Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Herren Kleinfeld Verbandsliga Nord:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 20.09.2020 10:00 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt Bredstedter TSV -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV II
2 20.09.2020 11.05. Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt PSV Flensburg -Hetlinger MTV
3 20.09.2020 12:10 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt Bredstedter TSV -TG Lauenburg
4 20.09.2020 13:15 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV II -TuS Gaarden Kiel II
5 20.09.2020 14:20 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt Hetlinger MTV -TuRa Meldorf
6 20.09.2020 15:25 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt SuS Flensburg -TG Lauenburg
7 20.09.2020 16:30 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt TuS Gaarden Kiel II -TuRa Meldorf
8 20.09.2020 17:35 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt PSV Flensburg -SuS Flensburg
9 31.10.2020 10:00 Bredstedt, Bredstedt, Halle folgt SuS Flensburg -TuRa Meldorf
10 31.10.2020 11:05 Bredstedt, Bredstedt, Halle folgt Bredstedter TSV -PSV Flensburg
11 31.10.2020 12:10 Bredstedt, Bredstedt, Halle folgt SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV II -SuS Flensburg
12 31.10.2020 13:15 Bredstedt, Bredstedt, Halle folgt TuRa Meldorf -TG Lauenburg
13 31.10.2020 14:20 Bredstedt, Bredstedt, Halle folgt PSV Flensburg -SG SG Kölln-Reisiek / ABC Wesseln
14 31.10.2020 15:25 Bredstedt, Bredstedt, Halle folgt SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV II -Hetlinger MTV
15 31.10.2020 16:30 Bredstedt, Bredstedt, Halle folgt SG SG Kölln-Reisiek / ABC Wesseln -TG Lauenburg
16 31.10.2020 17:35 Bredstedt, Bredstedt, Halle folgt Bredstedter TSV -Hetlinger MTV
17 08.11.2020 10:00 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule SG SG Kölln-Reisiek / ABC Wesseln -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV II
18 08.11.2020 11:05 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule Hetlinger MTV -TG Lauenburg
19 08.11.2020 12:10 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule SG SG Kölln-Reisiek / ABC Wesseln -Bredstedter TSV
20 08.11.2020 13:15 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV II -TuRa Meldorf
21 08.11.2020 14:20 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule TG Lauenburg -PSV Flensburg
22 08.11.2020 15:25 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule Bredstedter TSV -TuS Gaarden Kiel II
23 08.11.2020 16:30 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule TuRa Meldorf -PSV Flensburg
24 08.11.2020 17:35 Tornesch-Esingen, Halle Klaus-Groth-Schule Hetlinger MTV -TuS Gaarden Kiel II
25 28.11.2020 10:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SG SG Kölln-Reisiek / ABC Wesseln -SuS Flensburg
26 28.11.2020 11:05 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV II -TG Lauenburg
27 28.11.2020 12:10 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SG SG Kölln-Reisiek / ABC Wesseln -TuS Gaarden Kiel II
28 28.11.2020 13:15 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SuS Flensburg -Hetlinger MTV
29 28.11.2020 14:20 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp TG Lauenburg -Bredstedter TSV
30 28.11.2020 15:25 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp TuS Gaarden Kiel II -PSV Flensburg
31 28.11.2020 16:30 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp Hetlinger MTV -Bredstedter TSV
32 28.11.2020 17:35 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV II -PSV Flensburg
33 13.12.2020 10:00 Meldorf, Großsporthalle SuS Flensburg -TuS Gaarden Kiel II
34 13.12.2020 11:05 Meldorf, Großsporthalle TuRa Meldorf -Bredstedter TSV
35 13.12.2020 12:10 Meldorf, Großsporthalle TuS Gaarden Kiel II -TG Lauenburg
