Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - U13 Kleinfeld Regionalliga Nord, Staffel Süd:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 21.09.2019 10:00 Hamburg, ETV Sportzentrum TSV Schwarzenbek -TSC Wellingsbüttel
2 21.09.2019 10:50 Hamburg, ETV Sportzentrum BW96 Schenefeld II -ETV Piranhhas
3 21.09.2019 11:40 Hamburg, ETV Sportzentrum TSC Wellingsbüttel -BW96 Schenefeld I
4 21.09.2019 12:30 Hamburg, ETV Sportzentrum SG Kölln-Reisiek -TSV Schwarzenbek
5 21.09.2019 13:20 Hamburg, ETV Sportzentrum BW96 Schenefeld I -BW96 Schenefeld II
6 21.09.2019 14:10 Hamburg, ETV Sportzentrum ETV Piranhhas -SG Kölln-Reisiek
7 02.11.2019 10:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel TSC Wellingsbüttel -ETV Piranhhas
8 02.11.2019 10:50 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel TSV Schwarzenbek -SG Kölln-Reisiek
9 02.11.2019 11:40 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel BW96 Schenefeld II -TSC Wellingsbüttel
10 02.11.2019 12:30 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel ETV Piranhhas -BW96 Schenefeld I
11 02.11.2019 13:20 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel SG Kölln-Reisiek -BW96 Schenefeld II
12 02.11.2019 14:10 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel BW96 Schenefeld I -TSV Schwarzenbek
13 16.11.2019 10:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SG Kölln-Reisiek -BW96 Schenefeld I
14 16.11.2019 10:50 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden TSV Schwarzenbek -BW96 Schenefeld II
15 16.11.2019 11:40 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden BW96 Schenefeld I -TSC Wellingsbüttel
16 16.11.2019 12:30 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden ETV Piranhhas -SG Kölln-Reisiek
17 16.11.2019 13:20 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden TSC Wellingsbüttel -TSV Schwarzenbek
18 16.11.2019 14:10 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden BW96 Schenefeld II -ETV Piranhhas
19 11.01.2020 10:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof BW96 Schenefeld I -BW96 Schenefeld II
20 11.01.2020 10:50 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel -ETV Piranhhas
21 11.01.2020 11:40 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSV Schwarzenbek -BW96 Schenefeld I
22 11.01.2020 12:30 Hamburg, Halle am Pfeilshof BW96 Schenefeld II -SG Kölln-Reisiek
23 11.01.2020 13:20 Hamburg, Halle am Pfeilshof ETV Piranhhas -TSV Schwarzenbek
24 11.01.2020 14:10 Hamburg, Halle am Pfeilshof SG Kölln-Reisiek -TSC Wellingsbüttel
25 26.01.2020 10:00 Elmshorn, Krückaupark TSV Schwarzenbek -BW96 Schenefeld II
26 26.01.2020 10:50 Elmshorn, Krückaupark SG Kölln-Reisiek -BW96 Schenefeld I
27 26.01.2020 11:40 Elmshorn, Krückaupark ETV Piranhhas -TSV Schwarzenbek
28 26.01.2020 12:30 Elmshorn, Krückaupark BW96 Schenefeld II -TSC Wellingsbüttel
29 26.01.2020 13:20 Elmshorn, Krückaupark BW96 Schenefeld I -ETV Piranhhas
30 26.01.2020 14:10 Elmshorn, Krückaupark TSC Wellingsbüttel -SG Kölln-Reisiek
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.