Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - U15 Kleinfeld Regionalliga Nord:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 27.10.2019 10:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof SG BW96 Schenefeld / SG Kölln-Reisiek -ETV Piranhhas WEL 5:9 (3:5;2:4;-:-;-:-)
2 27.10.2019 11:10 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel I -SVE Hamburg BW96 26:6 (14:3;12:3;-:-;-:-)
3 27.10.2019 12:20 Hamburg, Halle am Pfeilshof ABC Wesseln -SG BW96 Schenefeld / SG Kölln-Reisiek ETV 5:18 (3:11;2:7;-:-;-:-)
4 27.10.2019 13:30 Hamburg, Halle am Pfeilshof ETV Piranhhas -Baltic Storms SVE 13:10 (10:5;3:5;-:-;-:-)
5 27.10.2019 14:40 Hamburg, Halle am Pfeilshof SVE Hamburg -ABC Wesseln WEL 20:18 (12:8;8:10;-:-;-:-)
6 27.10.2019 15:50 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel I -Baltic Storms ABC 23:6 (15:1;8:5;-:-;-:-)
7 17.11.2019 10:00 Kiel, Tallinhalle SG BW96 Schenefeld / SG Kölln-Reisiek -TSC Wellingsbüttel I KFK 7:13 (3:2;4:11;-:-;-:-)
8 17.11.2019 11:10 Kiel, Tallinhalle Baltic Storms -ABC Wesseln BW96 6:8 (0:5;6:3;-:-;-:-)
9 17.11.2019 12:20 Kiel, Tallinhalle TSC Wellingsbüttel I -ETV Piranhhas NWI 7:6 (n.V.) (2:4;4:2;1:0;-:-)
10 17.11.2019 13:30 Kiel, Tallinhalle SVE Hamburg -SG BW96 Schenefeld / SG Kölln-Reisiek ABC 15:14 (n.V.) (7:8;7:6;1:0;-:-)
11 17.11.2019 14:40 Kiel, Tallinhalle ETV Piranhhas -ABC Wesseln SVE 7:6 (n.V.) (2:1;4:5;0:0;-:-)
12 17.11.2019 15:50 Kiel, Tallinhalle Baltic Storms -SVE Hamburg ETV 14:10 (2:6;12:4;-:-;-:-)
13 12.01.2020 10:00 Hamburg, ETV Sportzentrum Baltic Storms -TSC Wellingsbüttel I ETV
14 12.01.2020 11:10 Hamburg, ETV Sportzentrum ETV Piranhhas -SVE Hamburg WEL
15 12.01.2020 12:20 Hamburg, ETV Sportzentrum TSC Wellingsbüttel I -ABC Wesseln KFK
16 12.01.2020 13:30 Hamburg, ETV Sportzentrum SG BW96 Schenefeld / SG Kölln-Reisiek -Baltic Storms ABC
17 12.01.2020 14:40 Hamburg, ETV Sportzentrum ABC Wesseln -SVE Hamburg BW96
18 12.01.2020 15:50 Hamburg, ETV Sportzentrum ETV Piranhhas -SG BW96 Schenefeld / SG Kölln-Reisiek SVE
25 25.01.2020 10:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Baltic Storms -ETV Piranhhas BW96
26 25.01.2020 11:10 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SG BW96 Schenefeld / SG Kölln-Reisiek -SVE Hamburg ETV
27 25.01.2020 12:20 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden ETV Piranhhas -TSC Wellingsbüttel I NWI
28 25.01.2020 13:30 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden ABC Wesseln -Baltic Storms SVE
29 25.01.2020 14:40 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SVE Hamburg -TSC Wellingsbüttel I ABC
30 25.01.2020 15:50 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SG BW96 Schenefeld / SG Kölln-Reisiek -ABC Wesseln WEL
37 23.02.2020 10:00 Nordhastedt, Mehrzweckhalle Baltic Storms -SG BW96 Schenefeld / SG Kölln-Reisiek ABC
38 23.02.2020 11:10 Nordhastedt, Mehrzweckhalle ABC Wesseln -ETV Piranhhas BW96
39 23.02.2020 12:20 Nordhastedt, Mehrzweckhalle SVE Hamburg -Baltic Storms ETV
40 23.02.2020 13:30 Nordhastedt, Mehrzweckhalle TSC Wellingsbüttel I -SG BW96 Schenefeld / SG Kölln-Reisiek KFK
41 23.02.2020 14:40 Nordhastedt, Mehrzweckhalle SVE Hamburg -ETV Piranhhas WEL
42 23.02.2020 15:50 Nordhastedt, Mehrzweckhalle ABC Wesseln -TSC Wellingsbüttel I SVE
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.