Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Ü40 Kleinfeld Regionalliga Nord:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 29.09.2019 10:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp TSV Bordesholm -TSC Wellingsbüttel BW96 3:2 (2:1;1:1;-:-;-:-)
2 29.09.2019 11:10 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SG Gettorfer TV / TuRa Meldorf -BW96 Schenefeld BOR 4:7 (1:3;3:4;-:-;-:-)
3 29.09.2019 12:50 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp BW96 Schenefeld -TSC Wellingsbüttel MEL 14:0 (4:0;10:0;-:-;-:-)
4 29.09.2019 14:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SG Gettorfer TV / TuRa Meldorf -TSV Bordesholm WEL 8:1 (5:1;3:0;-:-;-:-)
5 27.10.2019 10:00 Meldorf, Großsporthalle BW96 Schenefeld -SG Gettorfer TV / TuRa Meldorf BOR 8:4 (1:2;7:2;-:-;-:-)
6 27.10.2019 11:10 Meldorf, Großsporthalle TSC Wellingsbüttel -TSV Bordesholm GTV 0:8(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
7 27.10.2019 12:50 Meldorf, Großsporthalle TSV Bordesholm -BW96 Schenefeld MEL 2:8 (2:4;0:4;-:-;-:-)
8 27.10.2019 14:00 Meldorf, Großsporthalle SG Gettorfer TV / TuRa Meldorf -TSC Wellingsbüttel BW96 8:0(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
9 01.12.2019 10:00 Gettorf, Schulzentrum BW96 Schenefeld -TSV Bordesholm WEL
10 01.12.2019 11:10 Gettorf, Schulzentrum TSC Wellingsbüttel -SG Gettorfer TV / TuRa Meldorf BOR
11 01.12.2019 12:50 Gettorf, Schulzentrum TSC Wellingsbüttel -BW96 Schenefeld MEL
12 01.12.2019 14:00 Gettorf, Schulzentrum TSV Bordesholm -SG Gettorfer TV / TuRa Meldorf BW96
13 19.01.2020 10:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden BW96 Schenefeld -SG Gettorfer TV / TuRa Meldorf WEL
14 19.01.2020 11:10 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden TSC Wellingsbüttel -TSV Bordesholm BW96
15 19.01.2020 12:50 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SG Gettorfer TV / TuRa Meldorf -TSC Wellingsbüttel BOR
16 19.01.2020 14:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden TSV Bordesholm -BW96 Schenefeld MEL
17 16.02.2020 10:00 Gettorf, Schulzentrum TSV Bordesholm -SG Gettorfer TV / TuRa Meldorf BW96
18 16.02.2020 11:10 Gettorf, Schulzentrum TSC Wellingsbüttel -BW96 Schenefeld GTV
19 16.02.2020 12:50 Gettorf, Schulzentrum BW96 Schenefeld -TSV Bordesholm WEL
20 16.02.2020 14:00 Gettorf, Schulzentrum TSC Wellingsbüttel -SG Gettorfer TV / TuRa Meldorf BOR
21 26.04.2020 10:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof BW96 Schenefeld -TSC Wellingsbüttel BOR
22 26.04.2020 11:10 Hamburg, Halle am Pfeilshof SG Gettorfer TV / TuRa Meldorf -TSV Bordesholm BW96
23 26.04.2020 12:50 Hamburg, Halle am Pfeilshof SG Gettorfer TV / TuRa Meldorf -BW96 Schenefeld WEL
24 26.04.2020 14:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSV Bordesholm -TSC Wellingsbüttel GTV
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.