Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - U15 Kleinfeld Verbandsliga Nord:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 27.10.2019 10:00 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule TSC Wellingsbüttel II -Tetenbulls HET 8:19 (5:8;3:11;-:-;-:-)
2 27.10.2019 11:10 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule PSV Flensburg -Hetlinger MTV TET 0:8(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
3 27.10.2019 12:20 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule Tetenbulls -TSV Bordesholm WEL 17:5 (8:3;9:2;-:-;-:-)
4 27.10.2019 13:30 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule Gettorfer TV -TSC Wellingsbüttel II PSV 11:5 (5:1;6:4;-:-;-:-)
5 27.10.2019 14:40 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule TSV Bordesholm -PSV Flensburg HET 8:0(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
6 27.10.2019 15:50 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule Hetlinger MTV -Gettorfer TV BOR 10:3 (4:2;6:1;-:-;-:-)
7 17.11.2019 10:00 Garding, Dreilandenhalle TSV Bordesholm -Preetzer TSV TET 9:10 (3:3;6:7;-:-;-:-)
8 17.11.2019 11:10 Garding, Dreilandenhalle Hetlinger MTV -Tetenbulls PRE 9:8 (7:3;2:5;-:-;-:-)
9 17.11.2019 12:20 Garding, Dreilandenhalle Preetzer TSV -TSC Wellingsbüttel II BOR 7:9 (1:5;6:4;-:-;-:-)
10 17.11.2019 13:30 Garding, Dreilandenhalle Gettorfer TV -TSV Bordesholm HET 21:6 (8:3;13:3;-:-;-:-)
11 17.11.2019 14:40 Garding, Dreilandenhalle TSC Wellingsbüttel II -Hetlinger MTV GTV 6:7 (3:3;3:4;-:-;-:-)
12 17.11.2019 15:50 Garding, Dreilandenhalle Tetenbulls -Gettorfer TV WEL 11:17 (4:6;7:11;-:-;-:-)
13 01.12.2019 10:00 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt Tetenbulls -Hetlinger MTV PSV 11:10 (7:2;4:8;-:-;-:-)
14 01.12.2019 11:10 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt Gettorfer TV -PSV Flensburg TET 9:4 (4:1;5:3;-:-;-:-)
15 01.12.2019 12:20 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt TSC Wellingsbüttel II -Tetenbulls GTV 12:4 (6:2;6:2;-:-;-:-)
16 01.12.2019 13:30 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt Preetzer TSV -Gettorfer TV HET 7:12 (2:5;5:7;-:-;-:-)
17 01.12.2019 14:40 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt Hetlinger MTV -TSC Wellingsbüttel II PRE 6:7 (n.V.) (0:2;6:4;0:1;-:-)
18 01.12.2019 15:50 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt PSV Flensburg -Preetzer TSV WEL 4:11 (4:5;0:6;-:-;-:-)
19 14.12.2019 10:00 Gettorf, Schulzentrum Preetzer TSV -TSV Bordesholm GTV 21:14 (15:6;6:8;-:-;-:-)
20 14.12.2019 11:10 Gettorf, Schulzentrum TSC Wellingsbüttel II -Gettorfer TV BOR 9:2 (3:1;6:1;-:-;-:-)
21 14.12.2019 12:20 Gettorf, Schulzentrum TSV Bordesholm -PSV Flensburg PRE 9:8 (n.V.) (2:3;6:5;0:0;-:-)
22 14.12.2019 13:30 Gettorf, Schulzentrum Hetlinger MTV -Preetzer TSV WEL 18:3 (9:0;9:3;-:-;-:-)
23 14.12.2019 14:40 Gettorf, Schulzentrum PSV Flensburg -TSC Wellingsbüttel II HET 3:10 (1:5;2:5;-:-;-:-)
24 14.12.2019 15:50 Gettorf, Schulzentrum Gettorfer TV -Hetlinger MTV PSV 6:7 (n.V.) (3:3;3:3;0:0;-:-)
25 12.01.2020 10:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp Preetzer TSV -Gettorfer TV BOR 6:15 (2:4;4:11;-:-;-:-)
26 12.01.2020 11:10 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp TSV Bordesholm -Hetlinger MTV PRE 7:10 (2:7;5:3;-:-;-:-)
27 12.01.2020 12:20 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp PSV Flensburg -Preetzer TSV GTV 3:15 (2:7;1:8;-:-;-:-)
28 12.01.2020 13:30 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp Gettorfer TV -Tetenbulls HET 9:8 (6:3;3:5;-:-;-:-)
29 12.01.2020 14:40 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp Hetlinger MTV -PSV Flensburg TET 26:0 (14:0;12:0;-:-;-:-)
30 12.01.2020 15:50 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp Tetenbulls -TSV Bordesholm PSV 25:6 (12:2;13:4;-:-;-:-)
31 09.02.2020 10:00 Preetz, Redwoodhalle PSV Flensburg -TSC Wellingsbüttel II PRE
32 09.02.2020 11:10 Preetz, Redwoodhalle Hetlinger MTV -Preetzer TSV WEL
33 09.02.2020 12:20 Preetz, Redwoodhalle TSC Wellingsbüttel II -TSV Bordesholm PSV
34 09.02.2020 13:30 Preetz, Redwoodhalle Tetenbulls -PSV Flensburg HET
35 09.02.2020 14:40 Preetz, Redwoodhalle TSV Bordesholm -Hetlinger MTV TET
36 09.02.2020 15:50 Preetz, Redwoodhalle Preetzer TSV -Tetenbulls BOR
37 23.02.2020 10:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof PSV Flensburg -Gettorfer TV WEL
38 23.02.2020 11:10 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel II -Preetzer TSV GTV
39 23.02.2020 12:20 Hamburg, Halle am Pfeilshof Tetenbulls -PSV Flensburg PRE
40 23.02.2020 13:30 Hamburg, Halle am Pfeilshof Gettorfer TV -TSV Bordesholm PSV
41 23.02.2020 14:40 Hamburg, Halle am Pfeilshof Preetzer TSV -Tetenbulls BOR
42 23.02.2020 15:50 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSV Bordesholm -TSC Wellingsbüttel II TET
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.