36 13.12.2020 13:15 Meldorf, Großsporthalle SuS Flensburg -PSV Flensburg
37 13.12.2020 14:20 Meldorf, Großsporthalle SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV II -Bredstedter TSV
38 13.12.2020 15:25 Meldorf, Großsporthalle TG Lauenburg -SG SG Kölln-Reisiek / ABC Wesseln
39 13.12.2020 16:30 Meldorf, Großsporthalle PSV Flensburg -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV II
40 13.12.2020 17:35 Meldorf, Großsporthalle TuRa Meldorf -SG SG Kölln-Reisiek / ABC Wesseln
41 09.01.2021 10:00 Lauenburg, Albinus-Gemeinschaftsschule TuS Gaarden Kiel II -Hetlinger MTV
42 09.01.2021 11:05 Lauenburg, Albinus-Gemeinschaftsschule TG Lauenburg -SuS Flensburg
43 09.01.2021 12:10 Lauenburg, Albinus-Gemeinschaftsschule Hetlinger MTV -SG SG Kölln-Reisiek / ABC Wesseln
44 09.01.2021 13:15 Lauenburg, Albinus-Gemeinschaftsschule PSV Flensburg -TuS Gaarden Kiel II
45 09.01.2021 14:20 Lauenburg, Albinus-Gemeinschaftsschule TuRa Meldorf -SuS Flensburg
46 09.01.2021 15:25 Lauenburg, Albinus-Gemeinschaftsschule SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV II -SG SG Kölln-Reisiek / ABC Wesseln
47 09.01.2021 16:30 Lauenburg, Albinus-Gemeinschaftsschule PSV Flensburg -TuRa Meldorf
48 09.01.2021 17:35 Lauenburg, Albinus-Gemeinschaftsschule TG Lauenburg -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV II
49 30.01.2021 10:00 Flensburg, Sporthalle Bildungszentrum am Sandberg Hetlinger MTV -PSV Flensburg
50 30.01.2021 11:05 Flensburg, Sporthalle Bildungszentrum am Sandberg SuS Flensburg -Bredstedter TSV
51 30.01.2021 12:10 Flensburg, Sporthalle Bildungszentrum am Sandberg TuRa Meldorf -Hetlinger MTV
52 30.01.2021 13:15 Flensburg, Sporthalle Bildungszentrum am Sandberg SG SG Kölln-Reisiek / ABC Wesseln -PSV Flensburg
53 30.01.2021 14:20 Flensburg, Sporthalle Bildungszentrum am Sandberg TuS Gaarden Kiel II -Bredstedter TSV
54 30.01.2021 15:25 Flensburg, Sporthalle Bildungszentrum am Sandberg TuRa Meldorf -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV II
55 30.01.2021 16:30 Flensburg, Sporthalle Bildungszentrum am Sandberg TuS Gaarden Kiel II -SG SG Kölln-Reisiek / ABC Wesseln
56 30.01.2021 17:35 Flensburg, Sporthalle Bildungszentrum am Sandberg SuS Flensburg -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV II
57 13.03.2021 10:00 Lauenburg, Albinus-Gemeinschaftsschule Hetlinger MTV -SuS Flensburg
58 13.03.2021 11:05 Lauenburg, Albinus-Gemeinschaftsschule TG Lauenburg -TuRa Meldorf
59 13.03.2021 12:10 Lauenburg, Albinus-Gemeinschaftsschule Hetlinger MTV -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV II
60 13.03.2021 13:15 Lauenburg, Albinus-Gemeinschaftsschule SuS Flensburg -SG SG Kölln-Reisiek / ABC Wesseln
61 13.03.2021 14:20 Lauenburg, Albinus-Gemeinschaftsschule Bredstedter TSV -TuRa Meldorf
62 13.03.2021 15:25 Lauenburg, Albinus-Gemeinschaftsschule TuS Gaarden Kiel II -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV II
63 13.03.2021 16:30 Lauenburg, Albinus-Gemeinschaftsschule Bredstedter TSV -SG SG Kölln-Reisiek / ABC Wesseln
64 13.03.2021 17:35 Lauenburg, Albinus-Gemeinschaftsschule TG Lauenburg -TuS Gaarden Kiel II
65 18.04.2021 10:00 Elmshorn, Krückaupark Bredstedter TSV -SuS Flensburg
66 18.04.2021 11:05 Elmshorn, Krückaupark SG SG Kölln-Reisiek / ABC Wesseln -Hetlinger MTV
67 18.04.2021 12:10 Elmshorn, Krückaupark TuS Gaarden Kiel II -SuS Flensburg
68 18.04.2021 13:15 Elmshorn, Krückaupark PSV Flensburg -Bredstedter TSV
69 18.04.2021 14:20 Elmshorn, Krückaupark TG Lauenburg -Hetlinger MTV
70 18.04.2021 15:25 Elmshorn, Krückaupark TuRa Meldorf -TuS Gaarden Kiel II
71 18.04.2021 16:30 Elmshorn, Krückaupark PSV Flensburg -TG Lauenburg
72 18.04.2021 17:35 Elmshorn, Krückaupark SG SG Kölln-Reisiek / ABC Wesseln -TuRa Meldorf
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.