Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Herren Kleinfeld Regionalliga Nord:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 13.12.2020 10:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp TuS Gaarden Kiel -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV SPIEL VERLEGT
2 13.12.2020 11:15 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV -SVE Hamburg SPIEL VERLEGT
3 13.12.2020 12:30 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SVE Hamburg -TuS Gaarden Kiel SPIEL VERLEGT
4 13.12.2020 15:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp ETV Piranhhas I -TSV Glinde SPIEL VERLEGT
5 13.12.2020 16:15 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp TSV Glinde -TSV Plön SPIEL VERLEGT
6 13.12.2020 17:30 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp TSV Plön -ETV Piranhhas I SPIEL VERLEGT
7 09.01.2021 10:00 Itzehoe, Auguste-Victoria-Schule ETV Piranhhas I -ETV Piranhhas II BOR
8 09.01.2021 11:15 Itzehoe, Auguste-Victoria-Schule SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV -ETV Piranhhas I ETV2
9 09.01.2021 12:30 Itzehoe, Auguste-Victoria-Schule ETV Piranhhas II -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV ETV1
10 09.01.2021 15:00 Itzehoe, Auguste-Victoria-Schule TuS Gaarden Kiel -SC Itzehoe GLI
11 09.01.2021 16:15 Itzehoe, Auguste-Victoria-Schule TSV Glinde -TuS Gaarden Kiel SCI
12 09.01.2021 17:30 Itzehoe, Auguste-Victoria-Schule SC Itzehoe -TSV Glinde TGK
13 30.01.2021 10:00 Plön, Gymnasium Schloss Plön SC Itzehoe -ETV Piranhhas II GLI
14 30.01.2021 11:15 Plön, Gymnasium Schloss Plön ETV Piranhhas II -TSV Glinde SCI
15 30.01.2021 12:30 Plön, Gymnasium Schloss Plön TSV Glinde -SC Itzehoe ETV2
16 30.01.2021 15:00 Plön, Gymnasium Schloss Plön SVE Hamburg -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV PLÖ
17 30.01.2021 16:15 Plön, Gymnasium Schloss Plön SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV -TSV Plön SVE
18 30.01.2021 17:30 Plön, Gymnasium Schloss Plön TSV Plön -SVE Hamburg PRE
19 21.02.2021 10:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel TSV Glinde -ETV Piranhhas II SVE
20 21.02.2021 11:15 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel SVE Hamburg -TSV Glinde ETV2
21 21.02.2021 12:30 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel ETV Piranhhas II -SVE Hamburg GLI
22 21.02.2021 15:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel SC Itzehoe -TSV Plön BOR
23 21.02.2021 16:15 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV -SC Itzehoe PLÖ
24 21.02.2021 17:30 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel TSV Plön -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV SCI
25 13.03.2021 10:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas I -SVE Hamburg SCI
26 13.03.2021 11:15 Hamburg, Sporthalle Hoheluft SVE Hamburg -SC Itzehoe ETV1
27 13.03.2021 12:30 Hamburg, Sporthalle Hoheluft SC Itzehoe -ETV Piranhhas I SVE
28 13.03.2021 15:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft TuS Gaarden Kiel -TSV Glinde PRE
29 13.03.2021 16:15 Hamburg, Sporthalle Hoheluft SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV -TuS Gaarden Kiel GLI
30 13.03.2021 17:30 Hamburg, Sporthalle Hoheluft TSV Glinde -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV TGK
31 18.04.2021 10:00 Preetz, Redwoodhalle TuS Gaarden Kiel -SVE Hamburg ETV2
32 18.04.2021 11:15 Preetz, Redwoodhalle SVE Hamburg -ETV Piranhhas II TGK
33 18.04.2021 12:30 Preetz, Redwoodhalle ETV Piranhhas II -TuS Gaarden Kiel SVE
34 18.04.2021 15:00 Preetz, Redwoodhalle SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV -TSV Glinde ETV1
35 18.04.2021 16:15 Preetz, Redwoodhalle TSV Glinde -ETV Piranhhas I BOR
36 18.04.2021 17:30 Preetz, Redwoodhalle ETV Piranhhas I -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV GLI
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.