Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Herren Großfeld Verbandsliga Nord:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 27.09.2020 10:00 Hemmingstedt, Sportzentrum Hemmingstedt SVE Hamburg -SC Itzehoe II
2 27.09.2020 12:30 Hemmingstedt, Sportzentrum Hemmingstedt SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt -TSC Wellingsbüttel II
3 27.09.2020 10:00 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt TSV Bordesholm II -SuS Flensburg
4 27.09.2020 12:30 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt PSV Flensburg -ETV Piranhhas III
5 03.10.2020 10:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft SVE Hamburg -SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt
6 03.10.2020 12:30 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas III -TSC Wellingsbüttel II
7 03.10.2020 10:00 Itzehoe, Gutenberghalle PSV Flensburg -TSV Bordesholm II
8 03.10.2020 12:30 Itzehoe, Gutenberghalle SC Itzehoe II -SuS Flensburg
9 25.10.2020 10:00 Flensburg, Sporthalle Bildungszentrum am Sandberg PSV Flensburg -SC Itzehoe II
10 25.10.2020 12:30 Flensburg, Sporthalle Bildungszentrum am Sandberg SVE Hamburg -TSV Bordesholm II
11 25.10.2020 15:00 Flensburg, Sporthalle Bildungszentrum am Sandberg ETV Piranhhas III -SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt
12 25.10.2020 17:30 Flensburg, Sporthalle Bildungszentrum am Sandberg SuS Flensburg -TSC Wellingsbüttel II
13 01.11.2020 10:00 Hemmingstedt, Sportzentrum Hemmingstedt PSV Flensburg -SVE Hamburg
14 01.11.2020 12:30 Hemmingstedt, Sportzentrum Hemmingstedt ETV Piranhhas III -SuS Flensburg
15 01.11.2020 15:00 Hemmingstedt, Sportzentrum Hemmingstedt TSC Wellingsbüttel II -TSV Bordesholm II
16 01.11.2020 17:30 Hemmingstedt, Sportzentrum Hemmingstedt SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt -SC Itzehoe II
17 21.11.2020 11:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof SuS Flensburg -SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt
18 21.11.2020 13:30 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel II -PSV Flensburg
19 21.11.2020 10:00 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. TSV Bordesholm II -SC Itzehoe II
20 21.11.2020 12:30 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. SVE Hamburg -ETV Piranhhas III
21 29.11.2020 10:00 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. TSV Bordesholm II -ETV Piranhhas III
22 29.11.2020 12:30 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt -PSV Flensburg
23 29.11.2020 15:00 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. SVE Hamburg -SuS Flensburg
24 29.11.2020 17:30 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. SC Itzehoe II -TSC Wellingsbüttel II
25 12.12.2020 10:00 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. SC Itzehoe II -ETV Piranhhas III
26 12.12.2020 12:30 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. SVE Hamburg -TSC Wellingsbüttel II
27 12.12.2020 16:00 Flensburg, Sporthalle Bildungszentrum am Sandberg TSV Bordesholm II -SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt
28 12.12.2020 18:30 Flensburg, Sporthalle Bildungszentrum am Sandberg SuS Flensburg -PSV Flensburg
29 10.01.2021 10:00 Garding, Dreilandenhalle SuS Flensburg -TSV Bordesholm II
30 10.01.2021 12:30 Garding, Dreilandenhalle TSC Wellingsbüttel II -SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt
31 10.01.2021 10:00 Itzehoe, Gutenberghalle ETV Piranhhas III -PSV Flensburg
32 10.01.2021 12:30 Itzehoe, Gutenberghalle SC Itzehoe II -SVE Hamburg
33 24.01.2021 10:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SuS Flensburg -SC Itzehoe II
34 24.01.2021 12:30 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp TSV Bordesholm II -PSV Flensburg
35 24.01.2021 15:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt -SVE Hamburg
36 24.01.2021 17:30 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel II -ETV Piranhhas III
37 31.01.2021 10:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SC Itzehoe II -PSV Flensburg
38 31.01.2021 12:30 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp TSV Bordesholm II -SVE Hamburg
39 31.01.2021 10:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt -ETV Piranhhas III
40 31.01.2021 12:30 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel II -SuS Flensburg
41 13.02.2021 10:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SVE Hamburg -PSV Flensburg
42 13.02.2021 12:30 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp TSV Bordesholm II -TSC Wellingsbüttel II
43 13.02.2021 10:00 Itzehoe, Gutenberghalle SuS Flensburg -ETV Piranhhas III
44 13.02.2021 12:30 Itzehoe, Gutenberghalle SC Itzehoe II -SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt
45 27.02.2021 10:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof ETV Piranhhas III -SVE Hamburg
46 27.02.2021 12:30 Hamburg, Halle am Pfeilshof PSV Flensburg -TSC Wellingsbüttel II
47 27.02.2021 10:00 Garding, Dreilandenhalle SC Itzehoe II -TSV Bordesholm II
48 27.02.2021 12:30 Garding, Dreilandenhalle SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt -SuS Flensburg
49 20.03.2021 10:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft TSC Wellingsbüttel II -SVE Hamburg
50 20.03.2021 12:30 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas III -SC Itzehoe II
51 20.03.2021 10:00 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt SC Itzehoe II -TSV Bordesholm II
52 20.03.2021 12:30 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt PSV Flensburg -SuS Flensburg
53 11.04.2021 9:45 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden TSC Wellingsbüttel II -SC Itzehoe II
54 11.04.2021 9:45 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden ETV Piranhhas III -TSV Bordesholm II
55 11.04.2021 12:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden PSV Flensburg -SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt
56 11.04.2021 12:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SuS Flensburg -SVE Hamburg
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.