gaarden Kiel 2 BOR 6:13 (3:5;3:8;-:-;-:-)
3 26.10.2019 12:20 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule TuRa Meldorf -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV 2 HET/TGK 5:3 (2:0;3:3;-:-;-:-)
4 26.10.2019 13:30 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule SC Itzehoe -Hetlinger MTV MEL 14:12 (4:5;10:7;-:-;-:-)
5 26.10.2019 14:40 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule TuS Gaarden Kiel 2 -TuRa Meldorf SCI 10:1 (7:0;3:1;-:-;-:-)
6 26.10.2019 13:30 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule Bredstedter TSV -SC Itzehoe MEL 0:8(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
7 01.12.2019 10:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp TuRa Meldorf -TuS Gaarden Kiel 2 BOR
8 01.12.2019 11:10 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV 2 -Bredstedter TSV MEL
9 01.12.2019 12:20 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp Hetlinger MTV -TuRa Meldorf TGK
10 01.12.2019 13:30 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp TuS Gaarden Kiel 2 -SC Itzehoe PRE
11 01.12.2019 14:40 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp Bredstedter TSV -Hetlinger MTV SCI
12 01.12.2019 15:50 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SC Itzehoe -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV 2 TGK
13 19.01.2020 10.00 Kiel, Hans-Christian-Andersen-Halle Bredstedter TSV -Hetlinger MTV
14 19.01.2020 11:10 Kiel, Hans-Christian-Andersen-Halle TuS Gaarden Kiel 2 -SC Itzehoe
15 19.01.2020 12:20 Kiel, Hans-Christian-Andersen-Halle TuRa Meldorf -Bredstedter TSV
16 19.01.2020 13:30 Kiel, Hans-Christian-Andersen-Halle Hetlinger MTV -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV 2
17 19.01.2020 14:40 Kiel, Hans-Christian-Andersen-Halle SC Itzehoe -TuRa Meldorf
18 19.01.2020 15:50 Kiel, Hans-Christian-Andersen-Halle SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV 2 -TuS Gaarden Kiel 2
19 01.02.2020 10:00 Meldorf, Großsporthalle Hetlinger MTV -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV 2
20 01.02.2020 11:10 Meldorf, Großsporthalle Bredstedter TSV -TuRa Meldorf
21 01.02.2020 12:20 Meldorf, Großsporthalle SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV 2 -TuS Gaarden Kiel 2
22 01.02.2020 13:30 Meldorf, Großsporthalle SC Itzehoe -Hetlinger MTV
23 01.02.2020 14:40 Meldorf, Großsporthalle TuS Gaarden Kiel 2 -Bredstedter TSV
24 01.02.2020 15:50 Meldorf, Großsporthalle TuRa Meldorf -SC Itzehoe
25 29.02.2020 10.00 Itzehoe, Auguste-Victoria-Schule Hetlinger MTV -TuRa Meldorf
26 29.02.2020 11:10 Itzehoe, Auguste-Victoria-Schule SC Itzehoe -Bredstedter TSV
27 29.02.2020 12:20 Itzehoe, Auguste-Victoria-Schule TuS Gaarden Kiel 2 -Hetlinger MTV
28 29.02.2020 13:30 Itzehoe, Auguste-Victoria-Schule TuRa Meldorf -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV 2
29 29.02.2020 14:40 Itzehoe, Auguste-Victoria-Schule Bredstedter TSV -TuS Gaarden Kiel 2
30 29.02.2020 15:50 Itzehoe, Auguste-Victoria-Schule SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV 2 -SC Itzehoe
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.