Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Herren Großfeld Regionalliga Nord:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 27.09.2020 10:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel BW96 Schenefeld II -TSC Wellingsbüttel
2 27.09.2020 12:30 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde -Baltic Storms II
3 27.09.2020 10:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SC Itzehoe -Gettorfer TV
4 27.09.2020 12:30 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV -ETV Piranhhas II
5 03.10.2020 11:00 Gettorf, Schulzentrum Baltic Storms II -TSC Wellingsbüttel
6 03.10.2020 13:30 Gettorf, Schulzentrum Gettorfer TV -BW96 Schenefeld II
7 03.10.2020 10:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde -ETV Piranhhas II
8 03.10.2020 12:30 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV -SC Itzehoe
9 25.10.2020 10:00 Itzehoe, Gutenberghalle BW96 Schenefeld II -SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde
10 25.10.2020 12:30 Itzehoe, Gutenberghalle SC Itzehoe -TSC Wellingsbüttel
11 25.10.2020 10:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp ETV Piranhhas II -Baltic Storms II
12 25.10.2020 12:30 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV -Gettorfer TV
13 01.11.2020 10:00 Gettorf, Schulzentrum SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde -TSC Wellingsbüttel
14 01.11.2020 12:30 Gettorf, Schulzentrum Gettorfer TV -Baltic Storms II
15 01.11.2020 10:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft BW96 Schenefeld II -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV
16 01.11.2020 12:30 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas II -SC Itzehoe
17 21.11.2020 10:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft Baltic Storms II -SC Itzehoe
18 21.11.2020 12:30 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas II -BW96 Schenefeld II
19 21.11.2020 10:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel TSC Wellingsbüttel -Gettorfer TV
20 21.11.2020 12:30 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV
21 29.11.2020 10:00 Gettorf, Schulzentrum Baltic Storms II -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV
22 29.11.2020 12:30 Gettorf, Schulzentrum Gettorfer TV -SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde
23 05.12.2020 14:30 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden ETV Piranhhas II -TSC Wellingsbüttel
24 05.12.2020 17:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden BW96 Schenefeld II -SC Itzehoe
25 12.12.2020 11:00 Gettorf, Schulzentrum Gettorfer TV -ETV Piranhhas II
26 12.12.2020 13:30 Gettorf, Schulzentrum Baltic Storms II -BW96 Schenefeld II
27 12.12.2020 10:00 Itzehoe, Gutenberghalle TSC Wellingsbüttel -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV
28 12.12.2020 12:30 Itzehoe, Gutenberghalle SC Itzehoe -SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde
29 10.01.2021 10:00 Gettorf, Schulzentrum Gettorfer TV -SC Itzehoe
30 10.01.2021 12:30 Gettorf, Schulzentrum Baltic Storms II -SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde
31 10.01.2021 10:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof ETV Piranhhas II -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV
32 10.01.2021 12:30 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel -BW96 Schenefeld II
33 24.01.2021 10:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof ETV Piranhhas II -SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde
34 24.01.2021 12:30 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel -Baltic Storms II
35 24.01.2021 10:00 Itzehoe, Gutenberghalle BW96 Schenefeld II -Gettorfer TV
36 24.01.2021 12:30 Itzehoe, Gutenberghalle SC Itzehoe -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV
37 31.01.2021 10:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel TSC Wellingsbüttel -SC Itzehoe
38 31.01.2021 12:30 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde -BW96 Schenefeld II
39 31.01.2021 10:00 Gettorf, Schulzentrum Gettorfer TV -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV
40 31.01.2021 12:30 Gettorf, Schulzentrum Baltic Storms II -ETV Piranhhas II
41 13.02.2021 11:00 Gettorf, Schulzentrum TSC Wellingsbüttel -SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde
42 13.02.2021 13:30 Gettorf, Schulzentrum Baltic Storms II -Gettorfer TV
43 13.02.2021 10:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV -BW96 Schenefeld II
44 13.02.2021 12:30 Hamburg, Sporthalle Hoheluft SC Itzehoe -ETV Piranhhas II
45 27.02.2021 10:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SC Itzehoe -Baltic Storms II
46 27.02.2021 12:30 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden BW96 Schenefeld II -ETV Piranhhas II
47 27.02.2021 10:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel Gettorfer TV -TSC Wellingsbüttel
48 27.02.2021 12:30 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV -SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde
49 20.03.2021 10:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV -Baltic Storms II
50 20.03.2021 12:30 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SC Itzehoe -BW96 Schenefeld II
51 20.03.2021 10:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde -Gettorfer TV
52 20.03.2021 12:30 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel -ETV Piranhhas II
53 11.04.2021 14:45 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV -TSC Wellingsbüttel
54 11.04.2021 14:45 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde -SC Itzehoe
55 11.04.2021 17:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden BW96 Schenefeld II -Baltic Storms II
56 11.04.2021 17:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden ETV Piranhhas II -Gettorfer TV
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.